Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Одежда

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
divnayaviktoriya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 14:18

Одежда

Сообщение divnayaviktoriya » 20 фев 2019, 15:12

Экономите ли вы на одежде или обуви?

Аватара пользователя
ermolova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 15:32

Одежда

Сообщение ermolova » 20 фев 2019, 16:14

Никогда не экономлю на продуктах и одежде, люблю кушать то, что мне нравиться и носить то, что мне хочется. Один из любимых магазинов это modoza.com там всегда продают только качественные вещи. На прошлый осенний сезон себе и мужу купила кожаные куртки, проверяли на поддельность, действительно кожа, качество отличное.

DiNa_
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 12:08

Одежда

Сообщение DiNa_ » 26 фев 2019, 20:35

divnayaviktoriya писал(а):Источник цитаты Экономите ли вы на одежде или обуви?

Я экономлю только на том, что покупаю одежду в интернете, но не на брендах и не на качестве. Хочу к весне обновить немного свой гардероб и в основном это будут женские платья. Каталог интернет-магазина MustHave просто заманивает своими новинками, не знаю хватит ли моей зарплаты, чтобы заказать все что я хочу))) :girlkiss:

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

Одежда

Сообщение zlaja masha » 21 мар 2019, 09:44

Нет не экономлю, пытаюсь покупать качественное

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

Одежда

Сообщение zlaja masha » 21 мар 2019, 09:47

Есть любимый магазинчик в котором есть хорошая одежда для дома женская , считаю что дома нужно ходить тоже в новой одежде , а не донашивать убитые растянутые вещи . В такой одежде ты красивая и аккуратная и не будешь бегать в панике если кто то из друзей зайдет в гости без предупреждения


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: