Где купить недорогие покрышки?

Размещение объявлений не подходящее ни под какой другой раздел Киевской доски объявлений
Алексей Багреев
Привет! Я новичок!

Сообщение Алексей Багреев » 18 окт 2016, 13:04

Да, как часто мы задаем себе этот вопрос, когда однажды обнаруживаем, что «обувь» нашего автомобиля пришла в негодность. А ведь на изношенных шинах не только некомфортно передвигаться, но и опасно. В аварийной ситуации «лысая» покрышка подведет обязательно. А цены на авторезину «кусаются», особенно на импортную.

Но спешим Вас заверить, что в интернет-магазине 4autoshini.com Вы сможете найти отличную ценовую политику. Мы понимаем, что в трудные времена нельзя предлагать заоблачные цены. Потому кроме приятных цен Вы увидите на сайте http://4autoshini.com также разнообразные акционные предложения, которые помогут приобрести комплект покрышек отечественного производителя в половину стоимости. А все благодаря акции «Приведи друга и получи 10% скидки». То есть, если Вы приведете 5 покупателей на наш сайт, то можно получить скидку в 50%. Все что нужно, это сформировать совместную покупку и рекомендовать своих друзей при регистрации на сайте.

Михаил Пенской
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Михаил Пенской » 11 янв 2017, 23:21

на шинах лучше не экономить -потом дороже будет

Лиза Бизянова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Лиза Бизянова » 13 янв 2017, 13:53

Мой муж пользуется интернет магазином "Инфошина" infoshina.com.ua/shiny/zimnie говорит что это самый дешевый магазин по Украине

Lana4512
Осваиваюсь

Сообщение Lana4512 » 18 янв 2017, 17:47

Посмотрите в магазине http://lester.ua/shiny/c1/filter/brand=rosava у них очень хороший выбор, я себе Росаву у них прикупила себе прошлой весной, отличная резина, меня вполне устраивает. И цены нормальные у них

Favianamin
Осваиваюсь
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Favianamin » 15 июн 2017, 22:36

Лиза Бизянова писал(а):Источник цитаты Мой муж пользуется интернет магазином "Инфошина" говорит что это самый дешевый магазин по Украине

Ну да, конечно, а он случайно там не работает?) Тогда понятно почему она так говорит :D
Я люблю тебя жизнь! :pram:

narekl
Привет! Я новичок!

Сообщение narekl » 15 июн 2017, 22:42

а где взять дешёвые покрышки? Меня интересуют примерно по цене 400 грн за одну.

grisha_alpone
Привет! Я новичок!

Сообщение grisha_alpone » 17 июн 2017, 22:17

narekl писал(а):Источник цитаты а где взять дешёвые покрышки? Меня интересуют примерно по цене 400 грн за одну.

Скорее всего только б/у сможете купить за такие деньги. Или какую нибудь китайщину, но я бы не советовал. С нашим курсов доллара вы низко берете))

Chernovec
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Chernovec » 18 июн 2017, 01:45

narekl писал(а):Источник цитаты а где взять дешёвые покрышки? Меня интересуют примерно по цене 400 грн за одну.

Где ты такие цены видел? Сейчас даже отечественная Росава и Белшина не стоит таких денег!
Я сейчас сам хочу на зиму купить новые покрышки, но от цен просто ужасаюсь :sad:
Смотрю Toyo Observe GSI-5 которую я хотел купить, сейчас стоит уже 2500 грн http://rozetka.ua/avtoshiny/c4330821/pr ... 28=272731/ За что блин? 10к выкинуть на комплект. Но эти хотя бы прослужат 4-5 лет, в отличии от дешевых. Китай я вообще недолюбливаю, уже был плачевный опыт, когда купил зимнюю шиповку и через 2 месяца повылетали почти все шипы.

Chernovec
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Chernovec » 18 июн 2017, 01:47

grisha_alpone писал(а):Источник цитаты Скорее всего только б/у сможете купить за такие деньги.

Можно конечно найти и дешевле, но я бы не рекомендовал связываться. Фиг знает какая у этих шин была история и на сколько их хватит.

Mirosha
Осваиваюсь
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Mirosha » 18 июн 2017, 17:22

Chernovec писал(а):Источник цитатыСейчас даже отечественная Росава и Белшина не стоит таких денег!

Я как раз на такой резине и езжу. Многие вообще не воспринимают ее за нормальную резину, но мне хватает. Жалко тратить больше денег, все равно я много не езжу. У резине ведь есть срок годности, не так ли?
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

• Родителям

Вернуться в «Продаю. Разное»