Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подскажите, не получается забеременеть !!!

общение на тему планирования беременности, зачатия
Ane4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 11:51

Подскажите, не получается забеременеть !!!

Сообщение Ane4ka » 06 фев 2019, 13:41

Девочки, нужен совет! Пол года как замужем. Недавно решились уже на ребеночка. Перед планированием была на приеме у гинеколога, сдала анализы (мазок, общий анализ мочи, крови, гормоны + щитовидной железы), делала УЗИ. Все в норме. Пью витамины Фолио (гинеколог назначила). И вот третий цикл и не получается забеременеть. Я понимаю, что срок достаточно небольшой, но все же.... я нервничаю. Всегда думала, что я молодая, красивая, здоровая и все у меня получится с первого раза). Но не так.... постоянно делаю тесты на овуляцию (овуляция происходит 15-16 день), все подсчитываю. Сексом занимаемся через день-два. Но когда ближе к овуляции , то через день , чтобы ничего не пропустить. Мне 24 года, мужу 27. В браке пол года, но вместе мы более 5 лет ) еще с института. Я вот думаю, может это из-за того, что мы уже долго как живем половой жизнью. И все время мы предохранялись.
По моим подсчетам овуляцию у меня должна быть 2-3 числа. но 4 числа у меня вечером тянула внизу живота, немножко грудь была чувствительной. Все как в период овуляции бывает. И я вот думаю это у меня овуляция прошла и пока не понятно наступила зачатие или нет) Или это значит , что овуляция прошла, зачатие не произошло, жди месячных. Это уже третий цикл получается)
Девочки, посоветуйте у кого такое было? я понимаю, что срок не большой...еще и трех месяцев нету, и нужно успокоится и все отпустить и все само придет. Но все же...кто сталкивался с этим?

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

Подскажите, не получается забеременеть !!!

Сообщение Alla litvinenko » 07 фев 2019, 19:50

Чудо зачатия не всегда случается с первой попытки " " " www.eko-blog.ru/calculator-ovulation/"> www.eko-blog.ru/calculator-ovulation/ даже у здоровых партнеров, особенно, если половой акт происходит в неблагоприятный для зачатия день. Если посчастливится, то беременность наступает быстро, но часто парам приходится активно стараться в течение нескольких месяцев. Ведь организм каждой женщины индивидуален, и в нем происходят различные взаимовлияющие процессы, которые могут влиять и на время наступления овуляции в каждом конкретном месяце.

Аватара пользователя
Inna Velik
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:47

Подскажите, не получается забеременеть !!!

Сообщение Inna Velik » 08 фев 2019, 20:02

Причин, почему же у вас не получается забеременеть на самом деле очень и очень много. И скажу я вам многие женщины после определения причины используют криоконсервацию ovosaving.ru яйцеклетки, лечатся и потом успешно рожают.

Аватара пользователя
Inna Velik
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:47

Подскажите, не получается забеременеть !!!

Сообщение Inna Velik » 08 фев 2019, 20:02

Так что ищите что не так.
Последний раз редактировалось Inna Velik 09 фев 2019, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Катерина Самсонова
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:54

Подскажите, не получается забеременеть !!!

Сообщение Катерина Самсонова » 08 фев 2019, 20:06

Нередко причиной не способности зачать плод, является низкая концентрация сперматозоидов у партнера. Вы мужа проверяли? В борьбе с низкой концентрацией сперматозоидов, врачи используют хирургическое вмешательство, медикаментозное лечение либо метод ЭКО donorskaya-sperma-kriobank.ru/nizkaya-konczentracziya-spermatozoidov.

Аватара пользователя
Mixaela
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 07:33

Подскажите, не получается забеременеть !!!

Сообщение Mixaela » 14 фев 2019, 20:43

Не верю в предсказателей. Если есть проблемы со здоровьем, то надо идти к врачу. Лично мне при планировании беременности очень помог гинеколог Одесса. Сегодня у нас уже растет малыш и все в порядке.

Оксана Серик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 21:06

Подскажите, не получается забеременеть !!!

Сообщение Оксана Серик » 14 фев 2019, 21:07

Рекомендую целительницу, лично мне помогла в данном вопросе - +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

Подскажите, не получается забеременеть !!!

Сообщение Arabika88 » 01 мар 2019, 20:57

У меня тоже такое было, обратилась в Адонис к гинекологу эндокринологу, и а гормонах забеременела.

Ирина Тулякова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 18:42

Подскажите, не получается забеременеть !!!

Сообщение Ирина Тулякова » 14 мар 2019, 19:17

Есть проверенный метод - моей сестре он помог. Обращались к целительнице, она и помогла. +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Подскажите, не получается забеременеть !!!

Сообщение Маланья » 15 мар 2019, 11:48

Может клинику другую попробуйте

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Подскажите, не получается забеременеть !!!

Сообщение Маланья » 15 мар 2019, 11:48

целители не знаю помогут в этом деле или нет

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

Подскажите, не получается забеременеть !!!

Сообщение Arabika88 » 16 мар 2019, 18:29

Еще очень рано говорить о проблемах, но вы бы проверили еще и мужа. Мы ходили в Адонис, там хорошие специалисты и своя лаборатория.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Подскажите, не получается забеременеть !!!

Сообщение Виталий Горн » 07 апр 2019, 13:44

Ane4ka писал(а):Девочки, нужен совет! Пол года как замужем. Недавно решились уже на ребеночка. Перед планированием была на приеме у гинеколога, сдала анализы (мазок, общий анализ мочи, крови, гормоны + щитовидной железы), делала УЗИ. Все в норме. Пью витамины Фолио (гинеколог назначила). И вот третий цикл и не получается забеременеть. Я понимаю, что срок достаточно небольшой, но все же.... я нервничаю. Всегда думала, что я молодая, красивая, здоровая и все у меня получится с первого раза). Но не так.... постоянно делаю тесты на овуляцию (овуляция происходит 15-16 день), все подсчитываю. Сексом занимаемся через день-два. Но когда ближе к овуляции , то через день , чтобы ничего не пропустить. Мне 24 года, мужу 27. В браке пол года, но вместе мы более 5 лет ) еще с института. Я вот думаю, может это из-за того, что мы уже долго как живем половой жизнью. И все время мы предохранялись.
По моим подсчетам овуляцию у меня должна быть 2-3 числа. но 4 числа у меня вечером тянула внизу живота, немножко грудь была чувствительной. Все как в период овуляции бывает. И я вот думаю это у меня овуляция прошла и пока не понятно наступила зачатие или нет) Или это значит , что овуляция прошла, зачатие не произошло, жди месячных. Это уже третий цикл получается)
Девочки, посоветуйте у кого такое было? я понимаю, что срок не большой...еще и трех месяцев нету, и нужно успокоится и все отпустить и все само придет. Но все же...кто сталкивался с этим?


Всего лишь третий цикл без предохранения и вы уже так переполошились? Вообще не стоит переживать. По мнению врачей, только через год безуспешных попыток можно начинать бить тревогу. А если будете нервничать и заморачиваться - наживете себе психосоматику и реально не сможете забеременеть из-за лишних нервов.
Лучше обратитесь в проверенный центр и начните грамотно планировать. Мы за полгода до зачатия обратилась в Мать и дитя. Там нам рассказали, как нужно правильно питаться будущим родителям, как скоректировать образ жизни, какие обследования пройти чтобы исключить какие-то неприятности в будущем. В общем, не паникуйте, а наслаждайтесь моментом)) Удачи вам))
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Подскажите, не получается забеременеть !!!

Сообщение Маланья » 08 апр 2019, 09:36

Inna Velik писал(а):Источник цитаты Причин, почему же у вас не получается забеременеть на самом деле очень и очень много. И скажу я вам многие женщины после определения причины используют криоконсервацию ovosaving.ru яйцеклетки, лечатся и потом успешно рожают.

Но процедура то очень дорого стоит

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Подскажите, не получается забеременеть !!!

Сообщение Маланья » 08 апр 2019, 09:40

Ane4ka писал(а):Источник цитаты Девочки, нужен совет! Пол года как замужем. Недавно решились уже на ребеночка. Перед планированием была на приеме у гинеколога, сдала анализы (мазок, общий анализ мочи, крови, гормоны + щитовидной железы), делала УЗИ. Все в норме. Пью витамины Фолио (гинеколог назначила). И вот третий цикл и не получается забеременеть. Я понимаю, что срок достаточно небольшой, но все же.... я нервничаю. Всегда думала, что я молодая, красивая, здоровая и все у меня получится с первого раза). Но не так.... постоянно делаю тесты на овуляцию (овуляция происходит 15-16 день), все подсчитываю. Сексом занимаемся через день-два. Но когда ближе к овуляции , то через день , чтобы ничего не пропустить. Мне 24 года, мужу 27. В браке пол года, но вместе мы более 5 лет ) еще с института. Я вот думаю, может это из-за того, что мы уже долго как живем половой жизнью. И все время мы предохранялись.
По моим подсчетам овуляцию у меня должна быть 2-3 числа. но 4 числа у меня вечером тянула внизу живота, немножко грудь была чувствительной. Все как в период овуляции бывает. И я вот думаю это у меня овуляция прошла и пока не понятно наступила зачатие или нет) Или это значит , что овуляция прошла, зачатие не произошло, жди месячных. Это уже третий цикл получается)
Девочки, посоветуйте у кого такое было? я понимаю, что срок не большой...еще и трех месяцев нету, и нужно успокоится и все отпустить и все само придет. Но все же...кто сталкивался с этим?

Конечно пол года еще не большой срок но если вы проверялись и у вас все в порядке, а беременность не наступает возможно причина в вашем муже? Пусть сдаст спермограмму bad-spermogram.ru анализ покажет подвижность сперматозоидов и нет ли каких- либо отклонений.Такое часто бывает что все хорошо но детей нет.Нужно искать причину.


  • Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: