Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

задрали охранники в супермаркетах!

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
Misterie
Наш человек
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:51
Награды: 2
:
Кормлю грудью Люблю кошек

Re: задрали охранники в супермаркетах!

Сообщение Misterie » 11 ноя 2011, 15:51

а я вообще не пищу никогда)))
А вот показать сумку пару раз просили, когда я с коляской по магазину ходила, я показала. Если бы там типа копаться начал - я бы не позволила, а так поверхностно - пусть смотрит, мне не жалко))). Им скорее важно оценить вашу реакцию, станете ли вы нервничать, если попросят сумку показать.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
olga36
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 17:35

Re: задрали охранники в супермаркетах!

Сообщение olga36 » 30 июл 2013, 19:14

нагло вытягиваю телефон, звоню мужу и говорю ждите, счас приедет. проблема решается быстро, кто виноват что они после армии сразу в охранники. в более дорогих магазинах охрана ведет себя гораздо толерантней.

Аватара пользователя
kozyava
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 12:46

Re: задрали охранники в супермаркетах!

Сообщение kozyava » 10 сен 2013, 11:14

А я вот когда была еще не в совсем сознательном возрасте :) на Рождество забрела с подругой в большой магазин с косметикой и прочей фигней. Так вот моя подруга,оторви и выкинь...начала бегать по магазину и перевернула полку с шампунями и гелями для душа . на нескольких баночках откололись крышечки. ну охранник начал на нас давить мол или звоните родителям или покупайте то ,что разбили. ну мы же дети были...испугались.... а как раз после праздника у нас денег было куча (после колядований ) ,а еще мама меня за чем то послала в магазин. так вот ,пришлось отвалить все деньги что у нас были в карманах ,а на то время их было очень многоооо (грн 150-200) . пришли домой ,а мама поругала не за то ,что мы разбили,а за то что мы оказываеться не должны были деньги платить. (когда сотрудники нечаянно разобьют ,или вдруг попадается брак ..то никто за это не платит) ...и действительно прихожу через месяц в этот магазин,а там на нижних полках стоит всякий брак ,продаеться по уценке.. и там точно такие же шампуни отколотые стоят.

Аватара пользователя
Exiousle
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 09:28
Награды: 1
:
Аквариумист

Re: задрали охранники в супермаркетах!

Сообщение Exiousle » 10 сен 2013, 11:59

Оу, да...выбешивают эти пищалки...особенно, если покупаешь что-то дорогое, продавцы на кассе забывают коробочку потореть о какую-то ерунду...Ты выходишь - и НА ТЕБЕ! Как преступник, блин)) :sorry:
А охранники только и рады заглянуть что там у тебя...
Выбешивает, когда ты заглянула в магазин за личными товарами, а они заглядывают в пакеты(((
:thumbdown:


  • Родителям

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: