Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Принудительное лечение наркомании

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
Ivan699
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 16:51

Принудительное лечение наркомании

Сообщение Ivan699 » 13 окт 2017, 17:21

Нужна харошая клиника . Помогите кто может .

Аватара пользователя
Roman Gutu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 20:21

Принудительное лечение наркомании

Сообщение Roman Gutu » 13 окт 2017, 20:22

Хороший врач залог успеха

Аватара пользователя
KIDS HOUSE
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 16:56

Принудительное лечение наркомании

Сообщение KIDS HOUSE » 15 окт 2017, 10:30

Принудительное лечение наркомании возможна только в клиниках . Тут весь персонал знает как нужно вести себя с пациентом , сделать так чтобы он поверил в свои силы и вылечится .

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Принудительное лечение наркомании

Сообщение Ludmilo4ka » 24 окт 2017, 18:26

на сколько мне известно, принудительно не получается , должно быть желание!

Соломяная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 21:52

Принудительное лечение наркомании

Сообщение Соломяная » 08 ноя 2017, 23:16

Могу посоветовать клинику лікування-наркоманії.com/ru/lechenie-nakomanii/ У них качественное и анонимное лечение наркомании. К сожалению, принудительное лечение не дает такого эффекта, как добровольное и осознанное.

Динара456
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 17:28

Принудительное лечение наркомании

Сообщение Динара456 » 13 ноя 2017, 20:32

Советую пройти лечение наркомании в Керчи. Очень хорошая клиника, проверено. Обращайтесь http://vnc-vesna.ru/lechnie-narkomanii-v-kerche/

Аватара пользователя
katzlodeyka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 09:13

Принудительное лечение наркомании

Сообщение katzlodeyka » 20 дек 2017, 22:11

Принудительное лечение? Даже такое бывает? А есть ли смысл, если человек этого не хочет?

Аватара пользователя
Liolik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:38

Принудительное лечение наркомании

Сообщение Liolik » 20 дек 2017, 22:12

Принудительно не получится, зря потраченные деньги, после на силу впихнутых лекарств наркоману просто снесет башню!

Аватара пользователя
Holly
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Принудительное лечение наркомании

Сообщение Holly » 20 дек 2017, 22:45

Точно. Такие вещи нужно делать только добровольно. Вообще, в любой ситуации , когда принуждаешь человека к чему либо, это хорошим никогда не заканчивается. Так что сперва убеждайте всеми силами своего близкого человека, что ему нужна помощь, а потом ищите клинику.

Аватара пользователя
Иван Краков
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 12:17

Принудительное лечение наркомании

Сообщение Иван Краков » 22 дек 2017, 12:18

Нужно убедить человека в том, Что ему нужно лечение и вот тогда он сможет побороть болезнь

Аватара пользователя
Мария Кравченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 08:49

Принудительное лечение наркомании

Сообщение Мария Кравченко » 23 дек 2017, 12:09

Хоть эта тема мне и близка, но про принудительно лечение я не слышала. А точнее, Я считаю это нереальным, поскольку человек может спокойно "вылечится" и взяться за старое. Именно поэтому мы донесли до брата, что ему необходимо лечение и он сам этого захотел.Определили брата в эту клинику " " " ncrenessans.kiev.ua/"> ncrenessans.kiev.ua/ Лечение наркомании это сложный процесс, в общей сложности брат пробыл в клинике восемь месяцев. Была проделана очень большая работа, это был тяжелый период в нашей жизни, но я уверенна что он справится.

Penza0058
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 11:37

Принудительное лечение наркомании

Сообщение Penza0058 » 20 янв 2018, 21:09

Психологический центр» Линия Жизни» — мы обладаем уникальным опытом.
Психологический центр Линия жизни образован в декабре 2006 года. Мы постоянно специализируемся на разработке индивидуальных программ для людей переживающих кризис середины жизни, зависимых от алкоголя и наркотиков и их семей, клиентов, страдающих паническими атаками и депрессивными состояниями, клиентов, переживающих кризис в семейных отношениях, личностные кризисы,неврозоподобные состояния,неврастении. Успешным оказывается подход, в котором используются психотерапия, в случае необходимости применяются лекарственные препараты. Основной акцент в работе ставится на возможность решения проблем существующими психологическими техниками." " " lifeline-center.ru"> lifeline-center.ru

Аватара пользователя
Jonsoon
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 17:06

Принудительное лечение наркомании

Сообщение Jonsoon » 08 фев 2019, 01:45

Возьму на заметку


  • Родителям

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: