Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Доставка еды в фис

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
kate_orgona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:08

Доставка еды в фис

Сообщение kate_orgona » 10 ноя 2015, 14:51

подскажите хорошую доставку еды. Нужно организовать ланч на работе

Jeka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 09:49

Доставка еды в фис

Сообщение Jeka » 10 ноя 2015, 15:17

о, крутая штука - общие обеды. Мы заказываем в Экипаж Сервис.
Последний раз редактировалось Jeka 24 ноя 2015, 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
IronMan
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 12:09

Доставка еды в фис

Сообщение IronMan » 10 ноя 2015, 19:01

kate_orgona, я знаю службу котора за час доставляет что-либо. Подробнее напишите какие ланчи сколько куда откуда.

Аватара пользователя
ALia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 22:31

Доставка еды в фис

Сообщение ALia » 22 ноя 2015, 17:50

это смотря что вы любите)
мы по пятницам под конец рабочего дня любим заказать пиццу и посидеть с коллективом) пару раз суши заказывали, но пицца лучше пошла)
могу посоветовать Ролл Хаус
начни менять мир с себя :rolll:

Аватара пользователя
Света Рой
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:45

Доставка еды в фис

Сообщение Света Рой » 16 фев 2016, 11:48

Jeka писал(а):Источник цитаты о, крутая штука - общие обеды. Мы заказываем в Экипаж Сервис.

О, спасибо! Отличная штука. Мы на работе заказываем редко, но тут удобно и домой доставку оформлять :bf:

Аватара пользователя
Sonechko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 16:24

Доставка еды в фис

Сообщение Sonechko » 11 мар 2016, 13:55

Мы тоже частенько заказываем пиццу в офис по пятницам. Хочется коллективом отдохнуть после тяжелых трудовых будней) Советую Рондо (rondo-pizza.kiev.ua), последним временем только у них и заказываем) Думаем еще попробовать суши, но в коллективе не все их любят..

Аватара пользователя
Алина Василюк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 16:29

Доставка еды в фис

Сообщение Алина Василюк » 14 мар 2016, 21:45

Не пробовала в Рондо. Нужно будет как-нибудь вечерком заказать)

Аватара пользователя
Наталья Смежина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 00:34

Доставка еды в фис

Сообщение Наталья Смежина » 16 мар 2016, 12:37

Смотрю, сейчас многие перешли на такой вариант питания. У меня у мужа так "кушают", и, кстати, уже давненько. Говорит, что еда прибывает в течение получаса, сбоев практически не бывает. Знаю, что доставку он заказывают через eda.ua . А мы вот работаем по-совдеповски, бегаем в близлежащую столовку. Буду своих ориентировать тоже на такой вариант питания. Как по мне, это очень облегчает жизнь.

Аватара пользователя
Оля Лим
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:40

Доставка еды в фис

Сообщение Оля Лим » 03 апр 2016, 17:52

Девочки, по дороге с Подола на Петровку - часть комплекса нового формата сети АЗК OKKO, есть ресторан MEIWEI там готовят паназиатскую кухню - рис или лапшу миксуют с мясной, рыбной, овощной добавкой на выбор, том ям, рамен. Закуски, десерты. Вкуснотища! Можно с собой в контейнерах брать.Рекомендую.

Аватара пользователя
Ксения Чубко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 08:51

Доставка еды в фис

Сообщение Ксения Чубко » 11 апр 2016, 09:05

а мы любим заказывать пиццу Доминос

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Доставка еды в фис

Сообщение Esenniya » 02 мар 2017, 17:20

kate_orgona писал(а):Источник цитаты подскажите хорошую доставку еды. Нужно организовать ланч на работе

Очень вкусно делают у www.combo.kiev.ua там всякие супчики, салатики есть, лапша с мясом шикарная очень ее люблю, водичка. Посмотрите, я думаю вам понравится, не фаст-фуд и даже полезно. :soglas:

Asura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 00:41

Доставка еды в фис

Сообщение Asura » 19 сен 2017, 19:43

kate_orgona писал(а):Источник цитаты подскажите хорошую доставку еды. Нужно организовать ланч на работе


А мы вот когда в Одессе недавно отдыхали очень удобно и быстро заказывали доставку продуктов и алкоголя, а так же других напитков в " " " kopeyka.od.ua/"> kopeyka.od.ua/ Все что ни заказывали - доставляли быстро и свежим. Ни разу нареканий у меня и близких не возникло. И операторы у них такие милые, внимательные и во всех вопросах ориентируются.

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

Доставка еды в фис

Сообщение Natali-90 » 19 сен 2017, 20:36

я думаю, что это было бы ну очень удобно!

Аватара пользователя
Tiara
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 17:01

Доставка еды в фис

Сообщение Tiara » 25 дек 2017, 19:56

kate_orgona писал(а):Источник цитаты подскажите хорошую доставку еды. Нужно организовать ланч на работе

Мы с девченками уже давно заказываем к обеду вкуснейшую пиццу в ресторане-пиццерии «Песто», что на проспекте Победы. Готовят здесь очень вкусно, цены нормальные и доставка быстрая. А если вас не устраивает этот вариант, посмотрите на сайте " " " tomato.ua"> tomato.ua каталог ресторанов и кафе, предоставляющих эту услугу, и выбирайте подходящий.

Аватара пользователя
Дарина10
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 08:18

Доставка еды в фис

Сообщение Дарина10 » 30 янв 2018, 08:27

Я заказываю еду тут http://kyiv.svitresto.ua/, такая же доставка есть и в Одессе http://odessa.svitresto.ua/
удобно когда летом туда приезжаем пользоваться этой же доставкой


  • Родителям

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: