Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Коммунальные тарифы

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Коммунальные тарифы

Сообщение Антонина » 27 мар 2015, 13:29

Маришка Дворянская писал(а):
Антонина писал(а):за двушку за февраль оплатила в общем :свет, вода ,отопление и за уборку дома и тд 1400 гривен
Однокомнатную 900 гривен


вас сколько человек в двушке живет? это очень дорого по-моему) нас четверо, за февраль - 800грн. В однокомнатной вообще около 300-400 грн должно получаться

Я,муж и ребенок. У нас свой Жэк по этому такие цены ) за однушку никогда не платили 300-400))
Февраль 2комн : обслуживание дома 407,31; отопление 585; отопление МЗК 78,05
+вода и свет
Вышло 1400

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Коммунальные тарифы

Сообщение Ильченятко » 23 апр 2015, 17:09

Да ничего себе, так выходит коммуналка. А сейчас еще должна подорожать. Копец!!!!!!!!!!!!
Изображение



Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: