Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мобильный телефон

Аватара пользователя
Molli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 00:30

Смартфон - какой купить?

Сообщение Molli » 12 дек 2018, 21:34

Monika.ya писал(а):Источник цитаты Всем привет! Планирую обновить свой смартфон. Дорогую модель не потяну, однако хочется, чтобы и камера была хорошая, и дизайн интересный... Что можете посоветовать?


Да, проблема знакомая... Тоже не вижу смысла выкидывать деньги за бренд. Можно взять смартфон от китайского производителя с довольно-таки неплохими характеристиками за вполне приемлемую цену. Интернет-магазин смартфонов, телефонов и планшетов в Украине fleximarket.com.ua предлагает большой ассортимент интересных моделей, без проблем можно подобрать хороший вариант в разумном ценовом сегменте. Заказывала у них смартфон Bluboo Maya Gold, все ok. Стильный дизайн, мощная камера, быстрый и шустрый. В общем, сами посмотрите:

Изображение

Anna22
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 09:14

Мобильный телефон

Сообщение Anna22 » 15 дек 2018, 21:24

Предлагаю вашему вниманию суперский интернет-магазин мобильных аккумуляторов https://mobilgroup.com.ua/catalog/akkumulyatory ! Огромный выбор! Я брала Аккумулятор для Doogee X7/X7 Pro. Покупкой довольна, магазин делает много акций, советую.

Hety
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 19:36

Смартфон - какой купить?

Сообщение Hety » 16 дек 2018, 22:38

Я думаю что лучить проверенный выбрать.. А так смотрите сами. Купить apple iphone 7  myshopmarket.com.ua/ можно будет через интернет магазин. Можно и его выбрать. Какой бы не был телефон главное чтобы он вам нравился и было как можно больше функций, тогда и модель не важна какая будет. Выбор есть

Аватара пользователя
Ольга бойко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 17:09

Смартфон - какой купить?

Сообщение Ольга бойко » 22 дек 2018, 17:25

как на счет самсунга джей 5

Аватара пользователя
Ольга бойко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 17:09

Смартфон - какой купить?

Сообщение Ольга бойко » 22 дек 2018, 17:26

Monika.ya писал(а):Источник цитаты Всем привет! Планирую обновить свой смартфон. Дорогую модель не потяну, однако хочется, чтобы и камера была хорошая, и дизайн интересный... Что можете посоветовать?

вообще лучше скажите на какую сумму вы рассчитываете конкретнее

Насти
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 19:52

Смартфон - какой купить?

Сообщение Насти » 22 дек 2018, 19:58

Monika.ya писал(а):Источник цитаты Всем привет! Планирую обновить свой смартфон. Дорогую модель не потяну, однако хочется, чтобы и камера была хорошая, и дизайн интересный... Что можете посоветовать?

А телефон в кредит не рассматриваете?
Я так недавно взяла себе Samsung Galaxy Note 8 N9500 64GB Blue " " " tasmarket.com.ua/product/galaxy-note-8-n9500-64gb-blue"> tasmarket.com.ua/product/galaxy ... -64gb-blue и очень довольна, что у меня есть возможность пользоваться той техникой, которая мне действительно нравится.
А кредит у меня всего на 10 месяцев - закончится даже раньше, чем гарантия на смартфон.
Конечно, можно было бы купить простенький телефон, но я себя знаю - меня бы раздражало отсутствие четкости снимков или слабая батарея, а тут есть все необходимые плюшки.
Изображение

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Смартфон - какой купить?

Сообщение Виталий Горн » 24 дек 2018, 16:51

Все сейчас на Айфоны ведутся.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Furser
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 10:15

Смартфон - какой купить?

Сообщение Furser » 25 дек 2018, 10:16

Ну это ва  самому решать. Откройте характеристику 6 и 7 айфона и сравнивайте. Что лучше то и покупайте.Я вот например решил свой старый андроид поменять на apple 7 iphone. " " " myshopmarket.com.ua/"> myshopmarket.com.ua/ Мне больше из всех телефонов понравился он по характеристикам. ВОт и заказала его вот на этом сайте. 

Karinm
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 03:54

Мобильный телефон

Сообщение Karinm » 25 дек 2018, 10:36

Здравствуйте, не знаю даже. Это кому что по душе. Мне вот например больше всего чем андроид нравится айфон. Вот в прошлый раз решила купить  iphone 8 s plus " " " myshopmarket.com.ua/"> myshopmarket.com.ua/ вот на этом сайте. Как акция проходила и я заказала со скидкой уже. Подробнее насчет этого телефона можете в интернет прочитать. 

Федик9632
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:48

Смартфон - какой купить?

Сообщение Федик9632 » 25 дек 2018, 13:43

У меня были такие же критерии, когда я выбирал телефон для своей жены. Хотел что-то стильное, но не безумно дорогое. Остановился на этой модельке телефона ZTE Nubia M2 Lite. Если интересно, то я купил его на этом сайте https://topgoods.com.ua/category/smartfony/1:433-zte/.Телефон на 2 симки, камера 13 Мп, очень мощный аккумулятор – моей жене нравится.

garo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 12:43

Смартфон - какой купить?

Сообщение garo » 26 дек 2018, 08:19

Добрый день. У меня более качественный смартфон марки Xiaomi Redmi 6 pro. Для него я на днях купила качественный чехол тут " " " floy.com.ua/redmi-6-pro"> floy.com.ua/redmi-6-pro по довольно доступной цене.

Аватара пользователя
АлексСмит
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 20:25

Смартфон - какой купить?

Сообщение АлексСмит » 11 янв 2019, 14:19

Выбрать себе новый телефон сейчас не проблема. Но я если честно, не очень в смартфонах. Например, недавно искала как перенести контакты с android на iphone https://wiki-android.com/perenesti-kontakty-s-android-na-iphone.html. Вы тоже можете заглянуть. Wiki Android это отличный ресурс с ответами на все вопросы, которые могут возникнуть при пользовании, часто им сама пользуюсь и всем рекомендую.

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Смартфон - какой купить?

Сообщение Vortek » 13 янв 2019, 08:13

а мне кажется айфон - у них такая фотокмера, просто закачаешься

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Смартфон - какой купить?

Сообщение Baranochka » 13 янв 2019, 08:16

Monika.ya писал(а):Источник цитаты Всем привет! Планирую обновить свой смартфон. Дорогую модель не потяну, однако хочется, чтобы и камера была хорошая, и дизайн интересный... Что можете посоветовать?

смотря какими финансами располагаете. Я лично выбирала здесь " " " price.ua/catalog52.html"> price.ua/catalog52.html от разных производителей телефоны по разным магазинам совершенно разные цены, можно выбрать и не переплачивать. В итоге купила Xiaomi Redmi 6 64Gb отличный смартфон, я довольна.

Филанта
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:59

Смартфон - какой купить?

Сообщение Филанта » 17 янв 2019, 17:01

Рождественские праздники прекрасно прошли, а теперь очень хочется весенних.
Заказала мужу смартфон Xiaomi Mi Mix 3 в качестве подарка на 8 марта - надеюсь, он успеет появиться у нас в стране к тому времени.
Кстати, советую всем любителям необычных телефонов - давно уже не видела на рынке смартфонов слайдеров и вот он появился. Как вам идея? Хотели бы себе такой гаджет? Как по мне, он идеален :throb:

http://www.youtube.com/watch?v=cYOTm9frjcY


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: