Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отель

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
Аватара пользователя
Дарина10
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 08:18

Отель

Сообщение Дарина10 » 30 янв 2018, 08:32

Насчет отеля не уверена, останавливались только в Баккара , обычно только квартиры снимаем , ищем сайт квартир посуточно , например http://kiyv.oneday.ua/ недорогие квартиры от владельцев, созваниваемся, ну и договариваемся, на этом сайте никогда не обманывали ..так что может Вам такой вариант подойдет

Аватара пользователя
Tamara
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 01:48

Отель

Сообщение Tamara » 08 фев 2019, 01:52

Спасибо буду знать

Аватара пользователя
TakemyHead
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 14:05

Отель

Сообщение TakemyHead » 08 фев 2019, 01:56

Возьму на заметку

Аватара пользователя
dianina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 23:06

Отель

Сообщение dianina » 01 мар 2019, 14:06

Я б тоже лучше квартиру посмотрела, тем более мы в Киеве проездом будем, всего две ночи нужно.

Аватара пользователя
Ledydy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 22:58

Отель

Сообщение Ledydy » 01 мар 2019, 14:19

По квартирам мы всегда тут ищем посуточно " " " doba.ua/"> doba.ua/ позвонил, договорился с владельцем, не нужно переплачивать комиссию посредникам. А еще мне удобно, что можно найти варианты с ранним заездом, иногда так удобнее.И по районам подходящим тоже поиск есть.

olya12bechik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:44

Отель

Сообщение olya12bechik » 06 май 2019, 13:04

Выше представлены как минимум три гостиницы.
Советовала бы им пересмотреть свою политику по отношению к гостиничному телевидению и рассмотреть предложения от https://otrum.com.ua/resheniya/televidenie-dlya-gostinits по проведению и установке гостиничного ТВ.
Живем то мы в информационную эру и тв не будут лишними не только в номерах, но и в столовой и на ресепшене.


  • Родителям

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: