Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

дочь хочет няню

уход за ребенком от 3 до 7 лет, опыт мам, рекомендации, досуг
Белка
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 09:07

дочь хочет няню

Сообщение Белка » 08 ноя 2009, 17:25

всем хорошего дня!
У меня такое положение. Дочь хочет нанять няню. Мальчику Сереже 2 годика, очень смышленный и шустрый.
Дочь не работает и пока не собирается, зачем ей это надо? я помогаю когда могу, но я тоже работаю и живем мы в разных концах города. это способ надавить на меня? Упрекнуть в плохом "бабушестве"?

Аватара пользователя
Лиза
Активная Ути-пушка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:06
Награды: 2
:
Долгожитель Мудрость форума

Re: дочь хочет няню

Сообщение Лиза » 27 ноя 2009, 12:25

Думаю, что ей действительно нужна помощь в уходе за ребенком! Может есть какие-то вещи о которых вы не знаете? Лично мне кажеться, что никакая мать не захочет просто так звать чужого человека в дом и тем более оставлять с ним своего ребенка :baby: , чтобы просто посмотреть телек

Александра!!!
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:20
Награды: 3
:
Искатель правды Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Re: Советы для молодой мамы! (делимся вопросами и совета

Сообщение Александра!!! » 27 апр 2012, 22:20

Margushka писал(а):ну можно нанять няню ;)


Не на чужого человека я никогда своего ребенка не оставлю, только на свою маму могу, только ей доверяю. А про боулинг я говорила это когда ребенку уже года 3-4, что хорошо маме оставила в игровой и можно самой немного отвлечься. :dance4:
AnnaMishenko писал(а):Они же потом вырастут и будут поступать с вами и со своими детьми так же


Не согласна. От того что мой ребенок побудет летом с бабушкой в селе где все с грядки со своей и ягода и овощ, надутый бассейн, привычный климат, свои мед.препараты, и еще много чего другого, а я с мужем за границей, думаю что и волки будут сыты и овцы целы. Тем более чтоб оздоровить ребенка у моря, нужно быть как минимум 21 день, в другом случаи это только стресс для иммунной системы деток. Другое дело когда ребенка деть некуда, тогда конечно его нужно брать с собой.
fesya выкладывала ссылку педиатра с медикома, где она подробно рассказывает о том полезно ли такие выезды с ребенком. viewtopic.php?t=3248&f=76#p201617. Я была безумно счастлива когда меня на лето привозили к бабушке, а мама с папой на выходные приезжали, и я на них не в обиде по сей день :pardon:

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:
Re: Re: Советы для молодой мамы! (делимся вопросами и советами)
AnnaMishenko писал(а):а как это отдыхать без детей?!


Для меня отдых это когда я могу расслабится, и поменять обстановку, т.е. оставить ребенка на надежного мне человека, я повторюсь (на свою маму). Мне очень повезло с ней, и то что мама шагает со временем в ногу (все в меру и по делу). Да, когда ребенок с ней, я могу не о чем не думать, можете бросить в меня камень.
А не бегать по базарам покупать продукты, стоять готовить чтоб ребенка не травонуть с "общей кухни", купать, стирать, смотреть чтоб никуда не в лез , чтоб не перемерз в воде, чтоб не нажарило солнце, уложить спать и зная что ребенок будет спать спокойно, если вдруг захочется пойти в кафе и выпить вина, это просто постоянный процесс контролирования, так расслабится трудно, отсюда и вывод что это не отдых. Это таже суета сует, только в другом месте. Другой вопрос чтобы оздоровить малыша, тогда нужно все это делать. Но если говорить о СВОЕМ отдыхе, я предпочла бы отдых без ребенка.Вот такая я странная. :pardon:

dhoom3
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 06:33

Re: дочь хочет няню

Сообщение dhoom3 » 05 ноя 2014, 06:37

но я тоже работаю и живем мы в разных концах города.
dhoom

Kanira
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 11:05

дочь хочет няню

Сообщение Kanira » 24 мар 2016, 11:13

По моему при возможности нанять няню это отличный выход
Не нужно во всем видеть действия. направленные на себя
Она нанимает няню для себя. а не для того,чтобы бабушке насолить


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК 1 ГОДА ДО 6 ЛЕТ. ДОШКОЛЬНИК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: