Как избавится от угрей

консультирует косметолог Наталья Мысниченко
красотка
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Как избавится от угрей

Сообщение красотка » 14 апр 2012, 04:36

Может это будет и банальный вопрос, но никак не могу уже много лет избавится от угревой сыпи. Все способы уже перепробовала. Вот теперь обращаюсь к вам с советом. :sorry:

Irishka28
Привет! Я новичок!

Re: Как избавится от угрей

Сообщение Irishka28 » 26 авг 2012, 21:18

Для избавления от прыщей нужен комплексный подход. Это очищение организма, здоровая пища, и средства, которые нормализируют баланс кожи. Я очень довольна кремом для проблемной кожи Анти-акне (серии До и После). Мои угри стали уже через 3 дня еле заметны, и жирный блеск с лица пропал. Пользуюсь им уже месяц и очень довольна. Лицо стало чистое.

татьяна заскока
Привет! Я новичок!

Сообщение татьяна заскока » 30 сен 2012, 08:36

чистка а потом пилинги
много хороших уходов
умівание с фруктовіми кислотами

Diana
Привет! Я новичок!

Сообщение Diana » 22 ноя 2012, 09:46

Я много лет страдала от угрей, была и у косметологов и дерматологов, и гастроэнтерологов и гинекологов – ничего не помогало! Пока соседка не посоветовала врача гомеопата в Медиссе, сначала было жуткое обострение, высыпало еще больше, я была в шоке, плакала днем и ночью, но через месяц все начало налаживаться и уже через полгода меня было просто не узнать, лицо полностью очистилось. Всем рекомендую попробовать гомеопатию для решения такой жуткой проблемы.

Iana
Привет! Я новичок!

Сообщение Iana » 07 дек 2012, 13:26

Diana писал(а):Я много лет страдала от угрей, была и у косметологов и дерматологов, и гастроэнтерологов и гинекологов – ничего не помогало! Пока соседка не посоветовала врача гомеопата в Медиссе, сначала было жуткое обострение, высыпало еще больше, я была в шоке, плакала днем и ночью, но через месяц все начало налаживаться и уже через полгода меня было просто не узнать, лицо полностью очистилось. Всем рекомендую попробовать гомеопатию для решения такой жуткой проблемы.

а поможет ли апартаная косметология при угрях? Не хотелось бы сразу начинать интенсивное лечение всего организма..как при гомеопатии

Diana
Привет! Я новичок!

Сообщение Diana » 14 дек 2012, 10:42

а поможет ли апартаная косметология при угрях? Не хотелось бы сразу начинать интенсивное лечение всего организма..как при гомеопатии[/quote]

конечно! Апараты сейчас умные и все могут…хоть то угри, шрамы или епиляция в случае угрей ЭЛОС поможет. У меня в общежитии вся комната уже ето перепробовала

Дафна
Привет! Я новичок!

Сообщение Дафна » 20 ноя 2013, 10:52

красотка писал(а):Может это будет и банальный вопрос, но никак не могу уже много лет избавится от угревой сыпи. Все способы уже перепробовала. Вот теперь обращаюсь к вам с советом. :sorry:

Дело в том, что у моей племянницы было много прыщей на лице. Ей помогло отрегулированный рацион питания и мазь Азогель. У нее были подростковые прыщи. Не думаю, что это ваш случай. Тут лучше всего обратиться к таким специалистам как дерматолог, эндокринолог, гинеколог. Просто причины возникновения прыщей могут быть разными.

sahsa1982
Привет! Я новичок!

Как избавится от угрей

Сообщение sahsa1982 » 03 ноя 2017, 14:10

Хороший дерматолог поможет решить эту проблему - https://onclinic.ua/. Здесь хорошие специалисты.

Аля Маслова
Осваиваюсь
Контактная информация:

Как избавится от угрей

Сообщение Аля Маслова » 14 ноя 2017, 20:46

Хочу поделиться своим положительным впечатлением прохождения процедуры удаления различных образований на коже. По совету своей знакомой обратилась в  https://mss.org.ua/dermatologiya/  грамотные и профессиональные специалисты, выполнили свою работу очень качественно и аккуратно. Порадовало, то что время на проведения процедуры от 15 до 60 минут. Ценовая категория довольно таки приемлемая. 

• Родителям

Вернуться в «Косметолог»