Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на ног

помощь нуждающимся и больным деткам и детским домам Украины, волонтерство и благотворительность
Правила форума
Размещать сообщения в теме Волонтерство и благотворительность необходимо со всеми справками, телефонами координаторов и подробными сведениями о больницах, чтобы информацию можно было проверить. Спасибо за понимание!
Мама Владика
Наш человек

Re: Скованное детство.Помогите 3-х летнему Владику встать на

Сообщение Мама Владика » 14 ноя 2012, 15:46

Здравстуйте,дорогие наши помощники. Сегодня на карту привата поступило 700 грн.Господи,я не ожидала такого подарка,когда пришла СМС сидела над телефоном и плакала, да и сейчас пишу,а глаза на мокром месте.Я было уже совсем опустила руки,думала,никому мы со своей бедой не нужны,сбор практически стоял на месте.Перевод был от Мазур Елены Викторовны. Я склоняю перед Вами голову,я бесконечно благодарна Вам! Пусть Ваше добро вернется Вам во сто крат. Вы не представляете как нам кстати Ваша помощь,объясню почему?

Нежданно ,негаданно приехал наш доктор-остеопат,позвонил нам,предложил начать курс кранио-сокральной терапии.А ведь это не входило в наши планы,он должен был приехать зимой.Мы все-же согласились,Владик после курса КСТ очень меняется.Единственно,что не давало покоя -деньги.Ведь лечение совсем не дешевое,за 10 сеансов нужно будет отдать 2000 грн,и то это по знакомству,официально один остеопатический сеанс стоит 50 долларов.Ведь деньги собираем на курс реабилитации в центре Апис-Мелифика,который состоится с 14 января. Поэтому еще раз Вам СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Мама Владика
Наш человек

Сообщение Мама Владика » 15 ноя 2012, 14:24

Приветствую Всех,кто заходит на нашу страничку, сегодня мы закончили десятидневный курс массажа, Владик очень рад этому. Весь курс ругался на массажистку,и называл ее какой,и когда Наташа объявила ,что с завтрашнего дня Владик отдыхает и она не придет,радости не было предела. Зато к остеопату ездит с большой охотой,очень нравится ему,когда звучит красивая тихая музыка,когда пахнет аромат.маслами,да и дядя Саша ничего больного не делает,а просто работает с его головой. Сегодня едим третий раз.

На 15.11.12 собрано 2360 грн.,из них 500 грн.сегодня отдала за массаж.
На карте Приват банка 1860 грн.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ,КТО НАМ ПОМОГАЕТ, МЫ БЕЗ ВАС НЕ СПРАВИМСЯ!!!

Мама Владика
Наш человек

Сообщение Мама Владика » 16 ноя 2012, 13:52

Здравствуйте! От всей души благодарю Всех людей,которые нам помогают,да и не только нам,вокруг столько горя,не должны болеть детки,и тем более умирать.Я бесконечно ВАМ благодарна Добрые и отзывчивые Люди.Вы помогаете встать с колен, Вы вселяете надежду.СПАСИБО,что Вы есть!!!

Скажу правду,вчера я не поверила своим глазам,что-угодно,но такой суммы я не ожидала,я просто потеряла дар речи.
+3000 грн.на карту от (Руденко Оксаны Евгеньевны) СПАСИБО ВАМ ,пусть Господь Бог вернет Вам Ваше добро во сто крат. Здоровья и счастья Вам и Вашим близким.

Также на этих выходных купим Владичку тренажер, на него нам перевела денежку Мазур Елена Викторовна (700 грн.) Еще раз Вам огромное СПАСИБО!!!

Теперь на нашей карточке 4860 грн.

ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ!

Мама Владика
Наш человек

Сообщение Мама Владика » 19 ноя 2012, 14:47

Здравствуйте,дорогие наши друзья! У нас особых новостей нет,продолжаем курс кранио-сокральной терапии,также усердно трудимся дома.Вчера обходили спортивные магазины,чтобы купить Владику тренажер,не получилось.В двух магазинах,где мы их видели,их раскупили.В остальных не было.Оставили в магазине свои координаты,как только получат новые,сразу нам перезвонят.Мы очень расстроились,как говорится:" Бедному жениться,дня мало". Ну ничего,как только купим,сразу выставим фото.
Также купили Владичку новую книжечку,большую и красочную абетку.Радости не было предела,ничего не делай,только сиди и читай ему эту книгу.Также повторяет буквы,гласные выходят хорошо,а с согласными немного проблематично.Рассказывает кто нарисован на картинках,ничего мы его понимаем,со временем выговорится. Правда вот уже вторую ночь спит очень беспокойно.

На карте на 19.11.12 4890 грн.
Мы очень надеемся на Вашу помощь,без Вас нам не справиться.

Мама Владика
Наш человек

Сообщение Мама Владика » 21 ноя 2012, 15:10

Здравствуйте дорогие наши друзья,спасибо,что просматриваете нашу темку.У нас все путем,продолжаем курс кранио-сокральной терапии у остеопата,еще осталось два сеанса.Также работаем дома. С сегодняшнего дня начала давать Владику спаскупрель,спастика достала.И очень кстати мы все подробно узнали о методе Ульзибата,и операциях тульскими врачами.Это наш шанс!!! Правда очень обидно,что с сегодняшнего дня они в Виннице,этот город ближе всего к нам.Ну ничего,главное,что мы уже в курсе всего,и обязательно прооперируемся зимой.С13.02.13-19.02.13 тульчане снова будут в Луцке,тоже не далеко. Позвоним,запишемся,обследуемся,и в бой! Но без Вашей помощи наши родные,мы не справимся,опперация на сегодняшния день стоит 8000 грн.Пожалуйста,помогите нам,поддержите!И с Вашей помощью маленькое чудо,по имени Владик обязательно встанет на ноги.

Ириночк@,я не устану Вас благодарить за информацию,которую Вы нам предоставили.Здоровья Вам и всей Вашей семье,и маленькому солнышку,сыночку Вашему, ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ и СЧАСТЬЯ!!! Я безмерно Вам БЛАГОДАРНА!!! :byketikrose:

Мама Владика
Наш человек

Сообщение Мама Владика » 23 ноя 2012, 13:32

Здравствуйте родные наши,СПАСИБО огромное,за то,что не оставляете нас наедине с нашей бедой.Мы бы без Вас совсем пропали.СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
Вчера на карту Приват Банка поступило: +400 грн.(анонимно). Благодарю Вас добрый Человек, низкий Вам поклон.
+50 грн.(Лусис Светлана Владимировна) Спасибо Вам огромное, вот уже второй раз помогаете нам. Всего Вам самого наилучшего.Храни Вас Господь.

Мама Владика
Наш человек

Сообщение Мама Владика » 24 ноя 2012, 16:07

Здравствуйте,СПАСИБО Вам,что читаете эти строки.Вчера мы закончили курс кранио-сокральной терапии.Владик с сестричкой пошли погулять, а я сделаю отчет по полученным деньгам.Спасибо,что не оставляете нас наедине с нашими проблемами,Вы вселяете надежду на выздоровление ребенка.Я в неоплатном долгу перед Вами,дорогие наши друзья.

Вчера на карту приват-банка поступило 300 грн.от(Суздал Кристины Вячеславовны) От всей души благодарю Вас,пусть Ваше добро вернется к Вам во сто крат.Здоровья и счастья Вам и всем Вашим родным и близким.

На 23.11.12 собрано 5740 грн. Из них на оплату лечения остеопатом пошло 2 000 грн.
На 24.11 12 на карте Приват банка 3740 грн.

Мама Владика
Наш человек

Сообщение Мама Владика » 27 ноя 2012, 15:13

Прошу откликнуться неравнодушных к чужой беде людей,нам очень нужна Ваша помощь.Моему маленькому солнышку 3 года,и за эти три года ребенок прошел очень тяжелый путь:постоянные реабилитации,болезненные растяжки,больничные палаты,белые халаты,которых панически боится.Но все-же самоотверженно трудится,и мы маленькими шажками все же идем к восстановлению.Владик очень умный и любознательный мальчик,любит что-бы ему читали книжки, смотреть мультики.Ну и конечно самая большая наша мечта,ПОЙТИ СВОИМИ НОЖКАМИ.
С 10 декабря у нас начнется следующий курс массажа(500 грн.) С 14 января 2013 г. курс реабилитации в центре Апис-Мелифика ( 4000 грн.)счет выложен в теме(ссылкой) А на февраль месяц мы записались на операцию по методу Ульзибата. Тульские хирурги с 13-19 февраля будут в Луцке.Стоимость операции от 8000 грн. В итоге нам понадобится 12500 грн. Для нас это непосильная ноша,т.к.я сама воспитываю двоих детей,наш папочка умер семь месяцев назад от сердечной недостаточности.Нам очень тяжело сейчас,ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ И ПОДДЕРЖИТЕ НАС,МЫ БУДЕМ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ.Ведь лучше маленькая помощь,чем большое сочувствие.

Нужно собрать 12 500 грн.
Собрано: 3 740 грн.

Мама Владика
Наш человек

Сообщение Мама Владика » 29 ноя 2012, 15:33

Вот уже неделю нет никаких поступлений,умоляю помогите,не проходите мимо,нам очень нужна Ваша помощь.

Стояла Мама у окна и тихо плакала одна,
А по душе текла слеза, да пусть услышат небеса!
Она молила о весне, о том, чтоб утром по росе,
Бежать куда-то босиком, бежать за ручку с ним вдвоем.
Ловить с небес холодный снег, и знать, что рядом он на век,
Шуршать осеннюю листвой и знать, что вырастет большой!
С ней вместе то же помолись и отпусти молитву в высь!
Да пусть услышат небеса, не плачут пусть ее глаза!

Мама Владика
Наш человек

Сообщение Мама Владика » 03 дек 2012, 15:15

Ирочка,СПАСИБО ВАМ,что сопереживаете вместе с нами,что чувствуете чужую боль,имея свою беду.Я Вам искренне благодарна за это. К сожалению наш сбор совсем остановился,последнее пополнение было 23 ноября.Я уж не знаю,почему так? Очень жаль,что не могу расположить к себе людей. :cray2: И все-же очень прошу о помощи,у нас очень насыщенный график реабилитации на эту зиму. И самое главное- это операция по методу Ульзибата в феврале месяце. Пожалуйста , ПОМОГИТЕ нам, подарите надежду на то,что мой сыночек будет ходить.Не описать словами,те чувства,когда знаешь,что здоровье и судьба твоего ребенка во многом зависит от денег. А ты в этом уже совсем бессильна,так уж сложилось,что на работу я сейчас пойти не могу,Владик нуждается в домашнем уходе,ведь сам малыш не может о себе позаботиться.

Мама Владика
Наш человек

Сообщение Мама Владика » 04 дек 2012, 15:50

+ 100 грн.на карту ПБ( Лусис Светланы Владимировны) Дорогой наш Человек,от всей души и от всего сердца благодарю Вас за помощь,которую Вы нам оказываете уже не в первый раз.Нет таких слов,чтобы выразить свои чувства,все это в душе.Когда пришла смс из ПБ о пополнении,честно скажу на глаза навернулись слезы.И когда у нас такое затишье и вдруг Вы опять протягиваете руку помощи,как-же не быть этим слезам.Я низко кланяюсь перед Вами!
Сегодня носили Владьку на причастие,ведь сегодня Введение Пресвятой Богородицы в храм,когда маленькая трехлетняя Мария первый раз переступила порог церкви и осталась там во служение до 15 лет.Так что Всех с этим светлым праздником!!!Счастья,благополучия а главное ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

Мама Владика
Наш человек

Сообщение Мама Владика » 05 дек 2012, 15:12

Светочка,спасибо за теплые слова,за поддержку,они для нас очень важны.

Мы продолжаем трудиться в домашних условиях,принимаем ванны с магния сульфат,чтобы послабить спастику.А с 10 декабря начинаем вновь курс массажа.Владик"очень этому рад",как только слышит разговор о том,что скоро придет Наташа(массажистка) так начинает ругаться по-своему :nono: ,а выглядет это очень смешно.

Сумма к сбору 12500 грн.
Собрано 3840 грн.

ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ,МЫ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА КАЖДУЮ КОПЕЕЧКУ!

Мама Владика
Наш человек

Сообщение Мама Владика » 08 дек 2012, 16:46

Приветствую Всех,кто интересуется здоровьем Владушки.Вчера малыш проснулся с о страшным насморком,начал покашливать.Но мы сразу подключили Афлубин,Лимфомиазот,Гербион,и вышли молодцом.Никогда нам еще не удавалось так быстро избавиться от простуды.Но мы все сделали как написано в аннотации,пили капельки каждых пол-часа,и результат на лицо. И вот сегодня превосходно себя чувствуем,и даже ходили на часик гулять на улицу.
С понедельника начинаем курс массажей,принимаем ванны с магния сульфат,а также работаем физически дома.Больше новостей особых нет.

Пополнений совсем нет,сбор стоит на месте Question Пожалуйста поддержите нас,Вы нам очень нужны.

Мама Владика
Наш человек

Сообщение Мама Владика » 10 дек 2012, 15:20

Ирочка,СПАСИБО за совет,попробуем обратиться обязательно,даст Бог все получится.Потому-что желающих помочь почти нет,а операция очень важна для нас,спастика не дает ребенку развиваться.
Сегодня нас порадовала Радионенко Леся Сергеевна.+ 50 грн на карту приват банка.СПАСИБО ВАМ добрый человек,пусть Ваше добро вернется к Вам во сто крат!!!

На карте ПБ: 3890 грн.

Мама Владика
Наш человек

Сообщение Мама Владика » 15 дек 2012, 14:42

Здравствуйте наши дорогие друзья! СПАСИБО ВАМ ,что Вы с нами!
У нас сегодня очень плодотворный день,курс массажа мы начали сегодня,со вчерашнего дня у нашей массажистки не получалось ,поэтому, как только проснулись с утра,сразу получили сеанс массажа,затем позанимались на мяче,пошли погуляли,подышали свежим воздухом,получили очень положительный заряд от нашей любимицы немецкой овчарки Роны , и сейчас спим без задних ног.

Еще нам на карту ПБ пришло 500 грн.от Мазур Елены Викторовны,СПАСИБО огромное наш дорогой человек,опять протянули нам руку помощи,пусть Господь Вас хранит,здоровья Вам и большущего счастья!!!Низко Вам кланяюсь.
На карте ПБ 4390 грн.

СПАСИБО ВАМ НАШИ РОДНЫЕ!!!

• Родителям

Вернуться в «Волонтерство и благотворительность»