Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Вы красите дочкам ногти?

уход за ребенком от 3 до 7 лет, опыт мам, рекомендации, досуг
КапелюШка
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:50

Вы красите дочкам ногти?

Сообщение КапелюШка » 17 июл 2017, 18:43

не думаю, что это надо, возможно поиграть с накладными ногтями из цветов

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Вы красите дочкам ногти?

Сообщение Daddyy » 18 июл 2017, 16:00

LilianKa писал(а):
Дьяволита писал(а):У меня специальный детский лак


Специальный это какой? Очень хотелось бы такой, чтобы не вредил детским ногтикам. Такие существуют вообще?


Конечно, существуют. Если не перекупать их в переходах метро или в подобных непонятных местах, а в надежных магазинах, которые точно не будут вам продавать заведомо опасную продукцию для вашего ребенка. Могу рассказать на нашем примере. На https://pampik.com, выбираю в свое время подгузники, а потом и игрушки, нашла набор лаков-карандашей для ногтей 2 в 1 Wooky. В комплекте два лака-карандаша, инструкция и проволочка. По цветам - голубой и фиолетовый. но мы очень довольны.
Изображение
Все еще будет)))

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Вы красите дочкам ногти?

Сообщение Karin3 » 20 июл 2017, 15:44

Daddyy писал(а):
LilianKa писал(а):
Дьяволита писал(а):У меня специальный детский лак


Специальный это какой? Очень хотелось бы такой, чтобы не вредил детским ногтикам. Такие существуют вообще?


Конечно, существуют. Если не перекупать их в переходах метро или в подобных непонятных местах, а в надежных магазинах, которые точно не будут вам продавать заведомо опасную продукцию для вашего ребенка. Могу рассказать на нашем примере. На https://pampik.com, выбираю в свое время подгузники, а потом и игрушки, нашла набор лаков-карандашей для ногтей 2 в 1 Wooky. В комплекте два лака-карандаша, инструкция и проволочка. По цветам - голубой и фиолетовый. но мы очень довольны.
Изображение


Посмотрела, почитала... признаюсь вам, что я даже не знала, что такие лаки есть для детей. Вернее, что они могут быть безопасными. Вот мне как раз идея для подарка на следующее день рождения.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Надежда Власенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 10:33

Вы красите дочкам ногти?

Сообщение Надежда Власенко » 24 сен 2017, 18:14

Я им сама делаю маникюр и наращивание. Нашла хороший магазин материалов для наращивания ногтей " " " nails-market.com.ua/"> nails-market.com.ua/ . Там частенько делаю заказы теперь.

alexsl
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 10:53

Вы красите дочкам ногти?

Сообщение alexsl » 27 окт 2017, 11:11

Детские лаки всегда можно найти в косметическом отделе, они более защищены от вредных факторов. Поэтому надеюсь это безвредно. :pram:

Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

Вы красите дочкам ногти?

Сообщение Мила Малинина » 28 окт 2017, 09:50

alexsl писал(а):Источник цитаты Детские лаки всегда можно найти в косметическом отделе, они более защищены от вредных факторов. Поэтому надеюсь это безвредно. :pram:

Согласна. так что переживать нечего)
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt

Евгения-я
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 10:09

Вы красите дочкам ногти?

Сообщение Евгения-я » 08 авг 2019, 10:42

Я разрешаю иногда (дочке 9 лет) Цвет она сама выбирает, конечно. Как правило все ногти разноцветные получаются

Даже брала ее на маникюр с собой пару раз. Но ей не понравилось, говорит, что больно

Тина18
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 14:39

Вы красите дочкам ногти?

Сообщение Тина18 » 02 ноя 2021, 15:41

А я против этого...ногтевая пластина не сформирована окончательно и вообще как химия может быть безопасна для ребенка

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Вы красите дочкам ногти?

Сообщение Булочка к чаю... » 26 дек 2021, 17:15

Тина18 писал(а):Источник цитаты А я против этого...ногтевая пластина не сформирована окончательно и вообще как химия может быть безопасна для ребенка

В малом возрасте я бы тоже не стала, кроме как безобидными красками для рисования, которые легко смываются.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Feya
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:57

Вы красите дочкам ногти?

Сообщение Feya » 02 май 2022, 22:47

Моей дочке 9 лет, могу накрасить на праздник блесточками, но это бывает очень редко.


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК 1 ГОДА ДО 6 ЛЕТ. ДОШКОЛЬНИК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: