Акция от интернет-магазина автопокрышек

Размещение объявлений не подходящее ни под какой другой раздел Киевской доски объявлений
Петр Павелко
Привет! Я новичок!

Сообщение Петр Павелко » 09 авг 2016, 12:17

Уважаемые господа!

Мы представляем уникальную акцию от интернет-магазина lidershina.kiev.ua. При покупке комплекта из 4 автопокрышек, каждая четвертая за нас счет. Часто бывает, что автолюбитель ради экономии денег покупает не весь комплект, а только покрышки для двух ведущих колес. Но это не только неправильно, но и чревато проблемами на дороге. Неравномерный износ, разные марки автопокрышек, которые ведут себя по-разному в суровых погодных условиях, - все это может привести к печальным последствиям на дороге.

Интернет-магазин http://lidershina.kiev.ua/ предлагает покупать шины только в комплекте, а чтобы хоть как-то снизить финансовое давление на клиента, дарит одну шину из комплекта. Причем количество купленных комплектов не имеет значения, мы все равно выполним условия акции.

Помним, безопасность на дороге зависит не только от исправности всех узлов автомобиля, но и от качества его покрышек. Не экономьте на главном!

kinkongostro
Привет! Я новичок!

Сообщение kinkongostro » 17 авг 2016, 22:26

именно так, безопасность на первом месте, поэтому могу вам посоветовать еще один хороший интернет магазин на котором я всегда покупаю покрышки а также диски, на екашке цена соответствует качеству, поэтому не сомневайтесь магазин проверенный годами, покупайте и ездите безопасно!)

Mandy
Осваиваюсь

Сообщение Mandy » 19 май 2017, 20:34

посмотрела цены в вашем каталоге... ну даже не знаю. кажется, в Складшине http://skladshin.com/rezina-summer я могу купить 4 покрышки за полную стоимость и получится +/- то же, что и у вас. так что вам бы акцию по-круче придумать, иначе на следующий сезон летние шины снова возьму в Складшине.

• Родителям

Вернуться в «Продаю. Разное»