Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

как избавиться от подкожного прыща?

консультирует косметолог Наталья Мысниченко
Аватара пользователя
Lidiani
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2017, 11:10

как избавиться от подкожного прыща?

Сообщение Lidiani » 03 янв 2018, 09:28

Я считаю, что надо еще питание свое пересмотреть. Много жирного и сладкого тоже отражаются на состоянии коже. Я исключила все "вредные" продукты и начала прыщи мазать мазью Илон. Реально кожа стала здоровее, высыпаний меньше, кожа уже не такая жирная как раньше.Подкожные прыщи тоже прошли.

PusiCat
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2019, 20:56

как избавиться от подкожного прыща?

Сообщение PusiCat » 16 авг 2019, 21:17

В поисках средств, как избавиться от прыщей (" " " woman365.ru/pryshhi-na-pope/"> woman365.ru/pryshhi-na-pope/ ), прежде всего стоит разобраться с истинными причинами их появления.
Изображение
Ревизия косметики. Начиная лечение, лучше отказаться от используемых ранее гелей и мыла. Следует приобрести гипоаллергенное средство для мытья тела. На крайний случай — подойдет детский гель для купания без отдушек и ПАВов. Также следует обзавестись новой умеренно жесткой мочалкой или щеткой для тела.
Правильное купание. Мыться следует под теплым душем, дважды в сутки. Если на попе нет выраженных воспалений, можно активно тереть ее поверхность новым приспособлением для купания. При этом отпадает необходимость в специализированных пилингах. После очищения кожу ягодиц следует увлажнять кремом. Снова выручит детская продукция.
Белье и одежда. Во время лечения стоит носить только хлопчатобумажное нижнее белье. Также нужно отказаться от узких брюк и облегающих лосин, капроновых колготок, спортивных трико. Все синтетическое следует оставить на потом — такая одежда совершенно не спасает от жары, а вот хлопок, наоборот, впитывает пот, оставляя кожу сухой.
Рацион. До полного устранения прыщей следует отказаться от вредных продуктов и сосредоточиться на здоровых: овощах, крупах, кисломолочной продукции, фруктах. Также необходимо исключить сладкую газировку, алкоголь, максимально ограничить курение.


  • Родителям

Вернуться в «Косметолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: