Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Magic Charm - браслеты и другие эксклюзивные украшения

Размещение объявлений о продаже одежды, аксессуаров, косметики, спортинвентаря и пр.
Аватара пользователя
Белоснежка
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:25
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Magic Charm - браслеты и другие эксклюзивные украшения

Сообщение Белоснежка » 11 июн 2016, 20:36

Предлагаю форумчанам мои разнообразные эксклюзивные украшения. Если у Вас есть бижутерные фантазии, то я могу помочь воплотить их в оригинальные и неповторимые украшения

Копия DSC08699.JPG
Копия DSC08722.JPG
Копия DSC08731.JPG
Копия DSC08725.JPG
Копия DSC08686.JPG


Нежный комплект - белый браслет и колье с бусинами из белого морозного агата, разделители между бусинами с серебристыми стразами из сверкающих кристаллов граненого хрусталя, попадая под лучи солнца, разделители буквально искрится сотней бликов. На тоненькой цепочке ажурные серебряные листики и прелестная, маленькая собачка. Центральное место в колье занимает кулон из Гелиотиса. Гелиотис - это разновидность перламутра, имеющая фантастические оттенки и переливы разнообразных цветов. Своему хозяину этот талисман помогает привлечь к себе симпатию людей, создавая вокруг него атмосферу добра, доверия и любви. Амулеты из этих раковин оберегают своих хозяев от дурных мыслей и намерений. Этот камень прекрасно справляется с функцией защитника семьи. Он сохраняет брак, вносит атмосферу доверия и спокойствия в дом, стимулирует творческое мышление, придает уверенность и развивает интуицию.
Название камня Агат произошло от слова «агатес» – «счастливый». Ценное магическое свойство агата – защита от опасности, козней врагов, энергетических вампиров и атак, пробуждает духовность человека, придает мужества и продлевает жизнь, развивает красноречие и умение нравиться людям, помогает принимать верные решения, придает проницательности, символизируем – здоровье, долголетие, процветание. Это сильный талисман. Белый агат помогает обрести уверенность в себе, смягчает характер и пробуждает все доброе, что есть в человеке. Белый агат – камень мира. Подходит Близнецам, Ракам и Тельцам.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вязаные пинетки viewtopic.php?f=91&t=8844 Вязаные игрушки viewtopic.php?f=93&t=8848 Тапочки и др. разности для взрослых viewforum.php?f=95

Аватара пользователя
Белоснежка
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:25
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Magic Charm - браслеты и другие эксклюзивные украшения

Сообщение Белоснежка » 13 июн 2016, 20:21

Браслеты с газиком Фатимы на проволоке с памятью и в стиле Шамбала

21 д.JPG
9.JPG
2.JPG
8 а.JPG
13а.JPG
21а.JPG
14.JPG


Глаз Фатимы - это один из самых древних амулетов на земле, он представляет собой глаз и защищает от сглаза и порчи.
Глаз Фатимы используется не только в качестве защиты, он помогает привлечь желанные и добрые события.
Главное правило ношения амулета – он работает только тогда, когда находится на виду, отражая негатив при непосредственном контакте. То есть, если на вас посмотрит человек с недобрым взглядом, то он будет отражен. Если же амулет будет спрятан, он не сможет вступить в борьбу за ваше светлое будущее и доброе здоровье.
Если ваш амулет порвался или раскололся, значит, он выполнил свою миссию и отразил очень сильный сглаз или порчу. Мысленно поблагодарите амулет за службу и в срочном порядке обзаведитесь новым.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вязаные пинетки viewtopic.php?f=91&t=8844 Вязаные игрушки viewtopic.php?f=93&t=8848 Тапочки и др. разности для взрослых viewforum.php?f=95

Аватара пользователя
Белоснежка
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:25
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Magic Charm - браслеты и другие эксклюзивные украшения

Сообщение Белоснежка » 24 июн 2016, 12:53

Браслет на проволоке с памятью, с бусинами из натурального камня тигровый глаз

Копия DSC08228.JPG
Копия DSC08231.JPG


Браслет на резинке с бусинами из натурального камня тигровый глаз и натуральными, переливающимися, перламутровыми бусинами

Копия DSC08736.JPG
Копия Копия DSC08751.JPG


Тигровый глаз подходит многим людям, так как он обладает исцеляющими свойствами, и является сильным амулетом-оберегом. Благодаря своему отблеску, камень тигровый глаз отражает весь негатив, что может появиться в жизни человека, носящий этот камень. Минерал защищает своего хозяина от бед, а также проявляет все его положительные черты характера, представляя человека в лучшем свете. Больше всего подходит Тельцам, Близнецам, Девам и Козерога. А в целом, тигровый глаз подходит всем знакам без исключения, стоит лишь к нему прислушаться и прочувствовать Ваш ли он.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вязаные пинетки viewtopic.php?f=91&t=8844 Вязаные игрушки viewtopic.php?f=93&t=8848 Тапочки и др. разности для взрослых viewforum.php?f=95

Аватара пользователя
Белоснежка
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:25
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Magic Charm - браслеты и другие эксклюзивные украшения

Сообщение Белоснежка » 27 июн 2016, 22:20

3.JPG
12 а.JPG
12 б.JPG
25.JPG
25 а.JPG
24.JPG
28.JPG
25 и 26.JPG
30 а.JPG
30.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вязаные пинетки viewtopic.php?f=91&t=8844 Вязаные игрушки viewtopic.php?f=93&t=8848 Тапочки и др. разности для взрослых viewforum.php?f=95

Аватара пользователя
Белоснежка
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:25
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Magic Charm - браслеты и другие эксклюзивные украшения

Сообщение Белоснежка » 27 июл 2016, 13:57

Очень нежный браслетик на проволоке с памятью

Копия DSC08916.JPG
Копия DSC08924.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вязаные пинетки viewtopic.php?f=91&t=8844 Вязаные игрушки viewtopic.php?f=93&t=8848 Тапочки и др. разности для взрослых viewforum.php?f=95

jonni
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 08:29

Magic Charm - браслеты и другие эксклюзивные украшения

Сообщение jonni » 18 авг 2016, 08:31

Я заказывала шармы Пандора в магазине ТрендиФРенд. Там сейчас можно купить не дорого очень красивые украшения. Есть подарочные сертификаты, так что человек сможет сам себе выбрать по вкусу украшения.

Аватара пользователя
Белоснежка
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:25
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Magic Charm - браслеты и другие эксклюзивные украшения

Сообщение Белоснежка » 18 авг 2016, 13:11

jonni писал(а):Источник цитаты Я заказывала шармы Пандора в магазине ТрендиФРенд. Там сейчас можно купить не дорого очень красивые украшения. Есть подарочные сертификаты, так что человек сможет сам себе выбрать по вкусу украшения.


Серебряные изделия не все себе могут позволить из-за их высокой цены!
А для того, чтобы рекламировать магазин ТрендиФРенд не обязательно было писать в моей теме и засорять ее!
Вязаные пинетки viewtopic.php?f=91&t=8844 Вязаные игрушки viewtopic.php?f=93&t=8848 Тапочки и др. разности для взрослых viewforum.php?f=95

Аватара пользователя
Белоснежка
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:25
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Magic Charm - браслеты и другие эксклюзивные украшения

Сообщение Белоснежка » 08 апр 2017, 15:43

Браслет в стиле Пандора с золотой фурнитурой. Использованы изумрудные и прозрачные хрустальные, граненые бусины с особым напылением, благодаря которому их грани переливаются особым разноцветным сиянием. К браслетику прикреплена подвесочка с бусинками из натурального камня малахит, который способствует исполнению желаний, помогает усилить обаяние и привлекательность

Копия DSC01176.JPG
Копия DSC01154.JPG
Копия DSC01181.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вязаные пинетки viewtopic.php?f=91&t=8844 Вязаные игрушки viewtopic.php?f=93&t=8848 Тапочки и др. разности для взрослых viewforum.php?f=95

Аватара пользователя
Белоснежка
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:25
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Magic Charm - браслеты и другие эксклюзивные украшения

Сообщение Белоснежка » 15 май 2017, 20:21

Браслет с бусинами из натурального камня гематит на шелковом бирюзовом шнуре. Благодаря застежке карабинчику и цепочке удлиннителю браслет подойдет на любую ручку. Гематит наиболее благоприятен для людей, рожденных под знаками Скорпиона, Рака и Овна. Рожденные же под знаками Девы, Рыб и Близнецов, должны полагаться на свои внутренние ощущения, чтобы определить, кому подходит гематит, для этого следует взять камень в руку и постараться прочувствовать свои ощущения. При возникновении чувства дискомфорта лучше не носить камень. В Тибете существовало поверье, что камень способен защищать своего носителя от порчи и сглаза. Было принято считать, что максимальную защиту он предоставлял женщинам. Это магический камень, своеобразный энергетический щит и аккумулятор одновременно.
Могу изготовить подобный браслет с шнуром любого цвета

Копия DSC01435.JPG
Копия DSC01415.JPG
Копия DSC01450.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вязаные пинетки viewtopic.php?f=91&t=8844 Вязаные игрушки viewtopic.php?f=93&t=8848 Тапочки и др. разности для взрослых viewforum.php?f=95

Аватара пользователя
Белоснежка
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:25
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Magic Charm - браслеты и другие эксклюзивные украшения

Сообщение Белоснежка » 30 июл 2017, 21:40

Браслет из бисера на проволоке с памятью

Копия DSC01309.JPG
Копия DSC01336.JPG
Копия DSC01331.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вязаные пинетки viewtopic.php?f=91&t=8844 Вязаные игрушки viewtopic.php?f=93&t=8848 Тапочки и др. разности для взрослых viewforum.php?f=95

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Magic Charm - браслеты и другие эксклюзивные украшения

Сообщение Karin3 » 01 мар 2018, 15:58

Очень и очень красивые браслеты!! Но я не вижу вообще цен... если не сложно - указывайте их. А то мне сложно ориентироваться и понимать, что мне нужно, а что нет из-за прайса. Я думаю так большинство девушек тут.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Белоснежка
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:25
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Magic Charm - браслеты и другие эксклюзивные украшения

Сообщение Белоснежка » 02 мар 2018, 15:27

Karin3 писал(а):Источник цитаты Очень и очень красивые браслеты!! Но я не вижу вообще цен... если не сложно - указывайте их. А то мне сложно ориентироваться и понимать, что мне нужно, а что нет из-за прайса. Я думаю так большинство девушек тут.


Спасибо за приятные слова о моем творчестве! Прайса у меня нет, потому что каждое изделие изготовлено по индивидуальному заказу и цена зависит от пожеланий заказчика.

Допустим вот такие браслетики в стиле Шамбала стоят 100-120 грн.

Копия DSC05660.JPG


Браслет на проволоке с памятью, с бусинами из натурального камня морозный агат и хрустальными бусинками стоит 300 грн.

Копия DSC01074.JPG
Копия DSC01115.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вязаные пинетки viewtopic.php?f=91&t=8844 Вязаные игрушки viewtopic.php?f=93&t=8848 Тапочки и др. разности для взрослых viewforum.php?f=95

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Magic Charm - браслеты и другие эксклюзивные украшения

Сообщение Daddyy » 02 мар 2018, 18:19

Да, браслеты и правда офигенные! Может ближе к апрелю и себе закажу какой-то.
Karin3 писал(а):Источник цитаты Очень и очень красивые браслеты!! Но я не вижу вообще цен... если не сложно - указывайте их. А то мне сложно ориентироваться и понимать, что мне нужно, а что нет из-за прайса. Я думаю так большинство девушек тут.


Я в таких случаях особо не заморачиваюсь и иду на ОЛКС. Там просто в разделе аксессуаров пишу в поиске "браслет" и получаю все с картинками и ценами сразу. Как бы универсальный способ для всего, в том числе и красивых украшений. Белоснежка, кажется там я и ваши браслеты видела, потому что они лично мне очень кинулись в глаза и я долго не могла вспомнить где их видела.
Все еще будет)))

Аватара пользователя
Белоснежка
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 21:25
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Magic Charm - браслеты и другие эксклюзивные украшения

Сообщение Белоснежка » 02 мар 2018, 21:17

Daddyy писал(а):Источник цитаты Да, браслеты и правда офигенные! Может ближе к апрелю и себе закажу какой-то.

Karin3 писал(а):
Источник цитаты Очень и очень красивые браслеты!! Но я не вижу вообще цен... если не сложно - указывайте их. А то мне сложно ориентироваться и понимать, что мне нужно, а что нет из-за прайса. Я думаю так большинство девушек тут.



Я в таких случаях особо не заморачиваюсь и иду на ОЛКС. Там просто в разделе аксессуаров пишу в поиске "браслет" и получаю все с картинками и ценами сразу. Как бы универсальный способ для всего, в том числе и красивых украшений. Белоснежка, кажется там я и ваши браслеты видела, потому что они лично мне очень кинулись в глаза и я долго не могла вспомнить где их видела.



Спасибо! Да, мои браслеты есть на ОЛХ и на других досках объявлений. Все браслеты которые я делаю это фантазия заказчика плюс мое воображение и работа. Я с удовольствием пофантазирую вместе с Вами и сделаю для Вас эксклюзивный браслетик

Браслеты с бусинами из натурального камня Кошачий глаз. Название Кошачий глаз - это не минерал, а оптический эффект, наблюдаемый в различных минералах используемых для производства бусин. Заключается он в том, что при повороте камня по его поверхности пробегает переливающаяся световая полоска, делающая камень похожим на кошачий глаз с вертикальным зрачком.

15 в.JPG
Копия DSC08543.JPG
15.JPG
Копия DSC07499.JPG
5 а.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вязаные пинетки viewtopic.php?f=91&t=8844 Вязаные игрушки viewtopic.php?f=93&t=8848 Тапочки и др. разности для взрослых viewforum.php?f=95


  • Родителям

Вернуться в «Продаю товары для женщин/мужчин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: