Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

НОВОСТИ КИЕВА

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
Аватара пользователя
galchenok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 17:44

НОВОСТИ КИЕВА

Сообщение galchenok » 15 июл 2016, 17:20

Как вам новые тарифы на газ и отопление?
И это ещё цветочки. Оказывается к энергоэффективности Украина придет только в 2030г.
" " " finance.bigmir.net/news/69877-Sergej-Shut--Real-noj-energoeffektivnosti-Ukraina-dostignet-ne-ran-she-2030-goda-"> finance.bigmir.net/news/69877-Se ... 2030-goda-

Аватара пользователя
Devi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:18

НОВОСТИ КИЕВА

Сообщение Devi » 15 ноя 2016, 09:57

Снег и это хорошо=)

Аватара пользователя
Сергей Тягунов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 22:14

НОВОСТИ КИЕВА

Сообщение Сергей Тягунов » 15 ноя 2016, 18:28

Я сегодня заходил http://minfin.com.ua/currency/kiev/, то немного ужаснулся, не ожидал что начнет опять доллар подниматься. В результате все опять дорожает, и хлеб и комуналка. Как это все уже надоело :sad:

Аватара пользователя
Рита Пузин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 13:04

НОВОСТИ КИЕВА

Сообщение Рита Пузин » 11 июл 2017, 13:14

Я Таисия - являюсь потомственной гадалкой. В моей семье этот дар передается из одного поколение в другое. Еще лет 10 назад я пыталась забыть о том, кто я. Но бороться со своим «Я» постоянно – это невозможно. Тогда я и осознала, что зачем отрекаться от того, что может пригодиться другим людям. Помогу и оставляю номер 0507638067

Аватара пользователя
Іванна Гавлюк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 15:43

НОВОСТИ КИЕВА

Сообщение Іванна Гавлюк » 15 ноя 2017, 15:52

Xenna писал(а):Источник цитаты Впереди еще зима...
Пипец, как вспомню прошлую зиму, грязь, мусор, ужас.
Хочу жить в чистой, незагаженной стране!



Полностью поддерживаю! Я уже как представлю себе эти кучи снега с болотом!!! с детьми вообще негде гулять. хорошо, что обустраивают хоть какие-то зоны в киеве развлекательные!!!
ТОлько там и гуляем... Иногда даже хочется уехать жить куда-то загород... Но все время работа и тому подобное. мы вот в прошлом году насладились зимней страной на вднх. чисто, убрано, можно на весь день провести. идеальное место для выходны. надеюсь в этом году тоже будет. не могу уже дождаться.

Аватара пользователя
Светлана Глущенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 16:01

НОВОСТИ КИЕВА

Сообщение Светлана Глущенко » 29 окт 2018, 16:08

я всегда в гугл по утрам читаю

TutAhlamon
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 05:52

НОВОСТИ КИЕВА

Сообщение TutAhlamon » 07 дек 2018, 06:06

Когда начнет работать Главная елка в Киеве
Когда начнет свою работу елка №1 и какие события, мероприятия будут возле нее проводиться. Где найти развлечение деткам смотрите на сайте Tut-kiev.com

Аватара пользователя
Tiara
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 17:01

НОВОСТИ КИЕВА

Сообщение Tiara » 04 янв 2019, 15:26

Светлана Глущенко писал(а):Источник цитаты я всегда в гугл по утрам читаю

А я все самые свежие новости Украины, в подробном изложении и с фотографиями, узнаю на ресурсе https://uobzor.com/ . Здесь каждый найдет сведения на интересующую его тематику: спорт, автомобили, IT, медицина, экономика и конечно же - политика, так что заходите, наверняка вам будет интересно почитать о последних событиях во всех сферах жизни.

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

НОВОСТИ КИЕВА

Сообщение fesya » 29 янв 2019, 11:29

fesya писал(а):Проезд в киевских маршрутках подорожал на 50 копеек, а в такси - на 10 гривен
Сейчас стоимость увеличилась до 2,50 коп., после нового года маршруточники обещают до 4 грн.
http://www.segodnya.ua/news/14204052.html

мда, прошло девять лет...
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Олена Чорная
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:03

НОВОСТИ КИЕВА

Сообщение Олена Чорная » 28 фев 2019, 23:04

О, кстати, по поводу последних новостей - недавно узнала, что часть коммунальных тарифов в Киеве собираются понизить. Этим занимается городская администрация и очень надеюсь, что это правда, потому что половина зарплаты уходит на коммуналку. Это, кстати, проверенная инфа, прошла на этом  информационном портале " " " biz.ligazakon.net/news/183574_chast-kommunalnykh-tarifov-v-kieve-dolzhny-ponizit"> biz.ligazakon.net/news/183574_c ... ny-ponizit Там много интересных статей, можете заглянуть.

Аватара пользователя
Vasiliy Vasiliev
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 22:51

НОВОСТИ КИЕВА

Сообщение Vasiliy Vasiliev » 03 мар 2019, 19:36

На новостном сайте https://edumka.com/2019/02/06/dokumenty-podaly-91-povnyj-spysok/ прочитал, что для регистрации кандидатом в президенты Украины, подали 91 человек! Как вы считаете, кто станет президентом в Украине?

kixmond
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:36

НОВОСТИ КИЕВА

Сообщение kixmond » 22 мар 2019, 15:15

Я предпочитаю читать новости не только Киева. Вообще читаю новости всей страны, особенно всё что связано с политикой и депутатами) Единственный минус, мало позитива.. Хотя вот как сейчас помню например вот эту новость https://04744.info/novyny-umani/item/25340-anton-yatsenko-v-misti-uman-vidkryly-najbilshyj-v-tsentralnij-ukrayini-svitlomuzychnyj-kompleks-fontaniv-video-foto это про тот самый фонтан который открыл депутат Антон Яценко. Который в свою очередь до сих пор делает что-то хорошее и полезная и часто мелькает где то. Советую ознакомиться с его деятельностью.

lollas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 17:53

НОВОСТИ КИЕВА

Сообщение lollas » 22 мар 2019, 18:00

на Палаце спорта шла в обед - мусора полно, Апокалипсис просто. Это из-за ужасного ветра. Порозносило все. По телефону мама сказала, что в Чернигове даже автобус перевернулся(
Хочу посоветовать агентство https://elency.com/. Это молодые, но опытные ребята, которые умеют проводить маркетинг-аудит, продвигать сайт в поисковой системе и запускать онлайн рекламу). Мне помогли, и вам советую, если хотите двигать бизнес онлайн

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

НОВОСТИ КИЕВА

Сообщение полина77 » 27 мар 2019, 17:19

Я просто читаю в интернете

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

НОВОСТИ КИЕВА

Сообщение полина77 » 27 мар 2019, 17:20

а вообще редко слежу за ними


  • Родителям

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: