Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как знак зодиака проявляется в вашем малышей?

уход за ребенком от 3 до 7 лет, опыт мам, рекомендации, досуг
Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Как знак зодиака проявляется в вашем малышей?

Сообщение Валентина » 01 май 2014, 10:24

Моя Славка водолей. Дико обожает всё и всех мыть и купать. Это как пунктик какой-то) У нас нет ни одной непокупанной игрушки. Как енот-полускун какой-то))) Голову себе она моет сама засовывая её под кран практически с рождения :D если нам дарят мягкую игрушку, я понимаю что её участь жить в ванной на батарее, т.к. она будет всегда там сохнуть. Цветы поливаются по нескольку раз в день. Несколько наборов посудки практически всегда заполненные водой, что-то готовит, переливает из чашечки в чашечку :-) Обожает мыть посуду после еды. Всё вокруг, конечно, залито, но счастья :hahahahah:
А как знак зодиака проявляется в вашем малыше?
Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Как знак зодиака проявляется в вашем малышей?

Сообщение fesya » 06 май 2014, 21:33

Валентина писал(а):Моя Славка водолей.

моя тоже :D сейчас ходит на плаванье 4 раза в неделю вместе с братом который рыбка по гороскопу- я не задумывалась но у меня семья водоплавающих получается Анюта козерог но на грани с водолеем, а папа наш рак, я вот не вписываюсь в семейный формат - мой знак без пола :-) объединяет любовь к воде. смысл того что я писала, это точно что знак зодиака в какой то степени проявляется в человеке :Rose:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

pro100kris
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 18:45

Re: Как знак зодиака проявляется в вашем малышей?

Сообщение pro100kris » 06 июн 2014, 18:49

У меня растет маленький водолейчик. Гороскоп полностью совпадает с его характером.

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Re: Как знак зодиака проявляется в вашем малышей?

Сообщение Марина55 » 08 июн 2014, 23:24

лев. ну-упрямство, настойчивость и умение все повернуть-по своему- это наши основные черты характера. вроде бы типично для льва.

Аватара пользователя
Cherry Star
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 10:52

Как знак зодиака проявляется в вашем малышей?

Сообщение Cherry Star » 15 окт 2015, 16:11

у нас дракончик и рак. Огонь просто) ни секунды покоя) вот как мы любим веселиться: https://www.youtube.com/watch?v=Wc8rGNRhAgY


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК 1 ГОДА ДО 6 ЛЕТ. ДОШКОЛЬНИК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: