Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Прогулки с ребенком

уход за ребенком от 3 до 7 лет, опыт мам, рекомендации, досуг
polinabulatkina90
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 08:35

Прогулки с ребенком

Сообщение polinabulatkina90 » 03 фев 2016, 08:07

Здравствуйте, моей дочери 1 год и 8 месяцев. С младенчества мы гуляли много, два раза в день по 2 часа в среднем. Сейчас я жду второго ребёнка.
Решила провести опрос, кто сколько гулял в каком возрасте? Сколько вообще нужно гулять?
И ещё подскажите, пожалуйста, игры на свежем воздухе в холодное время года с ребенком до 2-х лет? Чем можно заняты малышку на улице так, чтоб она не замерзла?

Аватара пользователя
Lydia Life
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 16:25

Прогулки с ребенком

Сообщение Lydia Life » 07 фев 2016, 13:40

Со мной мама гуляла и гуляет в любую погоду) Ведь не зря создали красивые детские резиновые сапожки и зонтики, шубки и рукавички) Как только я стала сама топать мы гуляли только пешком, я возила сама коляску или велосипед, находясь постоянно в движении никогда не мерзла) :pram:
удалено модератором

Аватара пользователя
Рита Ребрикова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:17

Прогулки с ребенком

Сообщение Рита Ребрикова » 27 сен 2016, 23:26

Мы ходим на прогулку каждый день, исключение только когда ветреная погода и дождь. Одеваемся по таблице. Нашла в инете, очень полезная штука для молодых мам.
когда бабушка сказала "Боже, сколько гнили!", я подумала про людей, а она о вишне

Аватара пользователя
Katj
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:51

Прогулки с ребенком

Сообщение Katj » 03 окт 2016, 14:31

Ми ходим на прогулянку 2 рази. До обіднього сну і після. Синуля обожнює гуляти :)

Аватара пользователя
Мама Марковочки
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2016, 16:16

Прогулки с ребенком

Сообщение Мама Марковочки » 10 окт 2016, 19:34

Мы гуляем в Лемурашнике, там есть крытая зона, где можно забежать, согреться и выпить чаю. А вечером очень красиво подсвечены домики на деревьях. Ну, часа 2 - максимум в такую погодку как сегодня :)
:raduga:

FlyPark
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 13:01

Прогулки с ребенком

Сообщение FlyPark » 19 янв 2017, 16:17

Прогулки на свежем воздухе - это всегда здорово и полезно. Но бывает погода совсем не радует.
Вот тогда есть хороший вариант отдыха и веселого времяпровождения с ребенком в детском развлекательном центре.
Хотите подарить ребенку радость и веселье, загляните в Fly Park в ТРЦ Проспекте, который находится недалеко от м.Черниговская.
В Fly Park для ребенка столько всего интересного, причем он рассчитан на разную возрастную категорию детей. Есть много развивающих игрушек, самокаты, велосипеды, машинки, ходунки, чудо-песочница, городок из игрушечных домиков, бассейн с горками и разноцветными шариками, лабиринт, мегабатут, тарзанка, веселая анимация, мастер-классы, аквагрим и еще много-много всего интересного! Скучать Fly Park ТРЦ Проспект будет некогда!

sasha1989
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:59

Прогулки с ребенком

Сообщение sasha1989 » 06 фев 2017, 19:11

а у моей знакомой не очень получается много гулять(зима, а ребенок не спит на улице , а плачет и пустышку не хочет.. мука прям

DeminIgorek
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 17:22

Прогулки с ребенком

Сообщение DeminIgorek » 07 фев 2017, 12:20

мы не придерживались такого строгого гуляния. Обычно - каждый день, но с пользой. Были просто пешие прогулки с малявкой, заодно и свои дела решались

babetta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2017, 14:12

Прогулки с ребенком

Сообщение babetta » 12 май 2017, 14:51

Нашей Соне 1.8.Гулять стараемся много и весело))) " " " www.youtube.com/watch?v=0pgQF6zEf24"> www.youtube.com/watch?v=0pgQF6zEf24

Аватара пользователя
Kiril_Koj
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 22:11

Прогулки с ребенком

Сообщение Kiril_Koj » 08 авг 2019, 18:13

Гулять нужно много, особенно на детских площадках, а если её нету поблизости, или вы выехали на дачу, тогда нужно качели детские купить


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК 1 ГОДА ДО 6 ЛЕТ. ДОШКОЛЬНИК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: