канал моих деток)))

авторские темы и личные дневники форумчанок: познакомимся поближе! (доступ для оставивших от 30 сообщений)
Ирма Коломоец
Осваиваюсь
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

канал моих деток)))

Сообщение Ирма Коломоец » 14 фев 2016, 16:48

С недавнего времени решила создать канал с моими детками. Была изумлена, насколько им нравиться гулять по другим канал и наблюдать за играми других деток. вот и решила попробовать сама, как это работает. оцените! :Rose: https://www.youtube.com/channel/UCJjeER ... oxlxLEltvg

Xperia
Наш человек
Благодарил (а): 12 раз

канал моих деток)))

Сообщение Xperia » 15 фев 2016, 00:18

Здорово, а девочкам самим нравится?)
Такие нарядные две принцессы))

Xperia
Наш человек

канал моих деток)))

Сообщение Xperia » 21 фев 2016, 02:06

Теперь я поняла зачем такие видео) Хотите повторить нашумевший канал Мисс Кейти?)))
Муж рассказывал, сколько подписчиков у их канала!

Ирма Коломоец
Осваиваюсь
Контактная информация:

канал моих деток)))

Сообщение Ирма Коломоец » 22 фев 2016, 09:38

Повторять ничего не хотим. Дети начали сами снимать ролики, а мы с мужем подключились по ходу дела. Пока им нравиться.

Xperia
Наш человек

канал моих деток)))

Сообщение Xperia » 25 фев 2016, 18:35

Ирма Коломоец писал(а):Источник цитаты Повторять ничего не хотим. Дети начали сами снимать ролики, а мы с мужем подключились по ходу дела. Пока им нравиться.

Дети сами?)))
Вы не подумайте, я не хотела обидеть))))) Просто все сейчас обговаривают этот канал, как родители круто придумали. И дети все в игрухах и обновках развлекаются, и деньги вся семья получает.
Вашему каналу искренно удачи желаю)))

Ирма Коломоец
Осваиваюсь
Контактная информация:

канал моих деток)))

Сообщение Ирма Коломоец » 25 фев 2016, 20:14

Спасибо

vicktoria11
Осваиваюсь

канал моих деток)))

Сообщение vicktoria11 » 09 авг 2016, 08:08

Классный канальчик))

Николаева Лариса
Осваиваюсь

канал моих деток)))

Сообщение Николаева Лариса » 17 авг 2016, 15:42

классный канал

Anita Serikova
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

канал моих деток)))

Сообщение Anita Serikova » 22 янв 2017, 13:21

Очень красивое и позитивное видео. Предлагаю дружить) Это наш канал https://www.youtube.com/channel/UCU7klu ... NDfF67RwsA :Rose:

MarinaA
Привет! Я новичок!

канал моих деток)))

Сообщение MarinaA » 22 янв 2017, 21:18

Круто молодцы!

mardelecca
Привет! Я новичок!

канал моих деток)))

Сообщение mardelecca » 31 янв 2017, 11:18

Anita Serikova писал(а):Источник цитаты Очень красивое и позитивное видео. Предлагаю дружить) Это наш канал https://www.youtube.com/channel/UCU7klu ... NDfF67RwsA :Rose:

Ирма Коломоец писал(а):Источник цитаты С недавнего времени решила создать канал с моими детками. Была изумлена, насколько им нравиться гулять по другим канал и наблюдать за играми других деток. вот и решила попробовать сама, как это работает. оцените! :Rose: https://www.youtube.com/channel/UCJjeER ... oxlxLEltvg

Давайте дружить :) Мы тут https://www.youtube.com/channel/UC0kSNP ... VbPJTc4S6A

Martha Suvorova
Буду здесь жить
Контактная информация:

канал моих деток)))

Сообщение Martha Suvorova » 27 мар 2017, 23:04

Кстати у вас видео с рецептами по сравнению с остальными пользуется большей популярностью, сама посмотрела - реально интересно!

Эвелина
Буду здесь жить

канал моих деток)))

Сообщение Эвелина » 13 июн 2017, 12:19

Умнички. Классно.

Porsrun
Привет! Я новичок!

канал моих деток)))

Сообщение Porsrun » 03 июл 2017, 05:33

Изображение

SBOBET when referring to this name. No one does not know the name of this course. For this web site is a secure and professional web of online gambling services. The biggest one now. You can choose multiple bets. Because we are a comprehensive source of games and have the most betting games at this time. It is the leading website in the world. Because of the number of members participating in the same 24 hours continuously, and also the opportunity to bet on all pairs of matches. We are the only one that is open to the ball during the match. If you bet. When the game is over. No chance to bet. If you miss the opportunity immediately. For the special at BoBet is unique.
SBOBET is the only web site in Thailand that is guaranteed 5 star quality from Google because it is a quality web site. Has the highest number of searchers
Sbobet is a long open web. Ensure safety, no worry, no off the course.
Every member can earn points to win a lot of prizes waiting for all members to win a lot of prizes.
All members are professional. And there are channels of contact with us many channels. And enough with the members to use 24 hours a day.
Quick deposit system within 15 minutes without wasting time as a withdrawal date. Whether you play more or less profitable. Money is the same for everyone. Because we have a stable financial base and many currencies. We have customers from all over the world who turn to use the service.
SBOBET has a great promotion to all members have joined the event. Including bonus winnings such as promotions, all the top turn over will receive up to 20,000 baht or a promotion to return the accumulated amount up to 10%
However, Sbobet is a long established web site, so it is the most popular web site, giving you access to the most up-to-date, secure betting formats. Do not risk or headache with the same if you want to get these privileges, it must hurry. Registering with us is not difficult. No need to transfer money just contact us, you will simply be a member of us. It is the most modern bet you can touch.

• Родителям

Вернуться в «Личные странички»