Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Жалюзи на окна

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Truthshade
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 18:48

Жалюзи на окна

Сообщение Truthshade » 22 янв 2018, 21:11

У нас есть нормальные магазины в городе которые продают жалюзи. Правда в них слишком высокая ценовая политика как по мне.

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

Жалюзи на окна

Сообщение zlaja masha » 01 ноя 2018, 09:10

Если в квартире то я за шторы, а вот в офис то жалюзи

Аватара пользователя
Kurnosik
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 11:15

Жалюзи на окна

Сообщение Kurnosik » 01 ноя 2018, 16:08

лучше обратитесь в магазин в вашем городе, они должны приехать и все измерить и тогда они несут ответственность за то чтобы все идеально подошло. а так закажите на обум и что потом подрезать?)

Аватара пользователя
AnfiSunny
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 09:51

Жалюзи на окна

Сообщение AnfiSunny » 12 ноя 2018, 21:41

Да наверное жалюзи бы я тоже не рискнула через интернет покупать, специалист должен снять правильные замеры. А вот шторы я через интернет-магазин заказывала) Вот тут решила купить тюль недорого в одессе https://lanita-shtor.com.ua/category/zanavyesi-gardiny-tyul/ доверилась профессиональным консультантам, выбрала самые подходящие варианты для своих комнат и заказала, результатом очень довольна, шторы отлично вписались в общий интерьер квартиры.

Аватара пользователя
Edna
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 11:21

Жалюзи на окна

Сообщение Edna » 19 ноя 2018, 11:31

их в многих магазинах продают

Аватара пользователя
Tiara
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 17:01

Жалюзи на окна

Сообщение Tiara » 05 дек 2018, 18:23

Burilv писал(а):Источник цитаты Мы сейчас ищем нормальный интернет-магазин который занимается продажей хороших жалюзей для окон. Подскажите пожалуйста у кого на примете есть нормальная организация которая занимается их продажей?

Можете считать, что уже нашли. Смело обращайтесь в компанию "Жалюзи", и вы найдете здесь все, что нужно. Мы недавно заказывали у них " " " zhalyuzi.com.ua/v_korobe-405.html"> zhalyuzi.com.ua/v_korobe-405.html удобные, эстетичные и практичные тканевые ролеты в комнаты и жалюзи на лоджию и кухню, и очень довольны качеством, внешним видом и стоимостью всей продукции.

Аватара пользователя
Зубрівка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 15:08

Жалюзи на окна

Сообщение Зубрівка » 06 мар 2019, 15:18

Тоже заказывали в магазине pro-shto.com.ua в офис вертикальные жалюзи, а вот домой тканевые жалюзи решили заказать в ребят со Львова http://www.rollo.lviv.ua очень понравились отзывы о их магазине.

Аватара пользователя
Алекс Пан
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 13:25

Жалюзи на окна

Сообщение Алекс Пан » 07 мар 2019, 09:32

Я покупал жалюзи, через портал: " " " price.ua/catalog3980.html"> price.ua/catalog3980.html , где я имел возможность сравнивать цены на подходящие жалюзи в магазинах со всей страны. Таким способом я смог хорошо сэкономить и купить по лучшей цене больше всего понравившиеся жалюзи.

Tarasik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 15:55

Жалюзи на окна

Сообщение Tarasik » 19 авг 2020, 16:03

Truthshade писал(а):Источник цитаты У нас есть нормальные магазины в городе которые продают жалюзи. Правда в них слишком высокая ценовая политика как по мне.

Конечно есть, но во Львове. Доставка по всей Украине, а цены от производителей: одни из самых низких по всей стране. Лучше предложения вряд ли найдете. Могут изготовить даже нестандартные размеры в кратчайшие сроки. Ищите в гугле - Valko.ua
Ролеты, рулонные шторы, жалюзи, плисе по ценам от производителей - Valko.ua

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Жалюзи на окна

Сообщение Виктория Сикрет » 03 дек 2020, 18:11

Я собі купив красиві жалюзі Рівне https://vikna-top.top/ цього інтернет-магазині. Ціни у низькі і вибір великий. З доставкою проблем не виникло. Жалюзі відмінно вписалися в інтер'єр.
Всем хорошего настроения)

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

Жалюзи на окна

Сообщение Kira33 » 04 янв 2021, 09:38

Всем привет! Я с вами полностью согласна . Спасибо за хорошие советы, пригодятся, я тоже искала такую информацию. :D 8) :jara:

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

Жалюзи на окна

Сообщение Kira33 » 04 янв 2021, 11:37

Всем привет!Это интересно. Спасибо за полезную и нужную информацию, это мне очень пригодится

Cvetik23
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 18:35

Жалюзи на окна

Сообщение Cvetik23 » 09 янв 2021, 09:30

Это интересно, пригодится. Я тоже искала информацию в интернете


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: