Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

коррекция инфантильности

консультирует Матусевич Виталий Александрович, детский клинический психолог, специалист по семейной психотерапии, психолог Наталья Науменко
Ирина 75
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 18:43

коррекция инфантильности

Сообщение Ирина 75 » 25 сен 2012, 18:50

Здравствуйте! Вопрос касается моего сына, которому сейчас 16 лет.С 10 ти лет он начал плохо учится, вести себя неадекватно.Мы прошли через ссоры, побои, скандалы, переход в другую школу, обследования у психологов и психиатров(которые говорили, что это протест на что-то), но изменений никаких.Сейчас он курит , ведет активную половую жизнь, полностью запустил учебу и устраивает постоянные сцены и истерики, иногда мне кажется , что я живу в аду...После окончания 9го класса мы его устроили в военный лицей, но побыв там одни сутки у него началась истерика, и психолог лицея нам озвучил проблему-инфантильная личность.Почитав об инфантильности в нете мы просто обрадовались, что наконец-то мы узнали нашу проблему в лицо.Еще нам посоветовали найти в городе Харьков психотерапевта и пройти занятия по коррекции личности.Что вы нам посоветуете , и занимаетесь ли Вы такой проблемой? Пожалуйста, помогите!

dkatarios
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 12:23

Re: коррекция инфантильности

Сообщение dkatarios » 26 сен 2012, 16:44

Здравствуйте, Ирина!
Похоже, что Вы получили адекватную оценку ситуации и некоторое представление о происходящем. В таком случае Вам действительно лучше обратися к хорошему специлисту в Вашем городе. В Харькове, к примеру, я слышала хорошие рекомандации об Игоре Романове.
Всего Вам хорошего.
Изображение

Ирина 75
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 18:43

Re: коррекция инфантильности

Сообщение Ирина 75 » 26 сен 2012, 21:05

СПАСИБО!!! dkatarios У!

Sasha_5585
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 10:50

коррекция инфантильности

Сообщение Sasha_5585 » 22 окт 2019, 13:29

Советую прочитать интересную статью по этой теме http://psihiatrov.net/blog/emotsionalnye-rasstroystva/priznaki-infantilnosti-i-kak-ot-nee-izbavitsya


  • Родителям

Вернуться в «Детский клинический психолог, специалист по семейной психотерапии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: