Страница 1 из 1

как спасти детскую поликлинику

Добавлено: 14 авг 2014, 14:21
Люся
помогите, до нас добралась реформа здравоохранения :sad: нашу детскую поликлинику расформировывают. педиатров в семейные врачи, общие очереди для всех, отменяют день грудничка и прочие прелести. родители готовы писать коллективные письма, только не можем сообразить кому и куда? и о чем конкретно просить?

Re: как спасти детскую поликлинику

Добавлено: 14 авг 2014, 14:31
Шоколадка
Советую по нашему опыту начать со звонка в дерартамент охр.здоровья.Пишите кол-ные письма, делайте пару экз-ров и к гл.врачу, плюс дерпртамент, плюс министерство.
Я обращалась в дерартамент и все мои жалобы и просьбы удовлетворили.

Re: как спасти детскую поликлинику

Добавлено: 14 авг 2014, 14:39
Люся
Шоколадка, спасибо за совет. никогда подобным не занималась. пожалуста расскажите подробнее. вы писали электронные письма, или на бумаге? отправляли просто по почте, заказным письмом? сколько примерно человек подписывалось под письмом? еще какие-то нъюансы? спасибо за ответ?

Re: как спасти детскую поликлинику

Добавлено: 14 авг 2014, 15:04
Шоколадка
Когда нашу пол-ку хотели расформировывать, то моя соседка написала письмо от руки и ходила по площадкам и собирала подписи. Потом его отксерила и по инстанциям разослала.Пдписей было очень много, притом под письмом человнк писал фио, адрес и подпись, мы так много просто писали своих мам, пап, бабушек и место них подписывались. В дерартамент лично я звонила, на любой вопрос, жалобу или просьбу они должны ответить в письменном виде до 15 дней.

Добавлено спустя 56 секунд:
Удачи вам! Я убеждена, что если что то делать, то хоть какой то сдвиг будет!!!!!