Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

5 идей где можно погулять в Киеве

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
Аватара пользователя
Carnaval
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:26

5 идей где можно погулять в Киеве

Сообщение Carnaval » 08 июн 2016, 12:09

Эту статью я хотел бы посвятить городу Киеву. Итак, представляю вам 5 идей где можно погулять в Киеве :pram:

1. Пейзажная Аллея.

Это прекрасное место сможет не только удивить вас красивыми видами а и показать, как почти в центре города может бить уютно и красиво. Вы сможете найти необычные фонтаны и лавочки, съесть сладкую вату или насладится ароматным кофе. Увидеть Днепр и целый район Киева с необычного ракурса.

Добраться очень просто, добираемся до остановки Олеся Гончара и идем во двор. Откройте для себя необычный Киев совсем рядом с вами.Снимок2. Старый ботанический парк

Все знают про красивейший ботанический парк на склонах Днепра на Печерске, но я хотел бы рассказать вам о старом и не таком известном парке. Вход в старый ботанический парк находится рядом с выходом из метро “Университет”. В парке много старых деревьев, которые могут своими кронами спасти от жары, можно посидеть на лавочках или даже на траве. В старом ботаническом парке также есть азалии, которые так манят многих людей в новый ботанический парк. Вы сможете прогуляться, слушая пение птиц.

3. Мариинский парк и Крещатий парк

Тут я хотел бы рассказать вам довольно необычный пеший маршрут в котором вы сможете насладиться видами всего левого берега Киева также сможете посидеть на уютных лавочках. Предлагаю начать свой маршрут от “арки дружбы народов” подняться вверх по огромной лестнице, тут придется размять свои ноги. Дальше мимо Музея воды (в который при желании можно тоже зайти) продвигаемся в сторону “моста влюбленных” тут можно задержатся и посмотреть на открывшиеся красоты. Дальше идем до Мариинского парка, по дороге предлагаю вам задержатся на одной из сотен лавочек и угостится мороженым J. Дойдя до Мариинского парка сможете задержатся на еще одной смотровой площадке на которой также открываются красивейшие виды на Киев.

4. Почтовая площадь

После реконструкции это место обрело еще больше поклонников. Предлагаю вам начать свой маршрут, с верхней станции фуникулера и спустившись до “почтовой площади”. Увидеть новый красивый фонтан, который красив и днем и ночью, а также насладится видом на Днепр и новую развязку.

5. Политехнический парк

Парк находится совсем недалеко от метро “Политехнический университет” в парке много красивых дорожек и лавочек. Также в парке вы найдете прирученных белочек, поэтому не забудьте взять с собой орешков для нихJ. Тихое место, где вы сможете спрятаться в тени деревьев или просто прогуляться, вспоминая студенческую молодость.

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

5 идей где можно погулять в Киеве

Сообщение Эля2016 » 08 июн 2016, 16:46

да... было бы еще время на эти прогулки!)) Но спасибо!!! сохраню себе. может все же получится как-то выбраться

Аватара пользователя
Виктор Беленький
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 16:16

5 идей где можно погулять в Киеве

Сообщение Виктор Беленький » 22 ноя 2016, 11:44

Спасибо за интересные предложения.

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

5 идей где можно погулять в Киеве

Сообщение Irina9779 » 22 ноя 2016, 16:04

Спасибо, возьму на заметку! :-)

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

5 идей где можно погулять в Киеве

Сообщение Esenniya » 21 дек 2016, 12:46

Мариинский парк больше всего люблю, там очень красиво___ :flouver:

Аватара пользователя
nadyschka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:03

5 идей где можно погулять в Киеве

Сообщение nadyschka » 29 мар 2017, 07:49

Мариинский парк !

Аватара пользователя
Анна Фра
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2017, 15:40

5 идей где можно погулять в Киеве

Сообщение Анна Фра » 10 май 2017, 15:47

+1 к Мариинский парк ! Тоже там очень нравится. Для прогулки с малышом могу посоветовать дельфинарий Немо. Были там с малым уже несколько рас. Ему очень нравится, да и в правду есть на что посмотреть. Вот https://tickethunt.net/ru/venue/2631/delfinarij-nemo по 200 грн еще есть билеты. В белом секторе обзор конечно же по лучше, но на 300 грн дороже

Werra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 14:17

5 идей где можно погулять в Киеве

Сообщение Werra » 23 янв 2018, 13:59

Спасибо за подборку!

Аватара пользователя
Volynas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 16:04

5 идей где можно погулять в Киеве

Сообщение Volynas » 08 фев 2019, 01:42

Уже ищу

kote4ka
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 09:04

5 идей где можно погулять в Киеве

Сообщение kote4ka » 15 мар 2019, 09:55

Еще говорят в Ботаническом саду Гришко красиво, когда уже что-то цветет

kote4ka
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 09:04

5 идей где можно погулять в Киеве

Сообщение kote4ka » 03 июн 2019, 10:15

Голосеевский парк, ВДНХ еще могу посоветовать. Ботанический сад возле университета, Труханов остров, Владимирская горка за Михайловским собором. Люблю Киев за то, что там много мест где есть погулять

Аватара пользователя
Алина Максименко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 11:59

5 идей где можно погулять в Киеве

Сообщение Алина Максименко » 30 июн 2019, 19:28

А еще можно ознакомиться с анонсом событий Киева на сайте https://ticketsroom.ua и выбрать любое мероприятие, которое может вас заинтересовать. Тем более культпоход можно спланировать заранее, там программа на три месяца. Все концерты и спектакли, все самое интересное в городе.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

5 идей где можно погулять в Киеве

Сообщение Sentyabrina » 17 сен 2019, 15:08

Мест конечно много, девочки, а куда сводить гостя? Приезжает друг на 2 дня один хотим посвятить прогулкам по городу, музеи точно не вариант. Куда бы вы пошли?

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

5 идей где можно погулять в Киеве

Сообщение Esenniya » 17 сен 2019, 15:13

Sentyabrina писал(а):Источник цитаты Мест конечно много, девочки, а куда сводить гостя? Приезжает друг на 2 дня один хотим посвятить прогулкам по городу, музеи точно не вариант. Куда бы вы пошли?

Я бы наверное повела на Почтовую площадь, если нравится церковная тематика то Софиевский конечно, а так наверное лучше смотреть что человеку больше интересно будет. Может загляните на сайт Столичный Инсайдер какую-то идейку себе возьмете. Просто когда начинаешь думать то как обычно ничего в голову не идет, а из списка как-то проще выбрать.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

5 идей где можно погулять в Киеве

Сообщение Sentyabrina » 17 сен 2019, 15:15

о точно. так и сделаю пробегусь что вообще есть и выпишу то что будет ему интересно


  • Родителям

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: