Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

дайте совет!

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

дайте совет!

Сообщение Natali-90 » 23 окт 2017, 22:15

Хочу купить квартиру в новостройке,! Расскажите как это сделать как избежать обмана?? Денег не особо много лишних, придется своими силами все оформлять, очень боюсь.....А деваться некуда!

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

дайте совет!

Сообщение АнгелинаЛина » 24 окт 2017, 15:39

Автор, а что вы подразумеваете под новостройками? Квартиры на стадии строительства? Тогда читайте в Инете всё про долевое строительство. Если имеете ввиду просто новые дома, то это договор купли-продажи квартиры, который потом регистрируется в реестре. Читайте всю инфу про это, уделите этому день-два. А за неделю покупать жилье...Не спешите, а то дело в наделаете

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

дайте совет!

Сообщение Natali-90 » 24 окт 2017, 17:19

да. именно те, которые в стадии строительства!

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

дайте совет!

Сообщение Ludmilo4ka » 24 окт 2017, 18:30

Понимаю вас, мы тоже в свое время покупали квартиру ещё в строящемся доме, шли на определенный риск ! Прямо все нюансы не подскажу, по поводу выбора, потому что занимался этим уж, он у меня больше в теме! Но могу сказать, что конечно же, в первую очередь надо, вам проверять застройщика, проверяйте все данные, всю информацию, которую найдете, не только на его официальном сайте , но и вообще в любых указанных материалах, на риэлторских сайтах! Если заказчика есть уже сданные дома и есть новые проекты, значит в принципе, я думаю, что можно ему доверять! Мы дом покупали у застройщика Новобудова в Киеве, в комплексе ЖК Счастливый, в Петропавловской Борщаговке! Кстати, комплекс сейчас строится, уже несколько домов сданный, в том числе наш! А есть и корпуса, которые как раз таки в стадии строительства, можете вот посмотреть https://novabydova.com.ua/ . И я очень советую, не пожалела, что мы купили квартиру именно здесь!

Аватара пользователя
Полина Клименко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 11:53

дайте совет!

Сообщение Полина Клименко » 27 дек 2017, 11:28

Кто-то покупал из форумчан квартиру во вторичке? или лучше в новострое искать?

Аватара пользователя
Vladislava Ekimova
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 15:31

дайте совет!

Сообщение Vladislava Ekimova » 27 дек 2017, 17:08

Мы тоже сейчас жилье в Киеве подбираем. Воспользуйтесь для поиска сервисом " " " pro-novostroyki.com.ua/"> pro-novostroyki.com.ua/ . Там удобно выбрать новостройки по районам, цене, квадратуре и т.д.. Мы парочку вариантов присмотрели. Нравится ЖК Жуляны и ЖК Панорама. Не подскажите, какой все-таки район лучше?

Алина Ковалева
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 12:18

дайте совет!

Сообщение Алина Ковалева » 22 янв 2018, 17:24

Знаете, лучше всего, это через агенство по недвижимости делать! Вот к примеру, квартиру брали на 100realty.ua/ в центре Киева, обошлось без обмана и с выгодными условиями. А что касается новостроек, это всегда в чём то риск, так как если вас не обманут, то само проживание в новоиспеченной квартире может оказатся не таким как вы рассчитывали, мне предпочтительней вторичка.

Аватара пользователя
Jonsoon
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 17:06

дайте совет!

Сообщение Jonsoon » 08 фев 2019, 01:45

Возьму на заметку

Аватара пользователя
TakemyHead
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 14:05

дайте совет!

Сообщение TakemyHead » 08 фев 2019, 01:56

Возьму на заметку

Аватара пользователя
Kristinka
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:42

дайте совет!

Сообщение Kristinka » 27 фев 2019, 13:42

Лучше перед покупкой проконсультироваться со специалистом, чтобы не было потом лишних вопросов.

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

дайте совет!

Сообщение NinaC » 27 фев 2019, 13:58

Посоветуйте проверенного юриста по вопросам недвижимости! Очень нужна консультация! :flouver:

Аватара пользователя
Эльза Кришталь
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 18:05

дайте совет!

Сообщение Эльза Кришталь » 27 фев 2019, 15:34

Смотрю многие советую обратиться в агентство по недвижимости. Мне кажется, что это замечательная идея :-) Но мы, к сожалению, на данный момент не накопили на собственную квартиру, поэтому живем на съемной. Как показал личный опыт - нужно предварительно показать договор об аренде юристу! В прошлый раз нас надули! И вот как подыскали новое жилье, то договор мы показали юристу онлайн бесплатно и круглосуточно в Украине https://uristy.com.ua/new-question. Просто задаешь пишешь о своей проблеме, оставляешь контактный е-маил и в течении получаса получаешь развернутый ответ! :bf:


  • Родителям

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: