Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Новогодняя фотосессия

авторские темы и личные дневники форумчанок: познакомимся поближе! (доступ для оставивших от 30 сообщений)
Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Новогодняя фотосессия

Сообщение Businka34 » 14 фев 2020, 14:52

Через ВК легко можно найти подходящих фотографов...
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

Новогодняя фотосессия

Сообщение Thropat » 09 апр 2020, 16:57

ой и мы очень хотели бы! хоть и маленькие мы еще но думаю Ладуше понравилась бы компания)))
у Наташи фоткались беременнымы - очень понравилась ее работа!!!
одно но: в Колорсе тогда было безумноо холодно((( уфо не спасал... может там что то изменилось конечно)
а какие числа примерно? мы костюмчик заказывать будем) мой правда не успеет прийти наверное...

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Новогодняя фотосессия

Сообщение LisaSimpson » 06 июл 2020, 10:16

Красивые фотографии, интересный альбом :-) :-) :-)

Awenq
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:21

Новогодняя фотосессия

Сообщение Awenq » 25 июл 2020, 09:12

Вчера на встрече поступило предложение о НГ фотосессии - я так понимаю снять студию на день, нанять фотографа и каждая семья по часу фоткается

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Новогодняя фотосессия

Сообщение Karin3 » 15 окт 2020, 18:11

Снимать студию и нанимать профессионального фотографа - это слишком дорого. Я сама всех смартфоном фотографирую. Он у меня новый, правда, китайский, но фотки делает отлично. Потом обрабатываю их сама. Не фотошопом, это уже раритет, от него ноутбук только виснет. Пользуюсь бесплатным онлайн-фоторедактором, чтобы и обрезку фото сделать, и размыть фон (например, как на фото ниже), и фильтры разные применить. Уже так приспособилась работать с этим фоторедактором, что даже посторонние люди в Инстаграм спрашивают, кто мне делает такие классные фотки. Не верят, что это я сама. На Новый Год обязательно устрою подругам фотосессию.

Изображение
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.


  • Родителям

Вернуться в «Личные странички»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: