Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Компьютер

Аватара пользователя
Kagalarius Laginn
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 10:17

Компьютер

Сообщение Kagalarius Laginn » 09 авг 2017, 18:10

Анжелика_811 писал(а):Источник цитаты Вот отличная бесплатная программа "просмотр изображений" " " " континентсвободы.рф/графика/прочее/openimageviewer-средство-просмотра-изображений.html"> континентсвободы.рф/графика/про ... жений.html Простое средство просмотра изображений с минималистичным интерфейсом.


Друзья, если кому нужно, вот еще целая подборка лучших программ для просмотра изображений с подробным описанием возможностей))

Анжелика_811
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2017, 12:20

Компьютер

Сообщение Анжелика_811 » 13 авг 2017, 23:15

ок спасибо

Olena V.
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 15:35

Компьютер

Сообщение Olena V. » 28 окт 2017, 22:33

Надежда03 писал(а):Источник цитаты интересные программы

Ну посмотрите тут " " " veadug.com/"> veadug.com/ , я отсюда скачиваю разные программы, для разных целей, будь то программы для системы или для обмена файлами.

Аватара пользователя
Tiara
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 17:01

Компьютер

Сообщение Tiara » 18 ноя 2017, 14:37

надядон писал(а):Источник цитаты Нужен компьютер, не важно бу или новый

 Посмотрите на сайте барахолки "Нетiшин Острiг Славута". Здесь " " " domotorg.com.ua/"> domotorg.com.ua/ вы найдете довольно много предложений по продаже любой компьютерной техники б/у и комплектующих к ней, и сможете без проблем подобрать и купить компьютер подходящей модели, в отличном состоянии и за вполне приемлемую стоимость.

Аватара пользователя
Laska
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:50

Компьютер

Сообщение Laska » 16 дек 2017, 20:13

larik88 писал(а):Источник цитаты
надядон писал(а):Источник цитаты Нужен компьютер, не важно бу или новый

По-большому счету ведь разница есть б\у или новый компьютер. Думается все же новый предпочтительней. Он обеспечит надежную работу и не загубленные нервные клетки.

Как вам сказать, можно найти на OLX варианты в 50% от стоимости нового ноута, сверху докинуть несколько сотен на полную профилактику в сервисном центре
Последний раз редактировалось Laska 28 янв 2019, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Аватара пользователя
Диман Колищак
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 12:14

Компьютер

Сообщение Диман Колищак » 06 фев 2018, 18:13

Kagalarius Laginn писал(а):Источник цитаты
Анжелика_811 писал(а):Источник цитаты Вот отличная бесплатная программа "просмотр изображений" Простое средство просмотра изображений с минималистичным интерфейсом.
подборка лучших программ для просмотра изображений с подробным описанием возможностей))

А как же старый добрый ACDSee - неужели не справляется со своей задачей? FastStone тоже прикольная вещь. Понравилось что позволяет установить на изображении водяные знаки. надо было поэтому специально ставил эту прогу.

Аватара пользователя
АлексСмит
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 20:25

Компьютер

Сообщение АлексСмит » 05 мар 2018, 16:07

Мне сыну нужно было приобрести игровой ноутбук, но я в этом деле полный чайник, так что решила посовещаться с другом. Он то мне и рекомендовал приобрести данную продукцию тут Game Hall - MSI GP62M 7REX Leopard Pro Ну что сказать, сын конечно же остался доволен, комп что надо и работает как положено, так что если и у вас есть подобного рода необходимость, вы уже знаете как поступать.

dulikut
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 12:19

Компьютер

Сообщение dulikut » 27 окт 2018, 13:48

Я тоже долгое время не могла определится с выбором ноутбука. Брать ноут со встроенной графикой Intel HD Graphics 620 или доплатить и купить с дискретной от Nvidia Благо вовремя наткнулась на видеообзор и поняла что переплачивать лишних 100-150 баксов мне незачем, мне и Intel для повседневных задач хватит. Кстати, вот тот обзор, вдруг кому то пригодится.
https://www.youtube.com/watch?v=nfWovRZED1E

BayLeaf
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:40

Компьютер

Сообщение BayLeaf » 22 ноя 2018, 19:59

У меня тоже ноут Асус со встроенной графикой. Все нравится, игры у меня нетребовательные, запускаются. Качество картинки хорошее. Работает уже исправно несколько лет. Однажды только были проблемы с батареей, но то такое. Купила новую в https://pfn.com.ua/battery/, поставила и забыла. Кстати, оказывается чревато заряжать ноут неоригинальным зарядником. В дальнейшем таких ошибок допускать не буду)

Аватара пользователя
Babble
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 15:54

Компьютер

Сообщение Babble » 16 дек 2018, 19:52

интересно

Аватара пользователя
Babble
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 15:54

Компьютер

Сообщение Babble » 16 дек 2018, 19:52

интересно

Аватара пользователя
Babble
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 15:54

Компьютер

Сообщение Babble » 16 дек 2018, 19:53

интересно

Аватара пользователя
Babble
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 15:54

Компьютер

Сообщение Babble » 18 дек 2018, 05:41

интересно

friketta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 12:41

Компьютер

Сообщение friketta » 20 дек 2018, 21:01

А на основе какого процессора у вас ПК?

katerina.babnich
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 10:43

Компьютер

Сообщение katerina.babnich » 20 дек 2018, 21:02

Все от бюджета зависит не так ли?


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: