Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Женские проблемы

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Werida
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 00:20

Нужна помощь диетолога

Сообщение Werida » 16 янв 2019, 17:58

О, знакомая ситуация, тоже похудение мне далось очень сложно, пока не помог врач-диетолог Ольга Николаевна Набока " " " www.dietologi.in.ua/"> www.dietologi.in.ua/ диетолог она по призванию, реально) Очень ответственный подход, она помогает и поддерживает до результата, а главное - она делает так, что по итогу ты полезно и вкусно питаешься, и диета не доставляет дискомфорт. Так что рекомендую именно к ней обратиться

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Увеличение груди.

Сообщение Manifa » 18 янв 2019, 00:12

Alla litvinenko писал(а):Источник цитаты
Послеоперационный период в любом случае будет не легким, но если есть такая потребность-значит стоит удовлетворить свои желания!


Однозначно, у меня период реабилитации длился в течение месяца.

АлинаЖукова писал(а):Источник цитаты Форумчанки, кто-нибудь из вас увеличивал грудь? Меня часто последнее время посещают такие мысли, потому что после грудного вскармливания грудь в печальном состоянии. Где делали, как прошел послеоперационный период и довольные ли вы сейчас результатом?


Была в аналогичной ситуации, после родов грудь совсем утратила свою былую форму. Обращалась к услугам Украинской академии пластической хирургии " " " uaps.in.ua/podtyazhka-grudi-mastopeksiya"> uaps.in.ua/podtyazhka-grudi-mastopeksiya Сделали контурную маммопластику в комплексе с увеличением груди. Результатом осталась довольна, грудь стала такая же, как и до родов, ну, если честно, на полразмера больше :-)

Аватара пользователя
Катерина Самсонова
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:54

Нужна помощь диетолога

Сообщение Катерина Самсонова » 18 янв 2019, 09:27

Спасибо, полезно.

Aris
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 15:55

Женские проблемы

Сообщение Aris » 23 янв 2019, 15:10

Я сама искала ответ на этот вопрос, после переезда сбился цикл. Нашла информацию здесь о том. с чем могут быть связаны такие нарушения после сорока лет. Конечно, в первую очередь играет роль наследственность, наши гены часто предопределяют наше состояние здоровья всю жизнь. И конечно возраст, и образ жизни, все это в массе может повлиять на гормональный фон и наш цикл.

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Женские проблемы

Сообщение fesya » 28 янв 2019, 09:22

paulhen95, тут о женских болячках спрашивают :D
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Анна Емец
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 17:44

Женские проблемы

Сообщение Анна Емец » 29 янв 2019, 20:13

Лучше сходить к гинекологу, я сомневаюсь, что вы беременны, скорее это гормональный сбой. Лучше не затягивать с проблемами в этой области, ведь могут быть осложнения. я обращалась к гинекологу сюда " " " mci.ua"> mci.ua , мне все понравилось. так что если решитесь, обращайтесь.

Аватара пользователя
Вероника Агафонова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 19:23

Женские проблемы

Сообщение Вероника Агафонова » 15 фев 2019, 17:51

ytgkj[j

Аватара пользователя
Вероника Агафонова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 19:23

Женские проблемы

Сообщение Вероника Агафонова » 15 фев 2019, 17:51

неплохо

Аватара пользователя
Вероника Агафонова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 19:23

Женские проблемы

Сообщение Вероника Агафонова » 15 фев 2019, 17:51

мне нравится

Аватара пользователя
Проком Интернет стройбаза
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 07:15

Женские проблемы

Сообщение Проком Интернет стройбаза » 26 фев 2019, 07:34

Никогда не занимайтесь самолечением! Всегда найдите минутку для себя и посетите гинеколога. Я хожу сюда гинеколог Одесса Нравиться, что предварительная запись и не нужно сидеть часами в очереди. Отличные специалисты. Берегите себя!

Аватара пользователя
Love Me
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 18:57

Женские проблемы

Сообщение Love Me » 26 фев 2019, 09:36

Согласна, что с лечением затягивать не стоит. Вот у меня знакомая все uterine-polyps.ru не знала и решалась что делать с полипами в матке, в итоге бесплодие себе заработала.

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

Женские проблемы

Сообщение Alla litvinenko » 26 фев 2019, 09:40

Конечно большинство женских проблем провоцируют бесплодие spaechnyiy-protses-malogo-taza.ru, а тем кому даже удалось забеременеть с проблемами по гинекологии потом не ясно почему не получилось выносить малыша.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: