Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Личная страничка МамЮлички.

Аватара пользователя 61.Blond Kitty » 02 окт 2012, 15:35

МамЮличка писал(а):Но всё равно малой ТАК три раза бахнулся, что ужас - сначала до ЗАГСа бегал, упал, прокусил губу, потом в Фороском парке - с парапета головой вниз полетел, ну и в ресторане с лестницы назад головой такое сальто сделал, что зал охнул...

:jara: о божеее! бедненький!
Цитата
Изображение

Изображение

62.AnnaMishenko » 02 окт 2012, 16:51

Бедолага с шилом в попке ;) Юльчик - похудела отлично!!! Умничка желаю всегда оставаться стойняшкой :Rose:
Цитата
Изображение
Изображение

63.МамЮличка » 08 окт 2012, 14:16

Девочки. Увага!!! Фоток нет, но есть видеоролик свадьбы. " " " www.youtube.com/watch?v=ioi8VvIUsLk"> www.youtube.com/watch?v=ioi8VvIUsLk Воть!!!
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 64.fesya » 08 окт 2012, 14:25

МамЮличка, невеста красотка!, звук пока включить не могу но атмосфера чувствуется! ;)
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 65.Blond Kitty » 08 окт 2012, 14:28

столько позитива от них! супер!!! Красивая невеста :soglas: идея с выкупом классная! такие морячки все :-)
Цитата
Изображение

Изображение

66.AnnaMishenko » 08 окт 2012, 14:36

классный ролик ваще!!!!!! веселая свадьба!!! :dance4:
Цитата
Изображение
Изображение

67.bry » 08 окт 2012, 14:42

МамЮличка, какие ж вы класссныееееЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ax: так быстро видео сделали, кульно, так зажигательно и динамично, просто суперррр :flouver:
Цитата
Изображение

Изображение

68.МамЮличка » 08 окт 2012, 16:30

Blond Kitty писал(а): идея с выкупом классная! такие морячки все :-)

Это всё свидетельница отработала, сама всем костюмы доставала (кепки покупала лично), сама писала, сама вела выкуп. Хорошая девочка, ради свадьбы любимой подруги прилетела с Китая, контракт прервала. Песню пела и двум танцам научила - невесту с подружками и первый танец молодых! Умочка Настенька :-)
Цитата
Изображение
Изображение

69.МамЮличка » 02 фев 2013, 20:48

Девочки, только сейчас увидела, что я так и не показала вам моих молодых, которые скоро уже полгода отметят, ловите. ну и мы рядышком, кАнеШно)))
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 70.Margushka » 02 фев 2013, 21:14

красивые такие!!! и молодые и ваша семейка клевая!!! Юльчик, отлично выглядишь!!!!
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 71.jelly-o » 02 фев 2013, 21:23

МамЮличка, красивые пары, красивые семьи)
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 72.Юсяк » 02 фев 2013, 21:49

МамЮличка, одним словом - классссс!!!!!!!!!!!
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 73.Blond Kitty » 02 фев 2013, 22:16

очень замечательные фотографии! молодожены - сказочные)
а вы такая уже дружная, полноценная, и счастливая семья!
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 74.milka » 03 фев 2013, 08:24

МамЮличка, красивая фотка молодожен :soglas: я что-то пропустила, это сестренка твоя?
Красивое у тебя семейство ;)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
всё, вопрос про сестру снимается) нашла)))
Цитата
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!

75.МамЮличка » 03 фев 2013, 08:31

Вообще фотографий молодых до сих пор почти нет :pardon: Мне так воообще несколько штучек кинули. Вот эта наша с Димкой (вновьиспечённым мужем) - любимая!!! :lol: :lol: :lol:
QkOeMqWFLjE.jpg


А так мы развлекались, пока ждали регистрации :lol3: :lol3: :lol3:
Цитата
Изображение
Изображение
Поле сортировки

« Личные странички