Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

нужен опытный юрист

консультируют юристы Ильченко Анастасия и Соломия Зинченко
VITAMINKA
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:21
Награды: 1
:
Планируем малыша

нужен опытный юрист

Сообщение VITAMINKA » 16 ноя 2010, 16:37

нужен опытный юрист,который будет представлять мои права в суде!!!с мужем мы в разводе,к ребёнку является раз в "пятилетку",каждый раз говорит-хочу взять ребёнка домой на день!но как я его могу отдать если ребёнок его знать не знает?????если он для него всёравно,что дядя чужой с улицы???теперь пошли угрозы мне судом,мол подам в суд!!я постоянно после наших редких встреч пью успокоительные и реву,воспитывла одна,оно не являлось и теперь ещё и угрожать,неужели я это заслужила????говорит возьму на день,а ты под парадным на лавочке подождёш!!!приходит на встречи с ребёнком и с пустыми руками!!!никогд ничего не принесёт!!!Врёт,что я не даю видить,это полное враньё!!!прошу админов это не удалять,просто крик души,уже не выносимо,прошу вас посоветуйте юриста я сама в суд подам если это возможно!!!не выносимо уже это терпеть...

интересуют мои права в данной ситуации и имеет ли он право забрать ребёнка,потому что ему так хочется в данный момент???
Последний раз редактировалось VITAMINKA 16 ноя 2010, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: нужен опытный юрист

Сообщение Iguana » 16 ноя 2010, 17:36

я не гражданский юрист, но еще из института помню, что:
- приоритет всегда имеет мать
- платит ли он аллименты? были ли письма к нему или что-то такое с просьбой о аллиментах?
- если у вас есть работа, есть свидетели о вменяемости, что вы ухаживаете и т.д. за ребенком, если есть свидетели того, что он (отец) является раз в год и 2 в пасху, у вас шансы почти 100%

вы можете ему в ответ подать ультиматум про аллименты, пусть заткнется

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:
вам нужно решить, какую позицию вы выбираете: наступательную или оборонительную, если наступательную, то можете выступить инициатором лишения отцовства, если оборонительную - то быть ответчиком по иску мужа, но приготовится к этому тихонько
я думаю, что он вас попросту запугивает

Tatka
Чеширский кот
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
Награды: 4
:
Позитив Автоледи Планируем малыша Любитель кроликов

Re: нужен опытный юрист

Сообщение Tatka » 16 ноя 2010, 17:53

А еще надо постараться чтобы, когда являлся отец, рядом всегда были свидетели. Чтобы в случае чего, было кому рассказать как часто и как именно все происходило, какова была реакция ребенка.
А по поводу алиментов ситуация двоякая. Если отец платил алименты, то потом ребенка можно будет через суд обязать содержать и ухаживать за отцом-стариком. А никто не знает как сложится жизнь дальше.

VITAMINKA
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:21
Награды: 1
:
Планируем малыша

Re: нужен опытный юрист

Сообщение VITAMINKA » 16 ноя 2010, 18:04

Tatka писал(а):А еще надо постараться чтобы, когда являлся отец, рядом всегда были свидетели. Чтобы в случае чего, было кому рассказать как часто и как именно все происходило, какова была реакция ребенка.
А по поводу алиментов ситуация двоякая. Если отец платил алименты, то потом ребенка можно будет через суд обязать содержать и ухаживать за отцом-стариком. А никто не знает как сложится жизнь дальше.

однажды видели на площадки мамы,мои знакомые,как он пришол со своей ненаглядной и метался толи ему к ребёнку,толи к ней,потому что та была на шпильке и не могла на площадку зайти,в итоге он выбрал свою любимую и они ушли,это видели все,и они засвидетельствуют данную ситуацию. По поводу алиментов,то мы от них откажемся и никто ничью старую простите жопу вытерать в будущем не будет(это я том:-" потом ребенка можно будет через суд обязать содержать и ухаживать за отцом-стариком" !!Не подумайте что я злая до чёртиков,но за что ж таких отцов то в будущем выхаживать,за то что мама пошла и через суд выбила из него в молодости алименты??? Мы розживёмся и плевать я на его копейки хотела,пусть отлаживает их себе на лечение...

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Re: нужен опытный юрист

Сообщение Xenna » 16 ноя 2010, 18:50

Заведите диктофон, будете записывать все ваши разговоры, говорите с ним спокойно, не нервничайте, это он хорохорится, пусть наготовит кашки, да постирает, быстренько ему надоест...он вам просто нервишки треплет, а вы не ведитесь на провокацию
Изображение

VITAMINKA
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:21
Награды: 1
:
Планируем малыша

Re: нужен опытный юрист

Сообщение VITAMINKA » 16 ноя 2010, 18:59

Xenna писал(а):Заведите диктофон, будете записывать все ваши разговоры

боюсь,что б он не записывал все наши,он ещё тот ... доводит меня постоянно,я срываюсь и говорю всё что думаю,а ведь это и правда всё можно записать...и кто бы знал,что станем врагами...у меня в жизни врагов никогда небыло, тут бывший муж,с котором венчались и от которого родила ребёнка :sad:

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Re: нужен опытный юрист

Сообщение Xenna » 16 ноя 2010, 19:02

будьте мудрее, удивите его, смена настроения и отношения к нему его удивят, не копите злобу, у вас общий ребенок, дети рано или поздно все почувствуют, не можете сдерживаться, сведите к минимуму встречи, но не злитесь.
Изображение

VITAMINKA
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:21
Награды: 1
:
Планируем малыша

Re: нужен опытный юрист

Сообщение VITAMINKA » 16 ноя 2010, 19:10

Xenna писал(а):сведите к минимуму встречи, но не злитесь

этих встреч и так почти нет,так как желания у него нету как такового...а по поводу злости...давно всё перегорело...это вот только сегодня при встрече услышав угрозы и наглые насмешки я опять расстроилась и обратилась за помощью на форум.Мне близкие говорят,что всёравно на суде все мою сторону поддержат,но я всёравно хочу поговорить с юристом,потому что подаст он на суд или не подаст не известно,а пару таких нервных срывов и боюсь,что б малышка не осталась вообще без мамы,сегодня сердце кололо...пол банки барбовала выпила и карвалола.

Аватара пользователя
AnfiSunny
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 09:51

нужен опытный юрист

Сообщение AnfiSunny » 12 дек 2017, 22:57

Мне нравится оперативность и качественное выполнение работы юристами и адвокатами из правовой биржи. Можно подобрать себе юриста в зависимости от специализации, а так же города проживания. Обращалась к ним уже не раз по решению того или иного вопроса. В последний раз получала консультацию онлайн в сфере антимонопольного права у юриста https://www.freelawyer.ua/category/antimonopolnoe-pravo ,который в кратчайшие сроки помог мне разобраться в сложившейся ситуации.

Чайник
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 15:46

нужен опытный юрист

Сообщение Чайник » 20 дек 2017, 16:02

Всем привет, может быть не в тему но не могли бы вы мне подсказать я бы хотел получить сертификат строительного эксперта и подробно рассказать о процедуре получения. Я видел на других форумах людей которые советовали обратиться с этим вопросом http://licconsult.com/sertifikat-spetsialista/, я пересматривал и другие варианты которые мне знакомые советовали. Кто знаете подскажите как они работают.
Последний раз редактировалось Чайник 26 дек 2017, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дмитрий Юа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 15:27

нужен опытный юрист

Сообщение Дмитрий Юа » 17 дек 2018, 15:29

Обратитесь здесь вам помогут.

Аватара пользователя
Юлианна Морозова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 20:02

нужен опытный юрист

Сообщение Юлианна Морозова » 27 фев 2019, 17:48

Здравствуйте, могу Вам посоветовать обратиться в ФОП ІВАНОВ ОЛЕКСАНДР МИКОЛАЙОВИЧ, очень серїезно относиться к поставленной целе.
Более подробную информацию можете прочитать на данном сайте youcontrol.com.ua/catalog/fop_details/14898530/

Аватара пользователя
dzot urist
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 15:32

нужен опытный юрист

Сообщение dzot urist » 18 мар 2019, 15:39

Могу посоветовать специалиста (юрист) дает консультации тут.

ася1977
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 12:16

нужен опытный юрист

Сообщение ася1977 » 02 авг 2019, 13:25

Нужен был совет на юридическую тему, обращалась за юридической помощью к адвокату в пятихатках

ася1977
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 12:16

нужен опытный юрист

Сообщение ася1977 » 02 авг 2019, 13:50

Нужен был совет на юридическую тему, обращалась за юридической помощью к адвокату в пятихатках


  • Родителям

Вернуться в «Юрист»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: