Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отдам вещи. Куда девать ненужные вещи

помощь нуждающимся и больным деткам и детским домам Украины, волонтерство и благотворительность
Правила форума
Размещать сообщения в теме Волонтерство и благотворительность необходимо со всеми справками, телефонами координаторов и подробными сведениями о больницах, чтобы информацию можно было проверить. Спасибо за понимание!
Kalipso
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 18:07
Награды: 3
:
Я худею! Иностранный форумчанин Слингомама

Re: Киевляне могут отдать старые вещи тем, кто в них нуждает

Сообщение Kalipso » 29 мар 2013, 22:39

Давно уже пакет лежит, ждёт. Схожу отнесу, тем более, судя по маршруту, машина патруля недалеко от меня останавливается.
Изображение
Изображение
Однажды, у меня был приступ паники, потому что моя голова застряла в свитере :D

Ирина Бережная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:56

Отдать ненужные вещи с пользой

Сообщение Ирина Бережная » 28 апр 2013, 21:58

Уважаемые Мамы!!
Благотворительный фонд «Социальное партнерство» развернул широкую программу по сбору вещей для бездомных. Мы собираем ношенные вещи и передаем их бездомным, нищим, пенсионерам. Среди прочего, очень востребованы и детские вещи, из которых выросли ваши малыши. С ноября месяца фонд собрал с помощью волонтеров почти 18 000 единиц одежды, раздал 10000 единиц, одел более 1700 человек!!! Буду очень благодарна всем, кто откликнется на мой призыв присоединиться к программе и передать свои вещи, которые по разным причинам вышли из употребления, но будут полезны другим. Как активная участница программы, могу заверить, что это лучший способ не только упорядочить свой гардероб, но и сделать это с пользой для ближнего! Более детально ознакомиться с информацией можно на сайте или позвонив по телефонам: 063-14-28-457, 591-44-43
Пожалуйста, если Вам не безразличен мир вокруг, есть желание изменить его к лучшему, перепостите это сообщение у себя в соцсетях, на других ветках форума!
:-)

Liolia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 17:45

Нужна одежда и обувь мальчику 7 лет

Сообщение Liolia » 14 ноя 2015, 12:47

Девочки, кто может поделиться? Мы переселенцы, сейчас из-за съема жилья не могу себе позволить купить что-то ребенку. он со всего уже вырос, донашивает просто. Я в декрете, у меня еще есть сын 1,2 года. На работу выйти пока не могу, в сад не берут. Просто хочется, чтоб он не стеснялся и был на ровне со всеми. Может у вас есть нормальные вещи и обувь для школы, примем с благодарностью.

Аватара пользователя
Фабула
Наш человек
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 14:51

Нужна одежда и обувь мальчику 7 лет

Сообщение Фабула » 14 ноя 2015, 14:56

Liolia, у нас осталась одежды немного. могу отправить укрпочтой!!!

Аватара пользователя
Julia Stopkina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:07

Нужна одежда и обувь мальчику 7 лет

Сообщение Julia Stopkina » 17 ноя 2015, 13:15

Напишите пожалуйста мне на timoshka.lg@mail.ru какой рост и размер обуви у вашего ребенка, а также в каком городе вы проживаете. Наша семья тоже переселенцы, есть информация где и кто предоставляет помощь и т.д. а также могу поделиться вещами своего сына. Юля

Аватара пользователя
Milonova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 19:24

Нужна одежда и обувь мальчику 7 лет

Сообщение Milonova » 04 янв 2016, 21:33

Как приятно видеть что есть люди, желающие помочь!

Аватара пользователя
Фабула
Наш человек
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 14:51

Нужна одежда и обувь мальчику 7 лет

Сообщение Фабула » 21 янв 2016, 17:20

девушка так и не отписалась(

bobotolik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 15:26

Нужна одежда и обувь мальчику 7 лет

Сообщение bobotolik » 14 фев 2016, 15:17

Здравствуйте! Ещё есть?

Dobrodara
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:49

Отдам вещи. Куда девать ненужные вещи

Сообщение Dobrodara » 14 мар 2016, 16:42

БП Пеленки " " " www.facebook.com/pelenkiproject/?fref=ts"> www.facebook.com/pelenkiproject/?fref=ts
принимает в дар детские вещи б\у для малышей мам, которые остались один на один со своей беременностью

Skazka4child
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 15:22

Отдам вещи. Куда девать ненужные вещи

Сообщение Skazka4child » 26 сен 2019, 15:29

Друзья!

Присоединяйтесь с нашему каналу с аудио сказками и рассказами!
Это бесплатно )

" " " t.me/skazka4child"> t.me/skazka4child


  • Родителям

Вернуться в «Волонтерство и благотворительность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: