Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

как спасти детскую поликлинику

консультируют юристы Ильченко Анастасия и Соломия Зинченко
Люся
Наш человек
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 17:54

как спасти детскую поликлинику

Сообщение Люся » 14 авг 2014, 14:21

помогите, до нас добралась реформа здравоохранения :sad: нашу детскую поликлинику расформировывают. педиатров в семейные врачи, общие очереди для всех, отменяют день грудничка и прочие прелести. родители готовы писать коллективные письма, только не можем сообразить кому и куда? и о чем конкретно просить?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Шоколадка
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:48
Награды: 5
:
Кулинар Я худею! Отлично шьет Молодожёны
Я стала мамой

Re: как спасти детскую поликлинику

Сообщение Шоколадка » 14 авг 2014, 14:31

Советую по нашему опыту начать со звонка в дерартамент охр.здоровья.Пишите кол-ные письма, делайте пару экз-ров и к гл.врачу, плюс дерпртамент, плюс министерство.
Я обращалась в дерартамент и все мои жалобы и просьбы удовлетворили.
Изображение

Изображение

Люся
Наш человек
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 17:54

Re: как спасти детскую поликлинику

Сообщение Люся » 14 авг 2014, 14:39

Шоколадка, спасибо за совет. никогда подобным не занималась. пожалуста расскажите подробнее. вы писали электронные письма, или на бумаге? отправляли просто по почте, заказным письмом? сколько примерно человек подписывалось под письмом? еще какие-то нъюансы? спасибо за ответ?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Шоколадка
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:48
Награды: 5
:
Кулинар Я худею! Отлично шьет Молодожёны
Я стала мамой

Re: как спасти детскую поликлинику

Сообщение Шоколадка » 14 авг 2014, 15:04

Когда нашу пол-ку хотели расформировывать, то моя соседка написала письмо от руки и ходила по площадкам и собирала подписи. Потом его отксерила и по инстанциям разослала.Пдписей было очень много, притом под письмом человнк писал фио, адрес и подпись, мы так много просто писали своих мам, пап, бабушек и место них подписывались. В дерартамент лично я звонила, на любой вопрос, жалобу или просьбу они должны ответить в письменном виде до 15 дней.

Добавлено спустя 56 секунд:
Удачи вам! Я убеждена, что если что то делать, то хоть какой то сдвиг будет!!!!!
Изображение

Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Юрист»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: