Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Авторская тема Яны =)

авторские темы и личные дневники форумчанок: познакомимся поближе! (доступ для оставивших от 30 сообщений)
Яна
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:04
Награды: 1
:
Мастерица по вышивке

Авторская тема Яны =)

Сообщение Яна » 10 сен 2010, 10:27

Ну вот и я решилась на это!!! :D
Хочу тут написать свой свадебный отчетик и потихоньку выкладывать фотки, правда пока профессиональных нет(( и будут не скоро...

Начну с предсвадебного дня - 3 сентября))
Утром в 10 часов мы с любимым встретились возле ЗАГСа и пошли расписываться. Я очень волновалась, сама не знаю почему и миллион раз подумала как хорошо, что у нас выездная церемония :-) Вышли мы уже со свидетельством и "испорченными" паспортами и пошли праздновать - пить кофе :D Позвонили мои 2 подружки и родители - единственные, кто знали, что у нас роспись 3 числа... Вечером дома была суматоха ужасная, собирали пакеты, гладили платье и наряды мамы и тети, в общем дурдом :-) Часов в 11 мы только все закончили, сна ни в одном глазу, я полезла за ноутбук, и тут мне пишет мой фотограф, чтобы я пораньше ложилась спать и отдыхала) Поржали мы с ним над этим и я пошла ложиться. На удивление спала спокойно, даже без снов.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Проснулась на полчаса раньше будильника, в 6 утра. Лежала и смотрела на свое свадебное платье, которое висело возле кровати на вешалке... Смотрела на него и думала, что надо постараться запомнить каждую секундочку этого дня. Лежала и не верила, что наконец этот день настал, день, к которому готовились 9 месяцев... муж говорит, что я буквально родила нашу свадьбу :D
Я начала собираться ехать в салон делать прическу. Туда же должны подойти визажист и фотограф. Приехали мы в салон, парикмахер начала делать прическу одновременно с визажистом. Им бедненьким было ужасно неудобно, поэтому в салоне мы немного задержались, но выехала я оттуда уже красавицей)))) (все так говорили :D )
Захожу в подъезд дома, а там уже все украшено шариками, лентами, очень красиво было!!!! Так как мы уже немного опаздывали, то подружки начали меня быстренько засовывать в платье и во все остальное. И тут начали подъезжать машины, меня оставили в комнате одну и все ушли на выкуп. Я стояла одна посреди комнаты и не могла ни вдохнуть ни выдохнуть :-) От волнения так и стояла не дыша... А потом слышу открывается дверь и входит много-много людей а впереди всех мой муж. Он подошел ко мне, поцеловал и сказал, что я самая красивая невеста, какую он видел :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
После этого меня отпустило, я выпила шампанского, расслабилась и по полной наслаждалась тем, что происходит :-) Друзья и родители начали говорить тосты, мы даже забыли про время, а когда вспомнили, что нам сегодня еще надо вообще-то ехать, все засуетились, и каким-то образом 20 человек за 3 минуты спустилось с 9 этажа и быстренько распределились по машинам :D И тут мы погнали)) Мы ехали в Партенит, в парк Айвазовское, там очень очень красиво, просто сказочно :flouver: Но, как мы и предполагали, трасса была переполнена, и если бы не наш чудо-водитель, который ехал очень быстро, мы бы наверное потеряли много времени на дорогу.
В Партените нам очень повезло с погодой, было солнечно, но не жарко))) Было просто здорово) Мы гуляли, а все смотрели на нас, махали нам руками и поздравляли!!!! Это непередаваемые ощущения))) А все маленькие девочки называли меня принцессой, а одна даже попросила сфотографироваться с ней :ax:
Время в парке пролетело как одна секунда... И вот мы смотрим на часы и видим, что нам уже пора возвращаться, у нас же скоро церемония))))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Вот мы подъезжаем к ресторану, высаживаем друзей, которые ездили с нами фотографироваться, а сами стали в 50 метрах... мы видим перед рестораном ходят в нетерпении гости, друзья и родственники, и уже сил нет сидеть и ждать :D Наконец нам звонит ведущий, что можно подъезжать.
Выходит из машины муж, открывает мою дверь, и мы вместе заходим во внутренний дворик ресторана. Я ничего не вижу кроме знакомых лиц))) Нас подводят к арке и ведущая церемонии начинает говорить. Она говорила такие красивые и трогательные слова... не такие, от которых хочется плакать, а те, от которых хочется улыбаться и радоваться... Это было очень красиво и трогательно))
Заканчивается церемония и ведущий говорит что нас можно поздравлять!!! :dance4: К нас выстраивается настоящая очередь!!!!!! Это было очень здорово! Каждый подходит, поздравляет, говорит как рад за нас, и все говорили, что я была очень красивая))) Во время поздравлений официанты носили шампанское и фрукты, был небольшой фуршет. Очень понравилось, что гости ходили, общались, знакомились. После этого ведущий пригласил всех пройти в зал.

Добавлено спустя 46 секунд:
Ресторан для меня промелькнул как одна минута!!! Я почти ничего не ела, только танцевала!!!! :dance4: :dance4: Это было очень здорово!!!! Первый танец был очень трогательным, несмотря на то что мы вообще не репетировали и очень беспокоились как я буду в платье танцевать! Но все прошло отлично! Во время нашего танца плакали все!!!!
Ну а потом начались конкурсы, кража туфли))) Было очень весело)))
В 12 часов ведущий каждому гостю раздал по свече, все зажгли свечи от наших двух и танцевали с ними. Так нас проводили.
Это был самый потрясающий и самый короткий день в моей жизни)) Я очень рада, что мы смогли насладиться этим днем по полной)
Последний раз редактировалось Яна 15 фев 2012, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Irysya29
Специальный корреспондент
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:16
Награды: 5
:
Цветовод Творец прекрасного Благодарность5 Я стала мамой
За тяжелые роды

Re: Авторская тема Яны =)

Сообщение Irysya29 » 10 сен 2010, 10:40

Красотулька!!!!! :girlkiss:
Изображение

Аватара пользователя
Blond Kitty
Мисс дружелюбие
Сообщения: 18455
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:49
Награды: 19
:
Самому активному пользователю Гламур Позитив Искусствовед
Киношка Книголюб Любитель глянца За чувство справедливости
Благодарность2 Благодарность7 Благодарность9 Массовик затейник
Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек Лучший новогодний аватар
Лучшая жена своего мужа1 Восточная красавица Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Авторская тема Яны =)

Сообщение Blond Kitty » 10 сен 2010, 10:40

красавчики!!!!! счастья вам, ребятки и безумной любви! =)))))))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Re: Авторская тема Яны =)

Сообщение Xenna » 10 сен 2010, 10:45

Я каждый раз, когда читаю отчеты, вновь хочу испытать те чувства :-)
Здорово!
Изображение

Tatka
Чеширский кот
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
Награды: 4
:
Позитив Автоледи Планируем малыша Любитель кроликов

Re: Авторская тема Яны =)

Сообщение Tatka » 10 сен 2010, 11:04

До своей свадьбы я смотрела на чужие как-то спокойно.. Свадьба - это хорошо и все... Больше никаких эмоций.. а сейчас, видя невесту с женихом, прям слезы счастья наворачиваются... Потому что я знаю что они чувствуют в этот миг! Янусь, вы такие влюбленные! Умнички что сделали это!

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Авторская тема Яны =)

Сообщение Сентябринка » 10 сен 2010, 11:25

Яна, спасибо за отчетик!
очень душевно и так все по настоящему!!!!
вы очень красивые, влюбленные!!!!
Совет да любовь! :bf: :bf: :bf: :soglas:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юсяк
Душа компании
Сообщения: 13984
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:55
Награды: 12
:
Самому активному пользователю Я худею! Фитнесистка Потешка
Любитель глянца Правильно питаюсь Благодарность5 Зажигалка
Выхожу на форум ночью Я стала мамой За тяжелые роды Следопыт

Re: Авторская тема Яны =)

Сообщение Юсяк » 10 сен 2010, 11:27

Янаэ, молодцы, что сделали это! Поздравляю от всей души!!
Изображение

damachka
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 10:21
Награды: 2
:
Гламур Планируем малыша

Re: Авторская тема Яны =)

Сообщение damachka » 10 сен 2010, 18:07

Поздравляю, любите друг друга до звездочек в глазах! :flouver:
Изображение

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Авторская тема Яны =)

Сообщение СНЕЖИК » 13 сен 2010, 14:02

Яночка ты просто Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Яна
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:04
Награды: 1
:
Мастерица по вышивке

Re: Авторская тема Яны =)

Сообщение Яна » 13 сен 2010, 14:05

Девочки, спасибо всем большое!!!!!! Как же это приятно - читать ваши поздравления :rolll:
Изображение

Аватара пользователя
Lana
Доброе сердце
Сообщения: 8394
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:57
Награды: 8
:
Кулинар Инициативному пользователю Шополеди Финансовый грамотей
Книголюб Трудоголик Знатный пекарь Спортсменочка

Re: Авторская тема Яны =)

Сообщение Lana » 14 сен 2010, 21:10

Яна, еще раз поздравляю!!! Крепкого семейного счастья вам!!! Ты и правда очень красивая!!!!

Яна
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:04
Награды: 1
:
Мастерица по вышивке

Re: Авторская тема Яны =)

Сообщение Яна » 27 сен 2010, 09:00

Вот еще немного фоток. Профессиональных еще ждем :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Re: Авторская тема Яны =)

Сообщение Булочка к чаю... » 27 сен 2010, 09:22

Яна красивенькая, душевная пара... :byketikrose:
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Зайкушка
Талисман форума
Сообщения: 21107
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:13
Награды: 22
:
Душа форума Кулинар Веселый флудер Самому активному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Позитив Гордость форума
Киношка Путешественница Иностранный форумчанин Благодарность5
Благодарность9 Благодарность12 Благодарность14 Благодарность15
Великий гуру мультиварки Кормлю грудью Я стала мамой Умеющей любить
Самая проницательная Следопыт

Re: Авторская тема Яны =)

Сообщение Зайкушка » 27 сен 2010, 09:28

Янусик ты восхитительна, сияешь прям через комп ослепляет :sunny7: !!!!!!! Ждём проф фоток!!!!

Яна
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:04
Награды: 1
:
Мастерица по вышивке

Re: Авторская тема Яны =)

Сообщение Яна » 27 сен 2010, 09:30

Булочка к чаю..., Зайкушка, спасибо, девочки! А как я жду профессиональных!!! :D
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Личные странички»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: