Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Жилье в Киеве.

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
Wonder Woman
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:14

Жилье в Киеве.

Сообщение Wonder Woman » 11 фев 2018, 10:16

я тоже для себя подобрала подходящий вариант, вот здесь http://www.sofiya-city.com.ua/zhk-sofiya-rezidents. Тут тоже есть разные варианты) Вообще мне нравится этот ЖК) уютный район, красивые новостройки) и что немаловажно удобное расположение, всё есть рядом.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Жилье в Киеве.

Сообщение dashka25 » 25 окт 2018, 19:17

Стали с мужем счастливыми обладателями квартиры в центре столицы. Покупали через компанию УКРБУД, очень понравилось их обслуживание. Сейчас муж занимается открытием своего бизнеса и арендует помещение под магазин " " " ub-commercial.com.ua/ru/objects?nedvizhimost=magazin"> ub-commercial.com.ua/ru/objects ... st=magazin

Аватара пользователя
Kattysun
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:22

Жилье в Киеве.

Сообщение Kattysun » 26 дек 2018, 17:39

Идеальный вариант-иметь свое жилье в Киеве.Не зависеть ни от кого и ни от чего.Квартиры в Киеве всегда хорошо сдаются,можно и для себя использовать и сдавать в отсутствие.
ЖК Рич Хаус предлагает комфортные квартиры в близости от центра, естьк вартиры с террасами, много вариантов.Дом уютный,клубный,всего три блока и пять этажей.
Подземный паркинг и вся развитая инфраструктура.
Условия покупки-удобные,можно сразу купить а можно в рассрочку.

Ксюшечка
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 08:15

Жилье в Киеве.

Сообщение Ксюшечка » 19 янв 2020, 19:35

Могу посоветовать отличный хостел сети DREAM Hostels в Киеве. Отличное месторасположение на Андреевском спуске, рядом метро.

Denis74
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:46

Жилье в Киеве.

Сообщение Denis74 » 31 янв 2020, 12:21

Ирина Михальченко писал(а):Источник цитаты Люблю Киев)

Я тоже

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Жилье в Киеве.

Сообщение Таня Танина » 29 июн 2020, 12:06

Я думаю, что отели уже открыты, я и сама думаю сьездить на несколько дней в Чернигов


  • Родителям

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: