Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Помогите выбрать котёл!

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Анжелика_811
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2017, 12:20

Помогите выбрать котёл!

Сообщение Анжелика_811 » 23 июн 2017, 13:02

Большой выбор котлов,как Выбрать и не ошибиться, наверно подскажет интуиция

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Помогите выбрать котёл!

Сообщение Екатерина Цыганок » 19 сен 2017, 19:30

А мы, так как живем в квартире, заменили старые чугунные батареи на новые биметаллические радиаторы вот так и подготовились к зиме. Вам повезло жить в своем доме и выбирать свой вид отопления, ибо коммуналка нынче дорогая.

burlovkina
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 16:33

Помогите выбрать котёл!

Сообщение burlovkina » 20 окт 2017, 21:53

Ребята, может не по теме, но очень интересует вопрос! Муж строит баньку на даче и подходит время устанавливать котёл. Как можно сделать котёл в баню своими руками и можно ли вообще? Вот здесь прочитали, что вполне реально " " " sdelatbanyu.ru/pechi-i-dymokhody/kotel-dlya-bani.html"> sdelatbanyu.ru/pechi-i-dymokhod ... -bani.html А на самом деле как оно? Может кто-то сталкивался с таким?

yasanservice
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 11:22

Помогите выбрать котёл!

Сообщение yasanservice » 05 дек 2017, 11:34

Эта должность была оченьلوله بازکنی воодушевлена и поощрена к участию в форуме. Это отличное место, чтобы поблагодарить вас.
Отзывы друзей мне очень помогли, и я мог решить многие проблемы لوله بازکنی در تهران самостоятельно
У меня есть 23, и я могу определить и использовать хорошие иتخلیه چاه плохие из всех вещей, о которых я упоминал в этом посте.

Semenychua
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 14:56

Помогите выбрать котёл!

Сообщение Semenychua » 21 дек 2017, 15:01

Этой осенью тоже встал вопрос о замене старого котла (расход на старом был сумасшедший), перечитал форум и кучу других сайтов, остановился на таком " " " teplogazservice.com.ua/products/gazovyj-kotel-baxi-ecofour-240-fi"> teplogazservice.com.ua/products ... our-240-fi , работает уже 3 месяца, пока положительные эмоции от расхода газа.

Ju2Ju2
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 10:08

Помогите выбрать котёл!

Сообщение Ju2Ju2 » 06 янв 2018, 08:13

Ritache писал(а):Источник цитаты Ребята, мы вот с мужем решили затеять наконец-то капитальный ремонт в нашей квартире. А то всё как-то руки не доходили. Сейчас вот праздники пройдут и перейдём к активной фазе ремонта. В частности хотим поменять систему отопления. Думаем вот установить твердотопливный котёл. Муж вот присмотрел эту модель u-22-d7-kotel Что скажете хороший выбор? Может у кого-то есть такой или подобный? Как они вообще в ходу? Надёжные? Поделитесь пожалуйста своим мнением. Буду Вам за это очень благодарна! Спасибо!


Мы брали каминную топку Жарко у официального дилера . Я в этих всех системах отопления ничего не понимаю, выбирал муж, но мне нравится. Я камины очень люблю. Правда, у нас частный дом, в квартире камин не поставишь.

Аватара пользователя
Юрий Пустуев
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 13:44

Дровяной котел

Сообщение Юрий Пустуев » 22 ноя 2018, 09:20

У тещи частный дом. Хотим поставить туда дровяной котел. Много слышали, что выгодно такой котел ставить. Хотелось бы услышать тех, у кого стоит такой котел, как он вам, выгодно это?

Аватара пользователя
Вадим Куц
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 12:04

Дровяной котел

Сообщение Вадим Куц » 22 ноя 2018, 12:59

У нас стоит подобный котел дома. Вполне надежный и экономичный вариант. Мы брали вот такой https://pelletshome.com.ua/bytovye-tverdotoplivnye-kotly/415-stropuva-s-7-10-20-40.html дровяной котел Стропува. Там еще огромный плюс в том, что дрова могут гореть до 30 часов от одной закладки. Это конечно очень удобно. А воздух, который подается через распределитель, подвергается предварительному нагреву, что повышает эффективность такого котла. Думаю, если возьмете себе подобный котел, то не пожалеете.

Аватара пользователя
Anastasia Butenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 09:34

Дровяной котел

Сообщение Anastasia Butenko » 22 ноя 2018, 13:51

Мы тоже долго думали над проблемой отопления помещения. В свое время услышали о дровяных котлах и решили попробовать, так как другого выхода не было, а этот подходил по низкой цене и экономичности. Радует то, что не ошиблись в выборе. Дрова отлично горят, а главное тепло, да и в обслуживании прост. Так что проблема решилась самым лучшим образом.

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Дровяной котел

Сообщение woorga » 28 ноя 2018, 16:51

У нас большой дом и отапливать газом стало не выгодно. Много было разных предложений о альтернативном отоплении но в итоге мы свой выбор остановили на пеллетном котле https://koteloc.com.ua/g27400611-marten-comfort-pellet Одной загрузки бункера пеллетами хватает на неделю отопления чтобы к котлу не подходить. Дрова у нас как правило продают сырыми, так что максимальной теплоотдачи от дров не стоит ожидать, лучше топить пеллетой или углем. Да и в случае чего убирается пеллетная горелка и его можно использовать как обычный котел, а это безусловно преимущество в сравнении с другими котлами.

Иван Горячий
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 07:49

Помогите выбрать котёл!

Сообщение Иван Горячий » 06 дек 2018, 07:54

Добрый день! У меня дом 130 м2 купил котел длительного горения SWaG 15 кВт. универсальный работает на всем твердом топливе. Работает отлично без нареканий . На одной загрузке на угле до 5 дней, а на дровах до 2 дней. Советую украинское производство котлов длительного горения SWaG . Можете найти здесь " " " swagkotli.com.ua/shop/"> swagkotli.com.ua/shop/

Иван Горячий
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 07:49

Помогите выбрать котёл!

Сообщение Иван Горячий » 07 дек 2018, 07:58

Добрый день! У меня дом 130 м2 купил котел длительного горения SWaG 15 кВт. универсальный работает на всем твердом топливе! Работает отлично без нареканий. На одной загрузке на угле до 5 дней, а на дровах до 2 дней. Советую украинское производство котлов длительного горения SWaG . Можете найти здесь " " " swagkotli.com.ua/shop/"> swagkotli.com.ua/shop/


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: