Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

как можна лечить поликистоз яичников?как можна востановить о

консультирует Холодян Ирина Ярославовна, врач-гинеколог, консультант по вопросам репродуктологии и лечения бесплодия
Хочу ребеночка
Наш человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 06:14
Награды: 2
:
Я беременна Я стала мамой

Re: как можна лечить поликистоз яичников?как можна востанови

Сообщение Хочу ребеночка » 19 янв 2012, 16:36

снова доктор молчит :sorry:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: как можна лечить поликистоз яичников?как можна востанови

Сообщение СНЕЖИК » 19 янв 2012, 16:39

Хочу ребеночка, вы б лучше к доктору напрямую обратились чем сидеть ждать виртуального ответа... такие проблемы решаются с хорошим гинекологом, пройдя соответствующее обследование... а не банальным ответом из медицинской энциклопедии...
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

uerm
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 10:59

Re: как можна лечить поликистоз яичников?как можна востанови

Сообщение uerm » 02 июн 2013, 13:04

Поликистоз яичников - диагноз , который достаточно ЧАСТО выставляют врачи при УЗ- исследовании ("УЗИ-признаки...") и, котрый, к счастью, далеко НЕ ВСЕГДА подтверждается КЛИНИЧЕСКИ и ЛАБОРАТОРНО и, соответственно, НЕ ВСЕГДА требует какого-либо лечения!!!... Но иногда, за банальной фразой "поликистоз", может скрываться и серьезное заболевание "СПКЯ" ("синдром Штейна-Левенталя"), проявляющее себя не только нарушениями ОМЦ, не только повышенным оволосением ("гирсутизм") или повышенной жирностью кожи и волос ("акне"), но и, самое главное и печальное - БЕСПЛОДИЕМ в браке!
Лечить не только можно, но и нужно! Но сначала, необходимо полностью исключить возможную ошибку и убедиться в ПРАВИЛЬНОСТИ диагноза!!!
Советую Вам обратиться на мой сайт " " " roddom-kiev.com"> roddom-kiev.com в раздел "бесплодие".
По ИНТЕРНЕТУ можно советоваться, общаться, но НЕ ЛЕЧИТЬСЯ!!! Прошу Вас, НЕ РИСКУЙТЕ, не занимайтесь самолечением!! Еще раз посоветуйтесь с Вашим лечащим врачом!!! Самолечение может оказаться неэффективным, даже ОПАСНЫМ для Вашего Здоровья и Жизни!
Если Вас интересует именно мое мнение, то готов помочь.
Удачи и Здоровья!! Доктор гинеколог-репродуктолог Ермаков Ю.В.


  • Родителям

Вернуться в «Репродуктолог, лечение бесплодия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: