Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Юмористические концерты в Киеве

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
Аватара пользователя
timofei.zawyalov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:47

Юмористические концерты в Киеве

Сообщение timofei.zawyalov » 15 янв 2016, 22:15

С детства мечтал попасть на настоящий юмористический концерт или вечеринку, да все как-то не получалось... Смотришь их по телевизору, смеешься, а в то же время закрадывается мысль, а как все это выглядит в живую: без монтажа и дублей? Кто посещал такие концерты - поделитесь впечатлениями...

Аватара пользователя
alexandr83aleksandrov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 10:15

Юмористические концерты в Киеве

Сообщение alexandr83aleksandrov » 15 янв 2016, 22:20

Ходил как-то на концерт 95 квартала, очень понравилось... По телевизору не передать той атмосферы, которая царит в зале, там смеешься над каждой шуткой, даже если она не очень смешная, делаешь это поневоле, до слез, т. к. смеется весь зал, а это заразно... :lol3:

Аватара пользователя
komaria1993
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 22:24

Юмористические концерты в Киеве

Сообщение komaria1993 » 15 янв 2016, 22:33

А я была в Киеве на "Лиге смеха". Новое шоу, под названием - чемпионат Украины по юмору. Вобщем понравилось, да и известных юмористов страны увидела вживую, Лена Кравец, например, звездочка в мужском коллективе, она мне очень симпатична. Так что мой совет, сходите, отдохните, запомнится на всю жизнь, тем более деффицита на такие мероприятия сейчас нет.

Аватара пользователя
timofei.zawyalov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:47

Юмористические концерты в Киеве

Сообщение timofei.zawyalov » 15 янв 2016, 23:54

А кто-нибудь посещал вечеринки типа "комеди клаб"? Или у нас нет таких?

skvorec
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 18:42

Юмористические концерты в Киеве

Сообщение skvorec » 16 янв 2016, 19:29

была как то на Квартале, так как то по телеку и лучше

Аватара пользователя
timofei.zawyalov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:47

Юмористические концерты в Киеве

Сообщение timofei.zawyalov » 17 янв 2016, 12:36

А я все мечтаю, после передачи "Стэндап шоу" на "Новом канале", увидеть и послушать "стэндаперов" в живую! Особенно мне нравится Илья Аксельрод, капитан КВН-сборной Израиля, резидент Comedy Club, финалист шоу «Comedy Баттл». Илья Аксельрод самый смешной русскоговорящий стэндап-комик из Израиля. Вот смотрю у него будет концерт 12 февраля, так я теперь точно знаю, какой сюрприз сделаю своей любимой ко Дню Святого Валентина :lol:

Аватара пользователя
komaria1993
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 22:24

Юмористические концерты в Киеве

Сообщение komaria1993 » 17 янв 2016, 12:45

Илья Аксельрод, слышала о таком, хороший комик. Сходите обязательно, тем более с любимой девушкой, повеселитесь от души, ведь смех продлевает жизнь!!! :D

Аватара пользователя
alexandr83aleksandrov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 10:15

Юмористические концерты в Киеве

Сообщение alexandr83aleksandrov » 17 янв 2016, 20:13

И я хочу...

Аватара пользователя
komaria1993
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 22:24

Юмористические концерты в Киеве

Сообщение komaria1993 » 17 янв 2016, 20:36

Ох, ребятки, своими желаниями и меня раздразнили! :lol3: Прийдется своему драгоценному муженьку дать намек, что я хочу ко Дню Святого Валентина билет на 1-я Киевская Международная Неделя Стэндап Комедии, Илья Аксельрод (Израиль). И пусть только откажет, я ему такой стэнд-ап устрою, что "Камеди Клаб" со всем "95-м кварталом", покажуться детскими шутками на школьном вечере :girlkiss:

Аватара пользователя
Slava
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 01:31

Юмористические концерты в Киеве

Сообщение Slava » 29 янв 2016, 18:36

komaria1993 писал(а):Источник цитаты Ох, ребятки, своими желаниями и меня раздразнили! :lol3: Прийдется своему драгоценному муженьку дать намек, что я хочу ко Дню Святого Валентина билет на 1-я Киевская Международная Неделя Стэндап Комедии, Илья Аксельрод (Израиль). И пусть только откажет, я ему такой стэнд-ап устрою, что "Камеди Клаб" со всем "95-м кварталом", покажуться детскими шутками на школьном вечере :girlkiss:

Так там по идее не Илья Аксельрод будет а Игорь Меерсон и Антон Борисов, я тоже туда хочу попасть, буду мужа тероризировать)) :twisted:
В средние века люди не боялись делать зло друг другу. Земля-то ведь была не круглая))

Аватара пользователя
Лапо4ка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 10:55

Юмористические концерты в Киеве

Сообщение Лапо4ка » 03 фев 2016, 00:23

А мы уже купили билеты и пойдем на этот концерт!

Аватара пользователя
Martha Suvorova
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:02

Юмористические концерты в Киеве

Сообщение Martha Suvorova » 07 фев 2017, 20:48

Среди ближайших - Дизель Шоу tickethunt.net/ru/performer/616/banda-dizel 24 февраля. Мы с мужем идем - взяли билеты на неплохие места за 400 гривен, пока еще есть из чего выбрать. Если не были - советую, лично я в восторге от них. Там по ссылочке можно немного о них прочесть. Ребята начинали свой творческий путь с КВН, а сейчас уже дают сольные концерты и ведут шоу. Ну и однозначно стоит сходить на Вечерний Квартал tickethunt.net/ru/performer/429/vecernij-kvartal - они вне конкуренции, правда из ближайших событий на них можно попасть разве что на Лигу Смеха.


  • Родителям

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: