Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ног

помощь нуждающимся и больным деткам и детским домам Украины, волонтерство и благотворительность
Правила форума
Размещать сообщения в теме Волонтерство и благотворительность необходимо со всеми справками, телефонами координаторов и подробными сведениями о больницах, чтобы информацию можно было проверить. Спасибо за понимание!
Мама Владика
Наш человек

Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на

Сообщение Мама Владика » 23 июл 2013, 14:09

Приветствую Всех,кто интересуется здоровьем Владика.Сегодня был первый день реабилитации,для нас он всегда самый тяжелый.Влад при входе в реаб.центр выдвигает протесты плачем.В процессе занятий немного сопротивляется,но потом видит ,что ничего у него не получается начинает заниматься.Занимался даже очень неплохо.Мы в этот раз немного сократили виды занятий,конечно же с согласия невролога, т.к совсем недавно мы прошли курс лечения у китайского врача(массаж,Мануальная терапия,иглоукалывание,и разработки суставов),то в этот раз наши занятия складываются из ЛФК,гимнастики,вибромассажа,и тренажеров.Немного сэкономим денег на этом курсе в пользу дельфинотерапии.Все подтверждающие документы выложу после прохождения курса,т.к. оплата за курс будет в последний день реабилитации.
Также сегодня нам позвонила молодая девушка,которую зовут Полина и попросила встретиться,чтобы передать деньги для Владика.
+320 грн.от Полиночки и еще одного человека,от кого напишу позже,когда узнаю как зовут. Я Вам от всей души благодарна,пусть Бог воздаст Вам во сто крат,счастья и здоровья Вам и Вашим близким.
СУММА К СБОРУ:8300 ГРН.
СОБРАНО:1150 ГРН.

Мама Владика
Наш человек

Сообщение Мама Владика » 25 июл 2013, 11:25

Приветствую Всех,кто заходит к нам в гости.Мы продолжаем реабилитацию в центре Апис-Мелифика,Владичек большой молодец,выполняет все задачи,которые перед ним ставят.
+ 100 грн.(Кнечунас Сергей Владимирович) Мы очень-очень Вам благодарны!!!Всего Вам самого наилучшего.
Прошу помочь нам со сбором на дельфинотерапию,Вы нам очень нужны,сбор идет очень медленно.
СОБРАНО:1300 ГРН
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:7000 ГРН.

Добавлено спустя 17 секунд:
Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ног
Бегут за воротами дети,смеются девченки с мячом,
Мальчишки на великах мчатся,как здорово там за окном...
Сыночек глядит из коляски:"Пойдем туда мам,не грусти
Смотри,как та мама малышку за ручку умеет вести.
Зачем ты меня пристегнула к коляске на эти ремни?
Возьми меня тоже за ручку,шагать меня так научи!"
Ах если б сынок я сумела на ножки поставить тебя,
Шагали бы мы,да шагали,весь мир вокруг нас-ты и я!

Мама Владика
Наш человек

Сообщение Мама Владика » 28 июл 2013, 11:49

У нас прошла первая неделя реабилитации,Владька очень устал,И сегодня игнорировал всеми и всем,и ничего не хотел делать.Характер!
Сегодняшние наши помощники:
+ 20 грн.(Свисчов Роман Владимирович)
+ 100 грн.(Кинал Анна Ярославовна)
+ 270 грн(терминал)
СПАСИБО РОДНЫЕ НАШИ,ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ И ЗДОРОВЬЯ!!!
СУММА К СБОРУ:8300 ГРН
СОБРАНО:1940 ГРН.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:6360 ГРН.

Добавлено спустя 22 секунды:
Я от всего сердца благодарна людям,которые отозвались на нашу просьбу пройти курс дельфинотерапии,т.к.в прошлый раз мы не смогли собрать деньги на этот вид реабилитации(июнь 2013),сбор совершенно не продвигался.А сейчас за полторы недели мы смогли собрать 2000 грн.Надеюсь,что Вы нам поможете ,и мы все-же попадем на дельфинчиков. Нам пошли на встречу и перенесли курс на 19 августа,но к сожалению осталось три недельки,а сумма велика.Пожалуйста, помогите нам,мы будем благодарны за каждую гривну.
+ 20 грн.(Ткаченко Ирина Сергеевна)
+ 100 грн(Заревич Марьяна Николаевна)
СПАСИБО ВАМ НАШИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,ПУСТЬ БОГ ВОЗДАСТ ВАМ ЗА ВАШЕ ДОБРО ВО МНОГО РАЗ БОЛЬШЕ!

СОБРАНО:2060 ГРН.
ЛСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:6240 ГРН.

Мама Владика
Наш человек

Сообщение Мама Владика » 30 июл 2013, 09:00

Очень часто слышим "ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ!" За этой фразой стоит ежедневный титанический труд родителей и ребенка. Массаж, ЛФК, физиопроцедуры и еще очень много процедур - ежедневно, постоянно, без перерывов.
Только такой труд позволяет поставить ребенка на ноги, подарить ему полноценную жизнь.
Что еще за этим стоит? ДЕНЬГИ. Все это стоит очень и очень больших денег. Поэтому родители еще и постоянно в режиме пытаются найти эти деньги, чтобы вылечить своего ребенка. А вылечить, возможно, лишь бы хватило этих самых денег.
Давайте дадим возможность!!!
Кто сколько может, именно наши "малые" суммы делают БОЛЬШОЕ ДЕЛО!!

Добавлено спустя 23 секунды:
СКОЛЬКО СТОИТ ЖИЗНЬ РЕБЕНКА?
Если скинуться всем миром, можно купить ЖИЗНЬ больному ребенку. Пожертвовать их может каждый!!! Не бойтесь пожертвовать мало . Помните, помощь не бывает маленькой, она либо есть, либо её нет. Здесь нет больших и маленьких сумм!!! Дорога каждая копейка!!!!!! Помочь можно и НЕ ДЕНЬГАМИ - молитвой,теплым словом поддержки,распространением информации.Станьте добрым волшебником для маленького мальчика,который так хочет иметь полноценное детство.

Мама Владика
Наш человек

Сообщение Мама Владика » 03 авг 2013, 14:51

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот так мы занимаемся на курсе в реаб.центре"Апис-Мелифика".
dasher85,мы очень Вам благодарны за теплые слова поддержки,мы очень рады,что у нас становится все больше друзей!!!
Пополнений к сожалению за последних два дня не было,пожалуйста помогите нам собрать деньги на дельфинотерапию,времени осталось совсем мало.
--- добавлено: 47 мин. назад ---
Сегодня нам помогли:
+ 50 грн.(перевод на карту)
+40 грн(перевод на карту)
+ 40 грн.(Гребенюк Виалета Юрьевна)
+200 грн.(Обухова Елена Владимировна)
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!
СОБРАНО:2425 ГРН
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:5875 ГРН.
Изображение
Изображение
Изображение
Приветствую Всех,кто интересуется здоровьем Владичка.Сегодня мы закончили курс реабилитации,который прошли благодаря Вам ,наши дорогие друзья.Как и писала раньше,сумма за курс немного меньше,за счет того,что мы отказались от мануальной терапии,разработок и массажа,т.к.прошли все это месяцем раньше.Единственный нюанс,что сегодня не смогла взять квитанции об оплате услуг психолога и логопеда,а также счета на следующий курс реабилитации,что-то у них с компьютером.Возьму на следующей неделе.Поэтому все деньги,которые не потратились на этот курс переходят на курс дельфинотерапии.
Курс реабилитации:1800 грн.
Логопед:10*40=400 грн
Психолог:10*40=400 грн
Итого:2600 грн.
1400 грн.переходят в пользу дельфинотерапии

Также сегодня были пополнения:
+ 100 грн.(Севастьянова Ирина Игоревна)
+25 грн(терминал)
СУММА К СБОРУ:8300 грн
СОБРАНО:3970ГРН.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:4330 ГРН

СПАСИБО ВАМ НАШИ РОДНЫЕ,СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!

Они очень ждут встречи с Владиком!!!
Изображение
Добрый день! У нас все нормально,сегодня решили Владику дать выходной день от этих дотошных занятий,без которых никак. А больше и писать не о чем.
Наши благотворители:
+150 грн.(Литаврина Наталья Викторовна) Наташенька ,мы очень рады ,что Вы все еще с нами и поддерживаете нас.
+100 грн.(Куликова Елена Александровна)
+130 грн.(Кинал Анна Ярославовна).Анечка,нет таких слов,чтобы выразить Вам свою благодарность,Вы так часто помогаете нам !!!
+10 грн.(Комаренко Максим)
СПАСИБО ВАМ НАШИ РОДНЫЕ,ОЧЕНЬ ТЕПЛО НА ДУШЕ СТАНОВИТСЯ ОТ ТАКОЙ ПОДДЕРЖКИ,БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ!!!

СОБРАНО:4360 ГРН
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:3940 ГРН

Мама Владика
Наш человек

Сообщение Мама Владика » 05 авг 2013, 14:03

Здравствуйте! У нас все нормально,есть одна хорошая новость,нам наконец-то восстановили вход в яндекс-кошелек,и там 1500 рос.рублей.Спасибо Вам дорогие наши друзья из России.Также сегодня были пополнения:
+20 грн.(Игнатенко Ольга Юрьевна)
+30 грн.(Юрченко Марина Александровна)
Я преклоняюсь перед Вашей добротой,будьте счастливы.
СОБРАНО:4460 ГРН

Мама Владика
Наш человек

Сообщение Мама Владика » 09 авг 2013, 14:01

Приветствую Всех,кто сейчас читает эти строки.Мои дети опять пошли купаться в бассейн,а я напишу пару строк о наших планах.В понедельник пойду к неврологу,хочу сделать Владику энцефалограмму,т.к.начала замечать кратковременные подергивания,то рукой ,то ногой.Боюсь,чтобы не начались судороги,лучше болезнь предупредить,чем потом ее лечить.
Также звонила в дельфинарий,опять объясняла ситуацию,в которой мы оказались,ведь до начала курса осталось чуть больше недели,а сумма остается не маленькой.Договорились на том,что если не соберем деньги во время,то будем ждать когда вся сумма соберется,и уж тогда я позвоню еще раз,и будем назначать дату реабилитации,но если будет свободное время,ведь в курс входит не только плаванье с дельфином,общение с ним,а также работает реабилитолог и психолог.Пока тепло,хотелось бы попасть!
+ 65 ГРН.(Дарий Дашенька) Добрый наш Ангел,низко Вам кланяемся с пожеланиями всего самого наилучшего!!!
СОБРАНО:5430 грн
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:2870 ГРН.

Dantshik
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ног

Сообщение Dantshik » 07 янв 2018, 18:40

Восьмирічний Влад не може навіть самостійно сидіти і все його життя проходить на маминих руках. Більше читайте тут: https://tsn.ua/dopomoga/dopomozhit-8-ri ... 80380.html

Шалом!
Слава і Хвала і Подяка Господу Богу, Котрий викупив нас Своєю Кров'ю і переміг смерть для нас!
Нам не потрібні ні свічки ні ікони ні жести, тільки своїми устами з вірою в Всемогутнього!
Взиавйте до Нього через не хочу, через крик і сльози про зцілення і просити прощення для зменшення прірви за самотужки і гріхи що пам'ятаєте і не пам'ятаєте і не розкаяні прокляття предків!
Тому що диявол - нам ворог дуже не хоче нашого звернення до Господа Бога,
Спасителеві нашому, Який нам нічого не винен, любить нас по Своїй Великій милості!
І в спілкуванні з Господом приймайте Його Любов до людей,Мудрість Духа Святого відрізняти брехню від Істини і Закликаючи Силу Спокутної Крові Господа скасувати своїми устами Іменем Їешуа-Спасителя і Кров'ю Його доступ диявола через гріх і прокльони та проголошувати здоров'я,востанову і перемагати смерть!
Де гарантія, що у вашому житті не прийде відчай і не знадобиться диво!
Радість в Господі, сила наша!
Блаженні засмучені, бо вони будуть утішені.
(Матф.5:4)
Боже! Хай буде Твоя, Досконала воля!
У Тебе всі часи і терміни!
Єврей не нація, а з Біблії мандрівник Божий, а Ізраїль з Біблії долающий людей Владою і Любов'ю Божою, а іудей дослов.переклад праведно славящий Господа Бога! Хто зветься, кого звуть і хто насправді не одне і теж!

І я не притендую що це все,а може щось і не так,але з Спасителем - Викупителем досконалий зв'язок і спитайте Його - як молитись,щоб через мене стала Твоя Переможна Радість і щоб Прославити Тебе Господь!
Бо Твоя Викупна Кров Найкоштовниша за кожного!

• Родителям

Вернуться в «Волонтерство и благотворительность»