Сашенька Приходько, 6л. ДЦП. Очень нужна ваша помощь - Страница 12 - Киевский семейный женский форум мам родителей

Сашенька Приходько, 6л. ДЦП. Очень нужна ваша помощь

помощь нуждающимся и больным деткам и детским домам Украины, волонтерство и благотворительность
Правила форума
Размещать сообщения в теме Волонтерство и благотворительность необходимо со всеми справками, телефонами координаторов и подробными сведениями о больницах, чтобы информацию можно было проверить. Спасибо за понимание!
Светик Приходько
Наш человек

Сашенька Приходько, 6л. ДЦП. Очень нужна ваша помощь

Сообщение Светик Приходько » 16 апр 2015, 13:28

Добрый день, наши дорогие друзья.
Еще 3 месяца назад, глядя на сумму, необходимую для лечения Саши, я даже не могла и мечтать, что смогу в этот раз повезти его на реабилитацию. Война, кризис, рост цен – все это сильно пугало меня, я боялась, что не смогу собрать нужную сумму. В какой-то момент я уже готова была забрать ребенка и уезжать туда, где не стреляют. Я даже не знала, будем ли мы дома, смогу ли я вообще обращаться к людям за помощью. И вот в такие моменты убеждаешься, что на свете очень много добрых людей, готовых поддержать нас с Сашей, помочь, которые за нас переживают и сочувствуют. Много-много добрых людей, имен которых я даже не знаю. Я просто знаю, что они есть. И от всего сердца благодарю их за помощь!!!!! И с огромным трепетом и благодарностью в сердце сообщаю – СБОР ЗАКРЫТ!!!! УРАААААААА!!!! Мы едем на лечение!!!
Друзья, от всей нашей семьи, от моего материнского сердца, от Сашуниной доброй души примите наши самые искренние слова благодарности!!!! Спасибо вам за то, что вы дарите нашим деткам возможность быть здоровыми счастливыми, самыми обычными детьми с беззаботным детством!!!
Изображение

• Родителям

Вернуться в «Волонтерство и благотворительность»