Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Вростание волос после депиляции

16.Asisandra » 23 авг 2011, 12:36

Dr.Maniya писал(а):Asisandra, после удаления растительности )))

:o ну я думаю, никто сразу после депиляции не будет скрести мочалкой по больному)) эт уже садомазо попахивает :D
Цитата
Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала)))

Изображение

Изображение

17.JaneSova » 26 авг 2011, 09:16

Ой, а мне косметолог как раз в тот же день советовала поскрабировать, если процедура делалась утром и на следующее утро если процедуру делали вечером. Но честно говоря у меня после скрабирования кожа так раздражается что не ясно что хуже - раздражение и покраснения или вросшие волосы :sad:

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Да, и еще мне советовали средство от Skindoctor, оно в прозрачной в бутылочке, такая водичка, протирать сразу после депиляции, от вростания волос. И я им пользовалась но не много. Потому что оно такое... спирт-спирт :rolll: Хотя я сейчас сравниваю, и мне кажется раньше и правда чуть меньше вростали волосы. Попробуйте его, может вам поможет?
Цитата

18.Fishka » 26 авг 2011, 10:22

Я пользуюсь depiflax( ампулы , от вростания волосков) но эт наверное индивидуально, мне помогает, тетке моей нет :pardon:
Цитата

19.Evmerka » 26 авг 2011, 23:09

Мне моя косметолог посоветовала сделать себе скраб: молотый натуральный кофе+оливковое масло и скрабироваться им каждый раз, когда есть время - хоть каждый день. Сказала после скрабирования только водой смыть - без мыла, и тогда даже кремом мазаться не надо - масло на коже задержеться. Вот сегодня я впервые эту примочку испытала. Ощущения двоякие. Кожа, действительно, мягкая после процедуры. Но ванную надо отмывать после такого. Не знаю, на сколько меня хватит. Лишь бы помагало.
А ее она мне посоветовала через 2 недели после депеляции в течении 5-7 дней протирать места салициловым спиртом. Якобы он проникает глубоко в кожу, разогревает там изнутри, а также снимает верхний слой уже не нужной кожи.... В общем, страсти... :o
Но делать что-то надо.......
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение

20.Nikk » 27 авг 2011, 11:55

Evmerka писал(а):Мне моя косметолог посоветовала сделать себе скраб: молотый натуральный кофе+оливковое масло и скрабироваться им каждый раз, когда есть время - хоть каждый день. Сказала после скрабирования только водой смыть - без мыла, и тогда даже кремом мазаться не надо - масло на коже задержеться. Вот сегодня я впервые эту примочку испытала. Ощущения двоякие. Кожа, действительно, мягкая после процедуры. Но ванную надо отмывать после такого. Не знаю, на сколько меня хватит. Лишь бы помагало.
А ее она мне посоветовала через 2 недели после депеляции в течении 5-7 дней протирать места салициловым спиртом. Якобы он проникает глубоко в кожу, разогревает там изнутри, а также снимает верхний слой уже не нужной кожи.... В общем, страсти... :o
Но делать что-то надо.......



класс, надо будет попробовать, а за салициловй спирт я тоже слышала, им лицо хорошо протирать, тогда высыпания если есть хорошо проходят;) 8)
Цитата

21.kosmonata » 31 авг 2011, 15:55

Кофейный скраб - самый лучший вариант, главное - регулярность. А увлажнение кожи после процедуры скрабирование не помешает
Цитата

22.ЯLana » 10 ноя 2011, 23:36

У меня все ноги были "покоцанные" - пыталась эти волоски удалять. Тут уже скарбиться можно хоть до посинения, они все равно, собаки, вростают. Дело индивидуальное, но я себе лазерную эпиляцию сделала... уже почти по всему телу. И зверски довольна. На ногах пока сделала три раза, волоски вырастают тоненькие, подбриваю раз в пару недель,не чаще. А так уже все лысое. Еще пару раз схожу и вообще ничего не будет.
Цитата

Аватара пользователя 23.aspirinova » 21 фев 2012, 07:38

обещают ещё, что после шугаринга не врастают.
Пробовал кто??)
Цитата

24.elleni » 21 фев 2012, 08:54

Я шугарингом давно балуюсь - у меня не врастает. Правда, и с воском - проблем особых с врастанием не было - мало вростали, но с шугарингом - не вростают совсем.
Цитата
Изображение

25.Лидия » 12 мар 2012, 12:02

У меня после эпилятора такая проблема была, я до него скрабом пользовалась и на следующий день. немного помогала. Самое лучшее воском, после него почти не врастают
Цитата

26.Маргоша » 10 апр 2012, 16:37

Я пока эпилятором пользовалась, у меня такие ранки на ногах были, жесть. В общем, в один прексраный день я таки решилась на лазерную эпиляцию. Уже сделала 3 процедуры. Делаю в салоне Лазерок. Мастер сказала, что нужно минимум 6 процедур, так что коплю денежку :) Но уже лучше моим ножкам, невооруженным взглядом видно.
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 27.красотка » 14 апр 2012, 09:57

Скраб то надо делать когда волосы уже начинают отрастать, а не после самой эпиляции так ведь?
Просто понять не могу после удаления волосы 3 недели не растут, зачем сразу скрабом то пользоваться?
Цитата

Аватара пользователя 28.AllaAndreeva » 15 авг 2019, 11:50

Давно уже не попадалось ничего подобного!
Цитата
Поле сортировки

« Косметолог