Новости в мире недвижки

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
Esenniya
Местная Ути-пушка
Благодарил (а): 6 раз

Новости в мире недвижки

Сообщение Esenniya » 12 апр 2018, 15:53

Всем привет вот следим за развитием интересного жк в разделе http://new-york.com.ua/ru/news/ все что происходит скидки, акции, как проходит строительство все узнаем так сказать, из первых уст.

АннушкаVfvf
Привет! Я новичок!

Новости в мире недвижки

Сообщение АннушкаVfvf » 20 апр 2018, 13:35

мне тоже сейчас недвижимость интересна, недавно были в Ирпине видела новые жилые комплексы от ЖК Синергия, кто что слышал о этом застройщике?

Ева Морозова
Осваиваюсь
Контактная информация:

Новости в мире недвижки

Сообщение Ева Морозова » 28 апр 2018, 06:59

У родителей свой дом под Киевом, строили немного менее двух лет. Здание капитальное, кирпичное, довольно уютная планировка. Созданием проекта и непосредственным строительством занимались проектно-строительная компания Domriy https://domriy.com.ua/. Не помню сколько точно вышло по деньгам, но все работы с оформлением документов обошлись около 700 тысяч, что довольно немного, особенно по меркам столицы. Делали под ключ, полтора года. Рассматривали вариант покупки коттеджа в комплексе под Киевом, но очень дорого оказалось.

Stanislav
Привет! Я новичок!

Новости в мире недвижки

Сообщение Stanislav » 08 май 2018, 14:36

Перед инвестированием или покупкой недвижимости, советую почитать реальные отзывы на Домике, а еще лучше поехать в сам ЖК и пообщаться с теми кто уже успел вложиться, узнать про недостатки, какие обещания застройщик выполняет, а какие нет! Ну и конечно же поехать со знакомым прорабом чтобы тот посмотрел на качество стройки, т.к. к сожалению сейчас многие строят, лишь бы построить...

• Родителям

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»