Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Вагинит...

консультирует Холодян Ирина Ярославовна, врач-гинеколог, консультант по вопросам репродуктологии и лечения бесплодия
Наталия12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:44

Вагинит...

Сообщение Наталия12 » 16 фев 2012, 02:59

Здравствуйте дорогая Ирина.. Очень надеюсь на Вашу помощь и добрый совет. Мне 21 год. Я девственница. 1,5 года назад заметила что ежедневные выделения из влагалища стали обильнее...и со временем они становились очень ярко выраженными. Долго не обращалась к гинекологу.. психологически непросто ходить к врачу по таким вопросам.

Недавно всё же надумалась и пошла,а мне только голову проморочили и ничего не сказали,но в заключении написали - вагинит. В интернете я прочитала, что вагинит это довольно распространённое явление, но бывает разной природы происхождение, поэтому и лечиться по-разному. Лично у меня выделения иногда бывают очень обильные, имеют белый(иногда желтоватый) цвет и кисловатый запах..мне это причиняет много неудобств и очень сковывает.

После неудачных визитов к врачу отчаялась..очень сложно насмелиться пойти снова..

Подскажите, есть ли варианты излечиться от вагинита в домашних условиях и существуют ли какие-то универсальные средства,которые помогут избавиться от любого вагинита...

и ещё вопрос - передаётся ли вагинит мужчине, в случае незащищённого полового контакта с заражённой женщиной.

Заранее спасибо, очень жду Вашего совета.

Ирина Ярославовна
Консультант
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:49

Re: Вагинит...

Сообщение Ирина Ярославовна » 06 мар 2012, 23:25

Добрый день. Я вы делали бакпосев . Можно попытаться лечить вагинит , но нужно знать чем он вызван. Но у вас особая ситуация и арсенал средств ограничен. Заочно очень трудно что-то сказать .
С уважением,
Холодян И.Я

uerm
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 10:59

Re: Вагинит...

Сообщение uerm » 02 июн 2013, 13:56

"Выделения из влагалища" - это не всегда признак заболевания! Они ("бели") должны быть у женщины репродуктивног возраста!
"Вагинит" - это так же еще не диагноз (просто указание "места", где что-то не так... Например "фарингит" - горло, "колит"- кишечник и т.д.). Если Вы "вирго" (девственница) и, действительно, не имели половых контактов, то можно исключить ЗППП. Но "бактерионосительство" и "бактериальный вагиноз" - вполне возможны... Целесообразен посев на "гарднереллу" и флору..
Советую Вам обратиться на мой сайт " " " roddom-kiev.com"> roddom-kiev.com
Удачи и Здоровья!! Доктор гинеколог-репродуктолог Ермаков Ю.В.

Регина2018
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 12:50

Вагинит...

Сообщение Регина2018 » 22 дек 2018, 18:45

Был Вагинит, сопровождался жжением и зудом. Назначили Эвколек, в его основу входит хорофиллипт. Ставить нужно было 7 дней по 1 свечке на ночь. Девочки всё прошло через 7 дней, хлорофиллипт делает чудеса. А свечи вообще крутые, когда утром встаёшь они не вытекают совсем.

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:07

Вагинит...

Сообщение AllaAndreeva » 15 авг 2019, 11:04

Не всегда получается так как хочется к сожалению.


  • Родителям

Вернуться в «Репродуктолог, лечение бесплодия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: