Где купить светодиодный фонарь по хорошей цене?

Размещение объявлений не подходящее ни под какой другой раздел Киевской доски объявлений
Борис Ельцин
Привет! Я новичок!

Сообщение Борис Ельцин » 03 дек 2016, 15:41

Если Вы ищите светодиодные фонари, то лучшего предложения, чем на сайте http://wintech.com.ua Вам не найти. Здесь представлен богатый выбор автономной осветительной техники по очень привлекательным ценам, так что каждый покупатель сможет подобрать нужный ему товар. Также у нас есть высококлассные аккумуляторы, которые работают долго и эффективно.

У нас действует также две накопительные программы, становясь участником которых, Вы сможете экономить на покупках у нас до 12%. Кроме того, если одноразовая покупка будет сделана на 1000 гривен, то товар доставляется за счет интернет-магазина wintech.com.ua.

Большой выбор товаров, дружественная система лояльности к постоянным покупателям, отличный сервис – все это поможет Вам купить фонарик с пользой и удовольствием.

Любовь Дворянская
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Любовь Дворянская » 22 дек 2016, 19:24

Брала для мужа Фонарь Streamlight ProTac HL -световой поток имеет эффективную дальность освещения до 253 метров.
rozetka.com.ua/streamlight_protac_hl_black_920165/p309209/
Изображение

Живаго Елена
Привет! Я новичок!

Сообщение Живаго Елена » 25 дек 2016, 09:20

Вот здесь есть такие http://zakupki-de.com.ua/shop?search=%D ... 1%80%D1%8C
На закупках есть отличный сервис который выбирает согласно запросу нужный товар с огромного количества интернет-магазинов Германии. Цена получится гораздо дешевле чем у нас в магазинах.
Здесь же на сайте можно проконсультироваться с Закупками относительно вопросов которые возникнут и здесь оформить заказ, очень удобно.

Мара Железная
Буду здесь жить
Контактная информация:

Сообщение Мара Железная » 25 апр 2017, 08:56

Фонарей так много моделей. Нужен (для мужа) как EDC на одной SR123A, не больше трех режимов с переключением кнопкой или кольцом. Режимы можно просто три варианта яркости без стробов всяких. Тип диода не важен. Тип рефлектора тоже. Какой посоветуете?
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня

Виталина Еленова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Виталина Еленова » 25 апр 2017, 09:02

Хочу взять мужу фонарь JETBeam RRT-21, у кого-то есть такой? Интересуют отзывы.

woorga
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение woorga » 25 апр 2017, 10:50

Мара Железная, если за не дорого - Akoray k-109 c KD. Хороший фонарик, муж им 9 лет пользуется. Может, сейчас новые его конфигурации вышли, но у нас такой. А у меня муж рыбак и одновременно охотник, у него большие требвания к фанарям.

Полина Татарка
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Полина Татарка » 26 апр 2017, 01:51

Главное, Китай не брать, они разваливаются уже через полгода. У меня муж три выкинул.

А вообще фонарь можно сравнить только в бою!Например очень будешь удивлен работой фонаря в воде разной прозрачности!

Аленушка 27
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Аленушка 27 » 26 апр 2017, 16:34

Виталина Еленова писал(а):Источник цитаты Хочу взять мужу фонарь JETBeam RRT-21, у кого-то есть такой? Интересуют отзывы.

Мы такой фонарь купили осенью. Фонарь очень удобный в использовании, очень дает хороший свет. Я засекала: 3,5 часа при максимальном свечении. Брали тут http://stvol.ua/catalog/svetodiodnye_led/ , дешевле просто не нашли. Корпус на максимуме нагревается, но не сильно, дискомфорта в руке нет. Качество сборки отличное. В походе у мужа проработал в режиме свечи с дифузором - 5 суток при яркости чуть выше минимального. Уже успел побывать в воде, роняли на землю - ни царапины. Как сказал мой муж, это идеальный фонарь для охоты.

vetacheh
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение vetacheh » 26 апр 2017, 16:41

Да, ассортимент хороший...

Margo11sha
Наш человек

Сообщение Margo11sha » 07 авг 2017, 21:20

Я современный ручной фонарик для прогулок с собакой купила тут https://volt-shop.com.ua/category/osveshhenie/svetilniki/filter_tip=fonari-ruchnye/. Заряжается фонарь посредством вилки, расположенной на конце корпуса, которую нужно отогнуть из утопленного гнезда. Фиксируется без усилия, мягко. Световой поток сильный, не менее 50-ти метров освещается без проблем.

Olena V.
Привет! Я новичок!

Сообщение Olena V. » 04 ноя 2017, 07:26

Ну посмотрите тут http://www.aks.ua/catalog/fonar, как вам будет во цене и вообще по характеристикам, я покупала за 135 гр. ну мне он и нужен был чтоб выводить собаку,я для каких целей нужен фонарик вам?

Елена Коваленко
Буду здесь жить
Контактная информация:

Сообщение Елена Коваленко » 14 фев 2018, 02:45

Мара Железная писал(а):Источник цитаты Фонарей так много моделей. Нужен (для мужа) как EDC на одной SR123A, не больше трех режимов с переключением кнопкой или кольцом. Режимы можно просто три варианта яркости без стробов всяких. Тип диода не важен. Тип рефлектора тоже. Какой посоветуете?

Посмотрите ассортимент в интернет магазине "070" http://070.com.ua/category/fonari/ Здесь мой муж выбрал для себя отличную модель, и брату в подарок тоже приобрел, а он в этом знает толк, покупать что-то некачественное не будет. Выбор в этом магазине очень большой и цены невысокие, подберете именно такой как вам надо однозначно.

• Родителям

Вернуться в «Продаю. Разное»