Где купить недорогие покрышки?

Размещение объявлений не подходящее ни под какой другой раздел Киевской доски объявлений
Алексей Багреев
Привет! Я новичок!

Сообщение Алексей Багреев » 18 окт 2016, 13:04

Да, как часто мы задаем себе этот вопрос, когда однажды обнаруживаем, что «обувь» нашего автомобиля пришла в негодность. А ведь на изношенных шинах не только некомфортно передвигаться, но и опасно. В аварийной ситуации «лысая» покрышка подведет обязательно. А цены на авторезину «кусаются», особенно на импортную.

Но спешим Вас заверить, что в интернет-магазине 4autoshini.com Вы сможете найти отличную ценовую политику. Мы понимаем, что в трудные времена нельзя предлагать заоблачные цены. Потому кроме приятных цен Вы увидите на сайте http://4autoshini.com также разнообразные акционные предложения, которые помогут приобрести комплект покрышек отечественного производителя в половину стоимости. А все благодаря акции «Приведи друга и получи 10% скидки». То есть, если Вы приведете 5 покупателей на наш сайт, то можно получить скидку в 50%. Все что нужно, это сформировать совместную покупку и рекомендовать своих друзей при регистрации на сайте.

Михаил Пенской
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Михаил Пенской » 11 янв 2017, 23:21

на шинах лучше не экономить -потом дороже будет

Лиза Бизянова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Лиза Бизянова » 13 янв 2017, 13:53

Мой муж пользуется интернет магазином "Инфошина" infoshina.com.ua/shiny/zimnie говорит что это самый дешевый магазин по Украине

Lana4512
Осваиваюсь

Сообщение Lana4512 » Вчера, 17:47

Посмотрите в магазине http://lester.ua/shiny/c1/filter/brand=rosava у них очень хороший выбор, я себе Росаву у них прикупила себе прошлой весной, отличная резина, меня вполне устраивает. И цены нормальные у них

• Родителям

Вернуться в «Продаю. Разное»