Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Наши осенние каникулы, досуг с детьми

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
TanyaSh
Местная Ути-пушка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 14:11

Наши осенние каникулы, досуг с детьми

Сообщение TanyaSh » 04 ноя 2016, 12:32

..кажется что всего лишь неделя и можно отоспаться, полежать с книгой в руках или просто полениться...а можно и по другому.
Итак, каникулы!
В субботу , посетили Кидландию(город профессий) и там же родео, побег из тюрьмы и зеркальный лабиринт, пицца и сладости, конечно же...день удался!
Воскресенье,поход в кинотеатр
Понедельник порадовал однодневной поездкой в Чернигов
Вторник провели в Скай парке, он же батутный центр. Детей еле вытянули оттуда- в восемь вечера
Среда, день бесплатного входа в некоторые музеи, мы выбрали музей Русского искусства с заранее подготовленным мной рассказом по некоторым знаменитым картинам, а после музея посетили майстерню шоколада, день удался!
Четверг порадовал чудесной погодой поездкой в Пирогово, прогулки на воздухе и приятно проведенное время!..
Пятница это день познавательный, дети сейчас в Экспериментаниуме а после будет прогулка в Львовские пляцки и пешая прогулка по подолгу..
Суббота, завтра в планах Печерский ботанический парк
Воскресенье , парк канатов в парке Партизанской Славы и шашлыки :)
А в следующий понедельник опять учёба,с хорошим настроением и свежими силами!

Аватара пользователя
Vasilina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:39

Наши осенние каникулы, досуг с детьми

Сообщение Vasilina » 25 фев 2017, 11:43

Ой, какие вы молодцы! Насыщенная у вас программа. Мы осенние каникулы проболели. А зимние провели в Карпатах в Ворохте. Дети там были впервые, очень понравилось. На весенние каникулы планируем во Львов съездить. Пересмотрев массу отелей во Львове, решила остановиться в самом интересном и колоритном месте Винтаж отель. Набросала себе несколько обязательных объектов для посещения - Шоколадная мастерская и Кондитерская «Цукерня» для моих сладкоежек. Ну, обзорная экскурсия по городу это обязательно. Что еще можно посетить, чтобы детям было интересно?

Аватара пользователя
Serafima
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 21:48

Наши осенние каникулы, досуг с детьми

Сообщение Serafima » 25 фев 2017, 11:54

Сходите еще в ресторан "Криївка". Особенно интересно будет мальчикам. И готовят очень вкусно.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Наши осенние каникулы, досуг с детьми

Сообщение Esenniya » 02 мар 2017, 17:22

Мы будем дома, может в кино сходим или просто морожки поесть.

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Наши осенние каникулы, досуг с детьми

Сообщение полина77 » 19 окт 2017, 16:42

Привет! А я недавно нашла сайт http://ecinfinity.kz , на котором можно заказать ребенку каникулы в Чехии по нормальным ценам. Это интересное решение для интересного отдыха.

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Наши осенние каникулы, досуг с детьми

Сообщение Ludmilo4ka » 24 окт 2017, 18:27

хотим тоже сходить в Скайп парк , еще не были там!

Аватара пользователя
Tamara
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 01:48

Наши осенние каникулы, досуг с детьми

Сообщение Tamara » 08 фев 2019, 01:52

Спасибо буду знать

Аватара пользователя
Kattie456
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 11:09

Наши осенние каникулы, досуг с детьми

Сообщение Kattie456 » 19 апр 2019, 15:57

Планируем летние каникулы сына в английском лагере " " " dec.camp/"> dec.camp/ Там у них есть прекрасная возможность выбрать одну из 6 образовательных траекторий будущего и прокачать необходимые навыки на примере конкретного проекта для профессии будущего. Дети пишут картины вместе с лучшими художниками Украины, печатают спиннеры на 3Д-принтере, играют в футбол с пятью мячами и создают мультфильм из пластилина. Я уверенна, что моему ребенку будет очень познавательно и интересно провести там свои каникулы.

Denis74
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:46

Наши осенние каникулы, досуг с детьми

Сообщение Denis74 » 31 янв 2020, 12:21

Esenniya писал(а):Источник цитаты Мы будем дома, может в кино сходим или просто морожки поесть.

Отличные планы


  • Родителям

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: