Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Авторская тема Яны =)

61.Яна » 13 окт 2010, 11:12

Сентябринка, ох, сколько всего навалилось! :sad: Но ты не расстраивайся, все когда-нибудь заканчивается, и плохое тоже ;)
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 62.Зайкушка » 15 окт 2010, 22:50

Яна ну фотки просто анриалити!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это нечто!!!!!!!!!!! мне как и всем пятая прям в душу запала!!!!!!! а четвёртая, такая сказочная!!!!!!!!! СУПЕР СУПЕР просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!
Цитата

Аватара пользователя 63.СНЕЖИК » 18 окт 2010, 20:24

фотки очень красивые.. ты красивая барышня Яночка... такая милая, нежная и очаровательная...
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

64.Яна » 18 окт 2010, 20:30

СНЕЖИК, спасибо большое, прям засмущала :oops:
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 65.СНЕЖИК » 18 окт 2010, 21:00

Яна писал(а):СНЕЖИК, спасибо большое, прям засмущала :oops:


та не эт не про меня.. многие подтвердят - я всегда объективно говорю... Так что это всего лишь неоспоримый факт!!!
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя 66.Зайкушка » 04 ноя 2010, 10:12

Янусичек Поздравляю с двумя месячишками вас!!!! Вы очень красивая пара и пусть как можно скорее у вас появится такой же красивый карапузик как вы... :family:
Цитата

67.Яна » 04 ноя 2010, 10:14

Зайкушка, спасибо, дорогая!!! :Rose: Может и появится)))
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 68.Lana » 04 ноя 2010, 10:25

Яночка, с двухмесячным юбилеем вас. Пусть в вашем доме царят мир, любовь и счастье.
Изображение
Картинки про любовь блестяшки
Цитата

69.Яна » 04 ноя 2010, 10:26

Lana, спасибо, Светулик ;)
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 70.Юсяк » 04 ноя 2010, 10:36

Яна, и я присоединяюсь к пожеланиям! С маленьким юбилейчиком вас!
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 71.Blond Kitty » 04 ноя 2010, 10:40

Януська и я поздравляю вас с 2 месяцами!!! как же мчится время!!! будьте счастливы и цените каждое мгновение вашей семейной жизни!!! :loversd: :newbornn: :byketikrose: :marruid:
Цитата
Изображение

Изображение

72.Яна » 04 ноя 2010, 10:43

Юсяк, Blond Kitty, спасибо огромное!!!!! :girlkiss:
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 73.Margushka » 04 ноя 2010, 14:14

Яна, с новым месяцем вас!!!!
Цитата
Изображение
Изображение

74.Яна » 04 ноя 2010, 14:16

Margushka, спасибо!!! ААА какие кашаки классные :D
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 75.Iguana » 04 ноя 2010, 17:50

Яна опа! и у вас уже 2 месяца! время- стрела!
догоняйте! :pram:
Цитата
Поле сортировки

« Личные странички