Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Диагностика организма

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
aleksandrovna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:02

Диагностика организма

Сообщение aleksandrovna » 15 ноя 2018, 16:20

Скажите где можно сделать полную диагностику организма?

Аватара пользователя
velislava
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 15:54

Диагностика организма

Сообщение velislava » 27 ноя 2018, 09:10

Можете обратиться в данный медицинский центр " " " www.adastradp.com.ua/diagnostika/programmy/"> www.adastradp.com.ua/diagnostika/programmy/ у них можно сделать полную диагностику организма или же частично, в зависимости от того, что вас интересует. В общем, можете посмотреть на сайте, там все хорошо расписано.)

Аватара пользователя
Анна Емец
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 17:44

Диагностика организма

Сообщение Анна Емец » 29 янв 2019, 20:19

Я диагностику делала здесь " " " instinctsun.com"> instinctsun.com , все очень качественно и информативно. С уверенностью рекомендую этот медицинский центр, так что смело обращайтесь.

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

Диагностика организма

Сообщение Alla litvinenko » 13 фев 2019, 19:36

У моего брата все началось с жалоб. Врач выслушал все, назначил обследование с применением методики антропометрии. Выяснилось, что у него вторичная форма gipogonadotropnyiy-gipogonadizm.ru гипогонадтропного гипогонадизма. Так что для начал можно и к своему доктору в поликлинику сходить.

Аватара пользователя
Катерина Самсонова
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:54

Диагностика организма

Сообщение Катерина Самсонова » 13 фев 2019, 19:38

Ну если это не гентическое нарушение то у себя в поликлинике. А вот при disgeneziya-gonad.ru дисгенезии Гонад понадобилось даже привлечения целой группы специалистов: эндокринолога, хирурга, генетика, гинеколога, уролога, психолога, чтобы добиться положительного результата и адаптировать пациента к нормальной жизни.

Аватара пользователя
Vita Avramenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 07:16

Диагностика организма

Сообщение Vita Avramenko » 27 мар 2019, 06:47

Ми диагностику делали в столичной клинике Smart Диагностика " " " smart-mrt.com/"> smart-mrt.com/ . Хорошая клиника, которая предоставляет все виды МРТ диагностики на самом современном оборудовании.

Аватара пользователя
Vita Avramenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 07:16

Диагностика организма

Сообщение Vita Avramenko » 27 мар 2019, 09:24

Очень хорошая клиника Инго " " " mci.ua/"> mci.ua/ в городе Киеве. Предоставляет широкий спектр как лабораторных исследований, так и комплексную диагностику организма. В клинике новое оборудование по европейским стандартам и конечно же отличный персонал. Очень довольна клиникой.

Аватара пользователя
Pavel Halatkin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:08

Диагностика организма

Сообщение Pavel Halatkin » 07 апр 2019, 01:20

Основа крепкого здоровья и долголетия, например в стране - лидере Евросоюза Германии - в регулярных чекапах. Население регулярно проходит определённые обследования, такие себе техосмотры организма, и каждый знает о своём состоянии здоровья, чтобы вовремя начать лечение - когда лечению поддаются большинство заболеваний, даже опасных. В отличие от многих украинцев, которые обращаются к врачам, только когда петух клюнет... Возьмите пример с немцев, а Вам - крепкого здоровья!

Аватара пользователя
Андрей Егоров
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 15:27

Диагностика организма

Сообщение Андрей Егоров » 14 июл 2019, 20:05

Моя сестра ездила на диагностику организма перед родами в частный медицинский центр Омега- это известный центр с хорошими специалистами и новой аппаратурой для обследования. Я сам решил МРТ сделать в Омега-Киев - сестра так описывала этот центр, что и мне захотелось там побывать, тем более есть для этого причины.

Аватара пользователя
Elena Mac
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:22

Диагностика организма

Сообщение Elena Mac » 18 июл 2019, 14:30

Думаю, вам нужно будет в первую очередь сделать УЗИ, можете записаться к Душинсокму Юрию Сергеевичу Почитайте о них подробнее на сайте. Там есть все контакты. И отзывов о них много в интернете есть положительных


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: