Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что нельзя дарить моему ребенку- шуточная памятка для родств

уход за ребенком от 3 до 7 лет, опыт мам, рекомендации, досуг
Аватара пользователя
manyosha bib
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 19:49

Что нельзя дарить моему ребенку- шуточная памятка для родств

Сообщение manyosha bib » 03 авг 2015, 20:03

Нам часто дарят разное детское питание, соки, фруктики, даже шоколад, на которые у малышки аллергия. Нет что бы спросить?

Мари123
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 23:19

Что нельзя дарить моему ребенку- шуточная памятка для родств

Сообщение Мари123 » 30 окт 2015, 00:31

Вважаю для виховання дитини чудово підійде журнал «Пізнайко». В ньому подається найсвіжіша пізнавальна інформація, та гармонійно поєднуються літературний матеріал, розвиваючі та ігрові завдання.

линер
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 23:08

Что нельзя дарить моему ребенку- шуточная памятка для родств

Сообщение линер » 31 окт 2015, 00:06

все наверное радители с талкиваются с етим/, по этому мы детей увлекли играми, и чтением. Так как дети как малеькие обзьянки, любят все повторять, а мы с мужем каждый раз перед сном читаем, тоже проявился интерес. Так теперь они читают с нами журнал Познайко, и узнаю новое о мире, о стране еще и интересно.

линер
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 23:08

Что нельзя дарить моему ребенку- шуточная памятка для родств

Сообщение линер » 31 окт 2015, 01:12

мы детей стараемся не очень приучивать к такому ну и не обделать правда. Больше даем наклон к развитию, и пытаемся всяческими путями что б это было интересно и познавательно, игры журнали к примеру как Познайко наше идательство. Важно что б на украинсокм было что б ребенок с маленьких лет прибивал знания о стране и ее языке.

yanamaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 11:58

Что нельзя дарить моему ребенку- шуточная памятка для родств

Сообщение yanamaya » 16 ноя 2015, 16:46

В наше время, мне кажется, игрушки не так актуальны на подарок, как, например, одежда. Помню первый День рождения сына, когда все гости пришли с подарками игрушек, безделушек и всякого другого хлама, кроме подруги, которая подарила отличный детский пуховик, который носим до сих пор. Тогда и я также решила, что подарки буду дарить только те, которые нужны. Кстати, уже заказала пиджак детский для мальчика " " " pioneer-asp.com.ua/catalog/jackets_for_boys-2/"> pioneer-asp.com.ua/catalog/jackets_for_boys-2/ , а также несколько детских футболок и кофт на подарки на Новый год в Пионере

Аватара пользователя
taisia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:14

Что нельзя дарить моему ребенку- шуточная памятка для родств

Сообщение taisia » 23 ноя 2015, 02:25

Про конфеты это удачно сказано, как на дарят малышке конфет.И плохого то ничего, но ребёнок знает что дома гора конфет и их от него прячут, имейте совесть :girlkiss:

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Что нельзя дарить моему ребенку- шуточная памятка для родств

Сообщение Katusha1012 » 15 дек 2015, 16:32

про полуторометровую игрушку и музыкальные игрушки 100+, потому как только мамочки могут прочувствовать что такое начинающий музыкант с какофонией звуков каждый день, час, минуту :boomd:
детки - они прекрасны

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Что нельзя дарить моему ребенку- шуточная памятка для родств

Сообщение Xperia » 19 дек 2015, 15:50

yanamaya писал(а):Источник цитаты В наше время, мне кажется, игрушки не так актуальны на подарок, как, например, одежда. Помню первый День рождения сына, когда все гости пришли с подарками игрушек, безделушек и всякого другого хлама, кроме подруги, которая подарила отличный детский пуховик, который носим до сих пор. Тогда и я также решила, что подарки буду дарить только те, которые нужны. Кстати, уже заказала пиджак детский для мальчика " " " pioneer-asp.com.ua/catalog/jackets_for_boys-2/"> pioneer-asp.com.ua/catalog/jackets_for_boys-2/ , а также несколько детских футболок и кофт на подарки на Новый год в Пионере

Наоборот всегда прошу все, что угодно, только не одежду! Ребенку интересна игрушка, но никак не одежда.

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Что нельзя дарить моему ребенку- шуточная памятка для родств

Сообщение Katusha1012 » 21 дек 2015, 11:51

мне тоже кажется, что ребенок когда подросток - он может обрадоваться какой то модной вещи для своего гардероба, а если маленький - ему только игрушки и нужны

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Что нельзя дарить моему ребенку- шуточная памятка для родств

Сообщение Xperia » 23 дек 2015, 02:57

Katusha1012 писал(а):Источник цитаты мне тоже кажется, что ребенок когда подросток - он может обрадоваться какой то модной вещи для своего гардероба, а если маленький - ему только игрушки и нужны

Katusha1012 писал(а):Источник цитаты мне тоже кажется, что ребенок когда подросток - он может обрадоваться какой то модной вещи для своего гардероба, а если маленький - ему только игрушки и нужны

Да и то, попробуй угадай, что подростку нравится, и что они считают модным)

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Что нельзя дарить моему ребенку- шуточная памятка для родств

Сообщение Katusha1012 » 23 дек 2015, 10:12

Xperia писал(а):Источник цитаты
Katusha1012 писал(а):Источник цитаты мне тоже кажется, что ребенок когда подросток - он может обрадоваться какой то модной вещи для своего гардероба, а если маленький - ему только игрушки и нужны

Katusha1012 писал(а):Источник цитаты мне тоже кажется, что ребенок когда подросток - он может обрадоваться какой то модной вещи для своего гардероба, а если маленький - ему только игрушки и нужны

Да и то, попробуй угадай, что подростку нравится, и что они считают модным)


с подростками легко не бывает)))) я вот себя помню, какие я вещи выпрашивала у родителей, а они говорили что это не красиво, другие предлагали и сейчас я понимаю, что это были ужасные вещи, но тогда мне так не казалось)))))

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Что нельзя дарить моему ребенку- шуточная памятка для родств

Сообщение Xperia » 24 дек 2015, 16:59

Katusha1012, Да) Я считала себя такой модной, будучи подростком)
Блин, это же и моя крошка когда-то будет подростком... Надеюсь мои подвиги в подростковом возрасте она не повторит!

Аватара пользователя
Larisa_fost
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 15:11

Что нельзя дарить моему ребенку- шуточная памятка для родств

Сообщение Larisa_fost » 30 авг 2016, 23:12

О, огромные мягкие игрушки, особенно те, что не влезают в машинку! это песня. Мне так и хочется пожелать дарителю: чтоб у тебя вся квартира в таких была!!!

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Что нельзя дарить моему ребенку- шуточная памятка для родств

Сообщение Эля2016 » 31 авг 2016, 15:02

Larisa_fost писал(а):Источник цитаты О, огромные мягкие игрушки, особенно те, что не влезают в машинку! это песня. Мне так и хочется пожелать дарителю: чтоб у тебя вся квартира в таких была!!!

хахахаа))) как я вас понимаю)) Помню, как нам с сестрой все дарили такие игрушки. у родителей до сих пор целый склад лежит))))

Аватара пользователя
Larika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:55

Что нельзя дарить моему ребенку- шуточная памятка для родств

Сообщение Larika » 07 сен 2016, 11:01

И я терпеть не могу громадные мягкие игрушки, а еще всякие китайские одноразовые игрушки.


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК 1 ГОДА ДО 6 ЛЕТ. ДОШКОЛЬНИК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: