Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

вероятность беременности

консультирует Холодян Ирина Ярославовна, врач-гинеколог, консультант по вопросам репродуктологии и лечения бесплодия
Ирина0612
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 07:00

вероятность беременности

Сообщение Ирина0612 » 25 фев 2013, 07:05

Добрый деню, у меня такой вопрос. Мой цикл составляет 27-28 дней. всегда регулярный. Скажите если половой контакт произошел за неделю до месячных вероятно ли забеременить.?И еще такой вопрос он наверно немного глуп, но все же скажите.если мужчина не произвел семяизвржение вообще, но половой контакт происходил без предохранения,есть ли в таком случае вероятность беременности?спасибо за ответ. очень волнует данные вопросы

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: вероятность беременности

Сообщение Сентябринка » 25 фев 2013, 07:56

очень даже вероятно быть :child:
даже если как вам кажется мужчина не произвел семяизвержения (полноценного), определенное количество сперматозоидов могут попать вам :soglas:

а вообще, автор, как я понимаю вы очень не хотите :child:
пусть будет так как вы хотите
вероятность у вас быть :child: есть, но также велика вероятность что вы не :child:
это как 50 на 50 :soglas:
удачи вам и впредь будьте внимательны к себе и своему здоровью и спокойствию
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Шоколадка
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:48
Награды: 5
:
Кулинар Я худею! Отлично шьет Молодожёны
Я стала мамой

Re: вероятность беременности

Сообщение Шоколадка » 25 фев 2013, 08:00

Ирина0612, вероятность всегда есть. Семяизвержение происходит и во время полового акта (в очень малых дозах).
Изображение

Изображение

uerm
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 10:59

Re: вероятность беременности

Сообщение uerm » 02 июн 2013, 12:41

Если Вы живете половой жизнью, то "вероятность наступления беременности" (желанной или не желанной) в большей или меньшей степени, есть ВСЕГДА, не зависимо от того, используете Вы контрацептивы или нет... Более того, половой контакт за неделю до предполагаемой менструации, тоже не "застрахован" от нежеланной беременности (феномен "суперовуляции"...). И, тем более, такие барьерные методы, как "задержка эякуляции" или "в тряпочку". Обратитесь к врачу РЕПРОДУКТОЛОГУ и выберите наиболее оптимальный именно для Вас метод контрацепции (берегите свои нервы и здоровье!)
Советую Вам обратиться на мой сайт " " " roddom-kiev.com"> roddom-kiev.com
Удачи и Здоровья!! Доктор гинеколог-репродуктолог Ермаков Ю.В.


  • Родителям

Вернуться в «Репродуктолог, лечение бесплодия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: