Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

У кого кем детки хотят стать, когда вырастут?

уход за ребенком от 3 до 7 лет, опыт мам, рекомендации, досуг
Француженка
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:49
Награды: 3
:
Самому доброму пользователю Кормлю грудью Я стала мамой

У кого кем детки хотят стать, когда вырастут?

Сообщение Француженка » 02 мар 2010, 22:09

У кого кем детки хотят стать, когда вырастут? И возраст пишите, очень интересно...

Владислава
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14

Re: У кого кем детки хотят стать, когда вырастут?

Сообщение Владислава » 03 мар 2010, 13:39

Я хотела стать учительницей, художником, дизайнером, танцовщицей :-)
А стала бухгалтером :bad:

линер
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 23:08

У кого кем детки хотят стать, когда вырастут?

Сообщение линер » 31 окт 2015, 00:05

Моей дочере уже 6 лет, и мы пытаемся всеми силами что б ребенок сам хотел развиватся и познавать мир. По этому мы начал с поиска интерсного, и первое что было ето журналы, и важно что б они были интересные для него и она хотела их смотреть) в общем увлеклась. После тщательных поисков наткнулись с помощю близких на Познайко. не думала что скажу но сама его даже просматриваю, теперь мы даже с малыхой моей готовим, утром мне сегодня заявила что хчет готовить украинские блюда. С начала даже не поняла с чего такое рвение так как ей ето вообще не интересно было, потом поняла что в познайко была публикация. Я очень рада, что растем с етим журналом, мало того что ребенок растет патриотом так еще и любителем позвать новое.


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК 1 ГОДА ДО 6 ЛЕТ. ДОШКОЛЬНИК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: