Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Обувь и одежда

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Ole4kaVin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 08:12

Обувь и одежда

Сообщение Ole4kaVin » 05 фев 2019, 09:12

Какую вы покупаете обувь и одежду, дорогую и качественную или же экономите и покупаете дешевую?

Аватара пользователя
Рита Громова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 23:08

Обувь и одежда

Сообщение Рита Громова » 07 фев 2019, 11:50

Я не покупаю дешевую одежду и обувь, люблю все качественное.

Аватара пользователя
Ellina
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 01:10

Обувь и одежда

Сообщение Ellina » 08 фев 2019, 17:21

Мне важно, чтобы одежда была качественная, удобная и при этом хорошо смотрелась. Совсем недавно я заказала себе джинсы Левайс в интернет-магазине - https://nonstopshop.ua/dzhinsy-levis/. Я довольна. Мой супруг тоже решил приобрести себе здесь парочку джинсов. В данном магазине, кстати, хороший ассортимент.

Аватара пользователя
Александр007
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 11:45

Обувь и одежда

Сообщение Александр007 » 09 фев 2019, 14:59

Всем добрый день!
На днях заказал девушке на сайте Женские кожаные кроссовки Reebok очень симпатичные. Рекомендую
У них очень большой выбор кроссовок.
Доска бесплатных объявлений " " " bistro.net.ua/"> bistro.net.ua/

Изображение

Аватара пользователя
Ole4kaVin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 08:12

Обувь и одежда

Сообщение Ole4kaVin » 12 фев 2019, 14:54

Рита Громова писал(а):Источник цитаты Я не покупаю дешевую одежду и обувь, люблю все качественное.

Я таких же принципов, лучше заплатить один раз за качественную вещь.

Аватара пользователя
Naloetar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 11:29

Обувь и одежда

Сообщение Naloetar » 13 фев 2019, 06:37

Делала недавно покупки в интернете. Заодно и блузку обновила!! Покупал женские блузки оптом тут - lipar.ua/bluzki/ Могу сказать, что выбор у них хороший!



Изображение

Аватара пользователя
divnayaviktoriya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 14:18

Обувь и одежда

Сообщение divnayaviktoriya » 13 фев 2019, 07:38

На кожен період року у мене по кілька пар взуття, найбільше зимового, а саме уггі. Для мене цей вид взуття вважається найзручнішим, комфортним і теплим. В основному купую в інтернет-магазинах, один з улюблених це Venezia, у них можна купити уггі жіночі хорошої якості, в асортименті є різні моделі та потрібні розміри.

Аватара пользователя
velislava
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 15:54

Обувь и одежда

Сообщение velislava » 13 фев 2019, 09:22

Можете ему какой- то классный рюкзачок подарить, вот здесь " " " stileo.ua/detskoe"> stileo.ua/detskoe видела прикольные. Или может что- то из одежды. Как по мне то это нужнее. Или на крайний случай спросите у него, чтобы он хотел- так точно не прогадаете.

Аватара пользователя
ivanov54
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 21:24

Обувь и одежда

Сообщение ivanov54 » 18 фев 2019, 14:05

Если вам необходимо приобрести качественные женские кеды, по доступным ценам, рекомендую " " " creamstore.com.ua/kedy/vans-kedy-woman"> creamstore.com.ua/kedy/vans-kedy-woman Моя жена, купила в этом магазине кеды себе и своей сестре на подарок

DiNa_
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 12:08

Обувь и одежда

Сообщение DiNa_ » 26 фев 2019, 20:53

Я покупаю только качественную одежду из натуральных тканей.

ViKtor_0
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 10:28

Обувь и одежда

Сообщение ViKtor_0 » 27 фев 2019, 10:32

Да, качественная одежда - залог комфорта и хорошего внешнего вида. Я с женой недавно заказал себе зимнюю куртку вот тут https://sunshouse.com.ua/catalog-modeley/muzhskie-kurtki/sezonnost/zimnie/. Остановился на выборе, потому что на сайте понравилось очень видео, где протестировали куртку на стойкость в минусовых температурах. Попробовал в этом сезоне сам и убедился в качестве товара.

nadvina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 14:25

Обувь и одежда

Сообщение nadvina » 28 фев 2019, 10:12

кстати девочки! если кому нужны качественные ващи по хорошей цене заходите вот сюда " " " shopsy.ru/"> shopsy.ru/ , постоянно у них все покупаю мне очень нравится)

Аватара пользователя
Laska
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:50

Обувь и одежда

Сообщение Laska » 01 мар 2019, 14:44

В наше время даже женское боди не так просто купить, надо внимательно смотреть на производителя, цену, дизайн... Благо, есть интернет-магазины, такие как " " " onlady.com.ua/catalog/dresses/bodysuits/"> onlady.com.ua/catalog/dresses/bodysuits/ где можно хоть весь ассортимент пересмотреть за 15 минут, они значительно экономят время.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Аватара пользователя
Vasilisa1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 17:51

Обувь и одежда

Сообщение Vasilisa1 » 05 мар 2019, 06:38

Смотрю кто-то даже в бутиках покупает, есть все же на что

Аватара пользователя
Vasilisa1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 17:51

Обувь и одежда

Сообщение Vasilisa1 » 05 мар 2019, 06:39

А тут на базарах береш, и то не хватает. Остается завидовать


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: